Король дивана• 21 ноября 2020
Через сколько дней после первых признаков Ковида можно уже общаться с человеком?
Подруга третий день температурит. Говорит, что корона. Когда теперь можно с ней общаться, чтоб она не была заразной для окружающих?
Король дивана
• 21 ноября 2020
Ответ дляВатный Пупс
Минимум 2 недели
То есть через 2 недели можно с ней общаться без маски будет?
оксюморон• 21 ноября 2020
Ответ дляКороль дивана
Когда у нее не ьудет симптомов, типа температуры, кашля, насморка+ 14 дней.
Достименно на сегодня, еще нет данных, когда человек не заразен