Рекламама• 21 ноября 2020

Киев. Подрезание уздечки под языком. Кто делал?

Девочки, кто делал недавно, Киев, подрезание уздечки у стоматолога-хирурга, сколько это стоит? Спасибо
КрытыхРынков• 21 ноября 2020
А зачем?

sirinapka• 21 ноября 2020
Дочке делала 1.5 месяца назад, 1000 грн на Харьковском.
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 ноября 2020
Мне бесплатно делали, где-то в больнице через дорогу от зоопарка, операция простая, ножницами под языком чикнули, швы наложили и все.
Точный_сантиметр• 21 ноября 2020
Делали в Мамадентист около 1,5т
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 ноября 2020
Ответ дляКрытыхРынков
А зачем?
Я букву Р плохо выговаривал, поэтому подрезали, врач определила, что нужно подрезать, типа под языком уздечка короткая и мешает
автор Рекламама • 21 ноября 2020
Ответ дляКрытыхРынков
А зачем?
Врач, педиатр сказала делать, отправила к хирургу-стоматологу.
автор Рекламама • 21 ноября 2020
Ответ дляsirinapka
Спасибо Большое
автор Рекламама • 21 ноября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Делали в Мамадентист около 1,5т
Спасибо Большое
Мона Лиза• 21 ноября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Помогло? Это в детстве было или во взрослом возрасте?

ЭкстрасенсиХаЯ• 21 ноября 2020
Ответ дляМона Лиза
В детстве делали, результат так себе, понял что дело не в уздечке, для твердой буквы Р мне упражнения скороговорки на Р помогают.
Мона Лиза• 21 ноября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А у меня Л. От операции отказалась в детстве.
Жидкость для снятия глаз• 21 ноября 2020
Летом делали на Зоологической, врач просто отличный, постоянно к ней вожу обоих детей на удаление зубов при необходимости
автор Рекламама • 21 ноября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Спасибо Большое
автор Рекламама • 21 ноября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Можно фамилию врача попросить?
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 ноября 2020
Ответ дляМона Лиза
У меня Л тоже)) Р упражнениями помогло, а Л только Ль могу говорить)) но вроде тоже упражнения есть, надо будет попробовать, на ютубе есть
Лика-прилипка• 21 ноября 2020
делала лазером в мамадентист,но неск.лет назад
Ответ дляРекламама
Можно фамилию врача попросить?
Фамилию не помню, зовут Руслан Николаевич
автор Рекламама • 21 ноября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Спасибо Большое
Ответ дляРекламама
Спасибо Большое
Пожалуйста) Сорри, написала к ней, хотела написать к нему, телефон правит

Мона Лиза• 21 ноября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Спасибо, посмотрю)
Sakura-18cb• 21 ноября 2020
Взрослым делают? Пропустили у сына в детском возрасте твёрдую Л. Он сам просит что-то сделать, а я не знаю к Коми идти. Логопеды в большинстве на детских проблемах специализируются.
В каждой бочке...• 21 ноября 2020
В Охматдете подрезали до месяца.
автор Рекламама • 21 ноября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
В Охматдете подрезали до месяца.
Мне только на прошлой неделе сказали, что проблема с уздечкой. Ребенку 4.5.
автор Рекламама • 21 ноября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Извините, не подскажите название стоматологии, там несколько.
автор Рекламама • 21 ноября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Нашла. Это он? Ваш врач? Хочу к нему ребенка отвезти.
Ответ дляРекламама
Это стоматологический институт при медунивере, он там один
ПочтальЁнша• 21 ноября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
мне там же делали 20 лет назад, года два назад делали там дочке подруги. Там стоматологическая клиника большая - на ул. Зоологическая.
Там есть и платно через кассу.
Ответ дляРекламама
Да
автор Рекламама • 21 ноября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Да
Спасибо Вам Большое
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 ноября 2020
Ответ дляSakura-18cb
А чего нет, сейчас деньги плати и режут что угодно и в любом возрасте, даже если не надо)) насчет того поможет ли - лотерея, 50 на 50( в моем случае упражнения скороговорки и делать с усилием «ррррр» помогает, тренируется мышца языка, но если потом не делать и запускать, то опять качество буквы Р падает, мышца языка ослабевает.