Работать надо• 21 ноября 2020

Спортивные женские штаны Reserved на флисе, кто покупал - зайдите плз

Всем добрый вечер! Кто покупал в reserved спортивные штаны, подскажите, те что на фото - они на флисе? если нет, подскажите, какие точно да. Заранее спасибо. очень надо.
Я-ваш шанс• 21 ноября 2020
а дайие ссылку
не нахожу на резервде

автор Работать надо • 21 ноября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
а дайие ссылку
не нахожу на резервде
https://www.reserved.com/ua/ru/yq540-08x/yq540-08x...

вот они
В рот не ложи• 22 ноября 2020
Автор, нашла в продавала этот костюм, он на флисе https://www.kidstaff.com.ua/tema-31019333.html. Тоже спрашивала здесь насчёт него, никто не ответил.
ЛюбимаЯНЬ• 15 декабря 2020
Автор ,нашли костюм?Я ищу Л и не нахожу
автор Работать надо • 17 декабря 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Автор ,нашли костюм?Я ищу Л и не нахожу
заказала на сайте резервд... ужасные штаны. не соотв картинке. л пришли подстреленные и тесные. с жирным пятном. вернула их обратно и купила на килстаффе стемма штаны. отличные)
ЛюбимаЯНЬ• 19 декабря 2020
Ответ дляРаботать надо
Капец(Чего я раньше не прочитала .Мне выкупила посредник .А на какой рост подстреленные?Еще и узкие(
автор Работать надо • 20 декабря 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Может это брак и на самом деле там другой размер. На модели смотрится совершенно по другому, хоть она и выше. У меня рост 173, бедра 104. Короче, сзади в обтяжку и капитально короткие. И это размер л. Раньше весь низ брала л/ 40 рр и все всегда отлично было. Может там ошибка с биркой, не расстраивайтесь. Может вам повезет)
ЛюбимаЯНЬ• 20 декабря 2020
Ответ дляРаботать надо
Спасибо !Вы же не в Украине покупали?Или нет разницы Испания или Украина ?
автор Работать надо • 28 декабря 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
я покупала через украинский сайт, ехал шмот со склада в Польше. ваши приехали уже? подошли?

ЛюбимаЯНЬ• 29 декабря 2020
Ответ дляРаботать надо
Приехали .Мне Л чуть маловат,но не критично.Неплохой.Только я за это время успела купить три костюма тёплых ,ношу их.И этот уже как бы лишний