АдеКВАтная• 08 декабря 2013

Почему так любят нас учить?

Девочки, сталкивались ли вы со случаями когда ваши действия осуждали, рассказывали как правильно делать без надобности, люди, которые не имеют в этих делах ни малейшего понятия?
Допустим вашего мужа или отношения с ним осуждают люди у которых у самих личной жизни нет или воспитание, отношение ваше с детьми осуждают люди у которых их нет?

Как реагируете?
Дайте подуться• 08 декабря 2013
Испытываю желание их покусать. Часто такое бывает.

Vedma8583• 08 декабря 2013
не обращаю внимания, всем всегда интереснее покапаться в чужих семьях, чем в своей. Послушайте и скажите , а вас что не так?Да ладно?
Малинаа• 08 декабря 2013
люди высказывают свое мнение, оно не всегда может быть верным, рациональным и т.д.
Ello• 08 декабря 2013
я млею,когда мне знакомые у которых нет детей,начинают рассказывать как кормить,поить,одевать и воспитывать ребенка моего. На то один ответ,рожайте своих и воспитывайте правильно.
автор АдеКВАтная • 08 декабря 2013
Ответ дляVedma8583

Но у меня совсем нет терпения
Послушная• 08 декабря 2013
Прям съезд малинок
Дартаньянша• 08 декабря 2013
а я стараюсь последнее время не делится чем-то таким личным что происходит у меня в жизни, в семье, на работе...люди разные бывают
автор АдеКВАтная • 08 декабря 2013
Ответ дляПослушная
Прям съезд малинок
Ага)
Малинаа• 08 декабря 2013
Ответ дляПослушная
Прям съезд малинок
так получилось

автор АдеКВАтная • 08 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
Бывают и среди родных такие )
От всех все не утаиш)
Да и высказывание их зачастую глупые и не обоснованы, как по мне.
автор АдеКВАтная • 08 декабря 2013
Ответ дляМалинаа
Здравствуйте, тезка)
Дартаньянша• 08 декабря 2013
Ответ дляRASPBERRY - 1
Бывают и среди родных такие )
От всех все не утаиш)
согласна полностью, тогда либо нужно обрывать на корню их язвенные речи или просто включить режим пох
Грушки-яблочки• 08 декабря 2013
Мне как-то заявила моя несостоявшаяся свекруха: я жизнь прожила, и знаю, как сохранить семью. И начала меня учить, как ее собственно, нужно сохранять. Это, чтоб вы понимали, имея в анамнезе три брака (соответственно, и три развода), и живя в гражданском браке с четвертым.
Чебуравлик• 08 декабря 2013
Я театрально закатываю глаза и с улыбочкой говорю:Это исключительно мое собачье дело.Обычно одного раза бывает достаточно.
Малинаа• 08 декабря 2013
Ответ дляRASPBERRY - 1
Здравствуйте, тезка)
драстье драстье

автор АдеКВАтная • 08 декабря 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Вот от таких людей чаще всего слушать и приходится(
Состоявшихся)
PustoyShkaf• 09 декабря 2013
у меня всегда на лбу было написано ИМЕЮ СВОЕ МНЕНИЕ. Поэтому может до 18 лет мне и советовали..а потом я все сама решала и по поводу мужа и по поводу себя и по поводу своих деток
Жерица ночи• 09 декабря 2013
согласна, что люди, у которых пока нет своих детей, мало что могут понимать о них. но, может быть, если человек делится с вами своим мнением, то у него даже в мыслях нет вас обидеть и он так прямо говорит с вами, потому что уверен, что вы поймете его и будете знать, что он любит вас и всегда будет на вашей стороне.
автор АдеКВАтная • 09 декабря 2013
Ответ дляЖерица ночи
Ага ’зачем ты балуешь ребенка? Сразу хватаешь его на руки. Пусть плачет. Он же выростет эгоистом!!! Сама потом страдать будешь ’ ( допустим) Где они здесь на моей стороне?