КондуктЕр тролейбуса• 08 декабря 2013

кого вы бы выбрали президентом - Тимошенко или Садового?

Садовой мой родственник, но я за Тимошенко
Результат:
вже голосів: 388
219 (56.44%) Тимошенко
169 (43.56%) Садовой
Смурфик• 09 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Порошенко)
на данный момент он самый харизматичный и компетентный, поддерживаю

Подмигашка• 09 декабря 2013
Ответ дляВеселуха Муха
давайте ещё Вашу бабушку послушаем..
Бабушки уже навыбирали((( ’кРасивого’(((((
Смурфик• 09 декабря 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Садовой, кто бы он ни был!
А кто такой Садовой??? Первый рас слышу
luda14• 09 декабря 2013
Ответ дляMarmidlochka
Вы верите тому, что пишут, а я верю людям, которые там живут, причем неплохо живут.
да, я верю что Лукашенко сказал, я верю экономическим показателям.
Понятие ’хорошо живут’ предпочитаю рассматривать в долгосрочном периоде, если его использовать как пример, а не в краткосрочном.
Сейчас, не значит всегда, сейчас не значит завтра, Если Россия все под себя потянет, а уже тянет, насколько их хватит? Кто выиграет? не граждане Белоруссия, не России, опять кучка денежных мешков у власти.

Повторюсь Лукашенко в СМИ САМ сказал что такие пошлины грабительские.
Аноним_618• 09 декабря 2013
Ответ дляluda14

Я не хочу спорить, у каждого свое мнение.
Дежурный по кухне• 09 декабря 2013
Ответ дляMarmidlochka
Я не хозяйничаю, просто высказала свое мнение. Или это запрещено, если оно с Вашим не совпадает?
а я что-то запрещаю? где Вы такое прочитали? я тоже высказываю свое мнение, нравится оно Вам или нет.
Подмигашка• 09 декабря 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Не, он ЛуЧший! Он больше всех нагреб.
А еще СКОЛЬКО не догреб!

luda14• 09 декабря 2013
Ответ дляMarmidlochka
а что тут спорить?
ВЫ ж не знаете что там будет через ггод? верно?
Подмигашка• 09 декабря 2013
Ответ дляСмурфик
А кто такой Садовой??? Первый рас слышу
И я не знаю, кто это!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 декабря 2013
Ответ дляАноним_503
Янукович! Всем смертям назло! Мне реально при нём жить легче стало!
+100
Покорительная• 09 декабря 2013
Отделяйтесь скорее, достали уже!
О существовании Вашего родственника здесь большинство форумчан даже не слышали! Отделитесь, назначите своего Садового премьером, раз он не созрел еще для президенства, а ворЮльку президентом, и будет Вам счастье!
Аноним_618• 09 декабря 2013
Ответ дляluda14
а что тут спорить?
Поживем-увидим, доживем-узнаем!
luda14• 09 декабря 2013
Ответ дляMarmidlochka
Поживем-увидим, доживем-узнаем!
действительно.
просто знаю экономическую аксиому- НИОДНА ЗАКРЫТАЯ ЭКОНОМИКА долго не выдержит, только краткосрочный период.
Хотя они уже Россию впускают во все сферы, так что она уже не закрытая.
При этом все и вся держится на такой личности как Лукашенко, а он уже не молод....
Аноним_618• 09 декабря 2013
Ответ дляluda14
действительно.
С тем, что все держится на Лукашенко, не могу не согласиться. Если он уйдет, будет тот же бедлам, что и у нас сейчас.
Fantesy• 09 декабря 2013
Девочки, давайте сделаем рывок, и постараемся сегодня собрать максимальную сумму. Распространяем информацию везде где можно, рассказываем во всем темках о Бо.
Девочки, которые сюда заходят - огромное ВАМ спасибо, вся надежда была только на вас! Нет ничего сильнее чем большое кол-во фей творящих добро во благо деток.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-271012-0-22...
Заставляличка• 09 декабря 2013
Кто такой Садовой? Я за ПОРОШЕНКО!!!!!
ПАЦАНКА О• 09 декабря 2013
Ответ дляtatiana_22
тоже что и те, что за Яныка
здесь брали? киньте кто-нибудь ссылочку!!!
Мама Чели• 09 декабря 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
для нашей страны токо Сталин подойдет, тогда может порядок и будет, когда половину перестреляют)
это точно
Моего ответа нет.Вы что Тимошенко,это надо с дуба упасть.
Возможно Порошенко.а кто такой садовой вообще?
Мама Чели• 09 декабря 2013
Ответ дляПокорительная
Отделяйтесь скорее, достали уже!
да это утка.просто продвигают Тимошенко!!!

Лентяюга• 09 декабря 2013
Проголосуйте или за Сталина или за моего родственника(у меня их много-любого)
Лентяюга• 09 декабря 2013
Тоже хочу к кормушке поближе подобраться,чем я хуже Тимошонки и Жужи-ХОЧУ В Лондон или как муж Тимошенко-уехать в Чехию и оттуда советы давать
Помогалочка• 09 декабря 2013
Ответ дляЯичница с беконом
а ниче что она срок отбывает?
так у нас принято зеков к власти ставить
Проработник• 09 декабря 2013
а при чем здесь Садовой к президентству?
katie_777• 09 декабря 2013
Жириновского. Все они клоуны, но этот хоть умный
Кидстаффовка• 09 декабря 2013
Ответ дляЛентяюга
Ой и я с Вами, тоже хочу тоже жить как живёт сын Януковича .
Давайте вместе хотеть
Смурфик• 09 декабря 2013
Девочки, какие же вы темные, и Донецк и Львов, и те и те зашорили себе глаза и видите только что вам бы хотелось, вами удачно манипулируют а вы наивно полагаете что это ВАШЕ ЛИЧНОЕ мнение, на самом деле и те и другие зло, но из двух зол надо выбирать меньшее. а какое оно меньшее - вы поймете только лишь откинув эмоции и проанализировав факты. Не хочу ничего доказывать никому, но если внимательно ознакомиться хотя бы с публичными новостями - то уже можно увидеть картинку
АрАхИс• 09 декабря 2013
Девчонки простите,что вклиниваюсь в вашу тему,
но не могли Вы зайти в темку мамочки 2 деток у нее рак лимфоузлов
темка совсем выпала с топа,
а ей так нужна материальная и моральная поддержка
И 6 сообщений от каждого для топа
пожалуйста только не жалуйтесь

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705-0-16...
УраганнаЯ• 09 декабря 2013
ДАРТ ВЕЙДЕР! Он набрал бы максимальное количество голосов!
Пьяная вишня• 09 декабря 2013
Автор, а более умный вопрос задать, не ?
Пьяная вишня• 09 декабря 2013
Жалоба