КлараЦеткин• 08 декабря 2013
Девочки 8 лет играют в куклы?
Выбираю подарок крестнице. Очень нравятся диснеевские куколки-принцессы, бабчки, барби и т.д. из этой оперы. Ваши детки в таком возрасте играют такими куклами. Если нет, то скажите, что их интересует. Спасибо.
Боевая• 08 декабря 2013
Еще как играют.Моей 11
Но последнюю куклу купили ей на 10-летие и именно Диснеевскую. Сказала ей, что это последняя - хватит.
Боевая• 08 декабря 2013
Вспомнила - бабушка на Новый год купит какую-то ( они уже обговорили это дело).
Маурита• 08 декабря 2013
моей доче 7 лет, и диснеевские куклы ей очень нравятся, на данный момент ждем приезда Покахонтес, уже не может дождаться :)
Боевая• 08 декабря 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Моя в 8 лет не играет и не играла куклами вообще.
У нас подружка такая.Когда-то купили своей куклу большущую, а она говорит - сейчас Вероника придет и схватит её.Ну т.е типа надо спрятать от неё.
Вероника пришла - даже глаз на неё не повела
Боевая• 08 декабря 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Анонимно получилось.
Голубая устрица• 08 декабря 2013
Моей 7.5 ждёт от деда мороза 6 штук монстряшек . строго по списку в письме к деду
КлараЦеткин
• 09 декабря 2013
Мне, конечно, эти монстры не к душе((( Буду у мамы выспрашивать, интересуется ими или нет. Спасибо, девочки
ХуАнита• 09 декабря 2013
моя монстрика хочет
Лагуну выбрала себе
я смотрю- девочки и по старше играют, домики из коробок делают, мебелью обставляют, в конкурсах участвуют
Лагуну выбрала себе