осень_осень_харашо• 21 ноября 2020

Кто покупал ванны церсанит? Там пленка была на ней приклеена?

Купили ванну, через пару дней присмотрелись, сбоку подертое и то оказалась плёнка, дальше смотрю по ванне и не вижу ту пленку хоть убейте,что то? Брак, иди действительно пленка и как ее полностью найти и отодрать?
vinika• 21 ноября 2020
Была пленка и она явно была видна.

Ms. Сама прямота• 21 ноября 2020
Не помню. Скорее не было
Коленная ложечка• 21 ноября 2020
Все ванны идут в пленке,акриловые
автор осень_осень_харашо • 21 ноября 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Все ванны идут в пленке,акриловые
Че ж она такая незаметнаЯ, как ее снять
Лама_мама• 21 ноября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Че ж она такая незаметнаЯ, как ее снять
Не снимайте пленку , пока не установите ванну.
Ответ дляЛама_мама
Не будем, я вообще уже сомневаюсь что я всю гее сниму, пленка невидимка
Лама_мама• 21 ноября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
На ванне Равак она только по краям была видимая, внутри невидимая. Снималась без проблем, не переживайте. Это хорошо, что она есть.