ПростоБелка• 21 ноября 2020

Где купить компьютерное кресло с примеркой?

Повсюду нахожу только онлайн. Сыну надо по типу игрового, с регулируемой спинкой. В Епицентрах, Юске с искуственной оббивкой. Куликсисемс не хочу. Я ищу тканевое, так как есть кот. Без примерки покупать не хочу. Подскажите, пожалуйста куда ехать? Где есть большой выбор?
Миссис Буркул• 21 ноября 2020
Його ще після покупки потрібно збирати.

Украиночка• 21 ноября 2020
Сеть Стол Стул
автор ПростоБелка • 21 ноября 2020
Ответ дляРассказница
Сеть Стол Стул
Были на Окружной, выбор маленький, качество не ахти.
автор ПростоБелка • 21 ноября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Його ще після покупки потрібно збирати.
В этом тоже есть опасения, часто в отзывах пишут, собрал и скрипит, или люфтит, или нет детали, или, или...
Трынди-брынди• 21 ноября 2020
между м.Нивки-м.Святошино, ул.Чистяковская,2. На первом этаже уже очень много лет магазин с выставкой продажей офисных стульев. Несколько раз там покупали.
автор ПростоБелка • 21 ноября 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Спасибо. А может и модель похвалите?
Ноги от ушей• 21 ноября 2020
Рекомендую https://kreslalux.ua/.
Син шукав собі для роботи, хотів замовити, але вони рекомендували приїхати на примірку. В результаті взяв зовсім інше, а те , що хотів онлайн не підійшло
Трынди-брынди• 21 ноября 2020
Ответ дляПростоБелка
Спасибо. А может и модель похвалите?
Увы))) Покупали для себя, в офис и домой, методом ’сел/понравилось/купил’))) С мужем выбрали совершенно два разных кресла.
автор ПростоБелка • 21 ноября 2020
Ответ дляНоги от ушей
Рекомендую https://kreslalux.ua/.
Спасибо. Но цены, конечно у них ахтунг.

Дама с заначкой• 21 ноября 2020
Кулик систем. Орторедические. Только купили ребенку. Во многих трц есть шоурум.
автор ПростоБелка • 21 ноября 2020
Ответ дляДама с заначкой
Нехочу кулик. Читала отзывы, многие пишут не подошло и болит спина. Какая то система у них сильно новаторкая.
Дама с заначкой• 22 ноября 2020
Ответ дляПростоБелка
Потому что привыкли крючком сидеть, так же как и стельки ортопедические купи, первое время ноги болят, а потом без них не можешь.
Ноги от ушей• 22 ноября 2020
Ответ дляПростоБелка
Спасибо. Но цены, конечно у них ахтунг.
У них дуже великий вибір. Син купував навесні ~за 9000