КондуктЕр тролейбуса• 08 декабря 2013
кого вы бы выбрали президентом - Тимошенко или Садового?
Садовой мой родственник, но я за Тимошенко
Результат:
вже голосів:
219 (56.44%)
Тимошенко
169 (43.56%)
Садовой
Аноним_618• 09 декабря 2013
П.С. Нам бы Лукашенко в президенты, поднимать промышленность и сельское хозяйство!
Аноним_618• 09 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовка
Но пока у руля Янукович и Азиров , полномочия у них никто не отбирал . А порядка не было и никогда не будет .
Хорошо сваливать все проблемы на народ и Майдан , с задержками по выплатам и зарплатам .
Сами карманы деньгами набили , а на народ им плевать было всегда
А кому из рвущихся к власти не плевать? Яценюку? Кличко? Фашисту-Тягнибоку? Юльке? Не смешите!
Ковбой Хагис• 09 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовка
Дежурный по кухне• 09 декабря 2013
Порошенко??? ох и хитрый он.... девочки, погуглите немного, прежде чем ’голосовать’
Дежурный по кухне• 09 декабря 2013
Ответ дляMarmidlochka
ага, и забиваться с углы от страха быть наказанными...
Дежурный по кухне• 09 декабря 2013
Ответ дляMarmidlochka
ха, а откуда у нас в стране взялись фашисты??? головой думаете своей, прежде чем писать???
рассеяне уже и сюда добрались со своей идеологией...
Аноним_618• 09 декабря 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Это Вам 5 канал вещает? Я знаю людей из Белоруси, живут в пгт припеваючи, не мажоры, зато дети образование получили и рабочие места. Прячутся те, кто привык жить ’на халяву’ и искать лазейки для обмана.
Аноним_618• 09 декабря 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Хорошо, что не Вашей. А Тягнибок кто? Ой, простите, националист. Бандера - наш герой! И кто такие ’рассеяне’, я таких не знаю!
Сиренькая• 09 декабря 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
для нашей страны токо Сталин подойдет, тогда может порядок и будет, когда половину перестреляют)
Я голосую за Адольфа Виссарионовича Пиночет
Боевая• 09 декабря 2013
Ответ дляMarmidlochka
Да,только недавно соседка с Белоруссии приехала,была там 3 месяца у дочки,а дочка там уже 6 лет живет.Так соседка показывала фотки из магазинов(с ценниками),показывала фотки улиц где она ходила,показывала фотки жилья дочери.Вот это красота,у нас к сожелению такого нет.
Дежурный по кухне• 09 декабря 2013
Ответ дляMarmidlochka
ну судя по Вашим выражениям про ’фашизм’, Вы именно с тех краев)))
так как трезвомыслящие люди такого не напишут.
конкретно за Тягныбока не заступаюсь, но меня добивают некоторые высказывания про фашизм в нашей стране...
Кидстаффовка• 09 декабря 2013
Ответ дляMarmidlochka
Так почему у нас не так как в сладкой Белорусии ?
Безработица страшная , пенсия 900 гр как хочешь так и живи .
Вы хотите сказать что при Януковиче , жизнь сахар ?
Что он сделал для народа ?????
Молодые ещё могут подработку найти , а Вот что делать пожилым людям , инвалидам .
У которых нет здоровья работать, да они уже и отработали своё ...
Что он сделал для народа ?????
Дежурный по кухне• 09 декабря 2013
Ответ дляMarmidlochka
а Вам что ваши российские каналы с путиным вещают? про фашизм?
Матраскин Брат• 09 декабря 2013
Ответ дляСиренькая
валяюсь под столом
Аноним_618• 09 декабря 2013
Ответ дляdaxa3
Нам их конфеты передавали, представьте, в составе ни одного Е, красителя или стабилизатора, только какао-масло, какао-тертое и сахар. А рубашка, которая в переводе в гривну стоит 60 грн., носится 2 года, при этом выглядит новой. Вот это люди для себя производят, я понимаю.
Аноним_618• 09 декабря 2013
Ответ дляДежурный по кухне
А я конкретно Тягнибока имела ввиду, а не всю страну.
Аноним_618• 09 декабря 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Мне Вас жаль и комментировать эти глупости не буду, поскольку я не знаю о чем вещают российские каналы, т.к. не смотрю их.
Аноним_618• 09 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовка
Что он сделал для народа ?????
А кто Вам сказал, что я за Януковича. Я в общем-то ни за кого, нет достойного лидера на ’политической арене’.
Бабайко• 09 декабря 2013
Ответ дляАноним_503
Янукович! Всем смертям назло! Мне реально при нём жить легче стало!
Блин,но по сравнению с оранжевыми,то мне тоже,хоть зарплату вовремя увидела,у нас есть донецкие начальники,но намного лучше прошлых бендер,уж точно не быки и не такие хапуги,короче не по стереотипу,а про Садового вообще впервые слышу
Ответ дляMarmidlochka
да уже доподнимался, дыры латают, ГОСУДАРСТВЕННУЮ собственость распродают
там аут скоро, закрытая экономика держится на плаву немного времени, потом попа
справка
Белоруссии необходимы бюджетные поступления, и, возможно, на этот раз НПЗавод (огромный) все же будет продан. Стартовая цена госпакета составляет $510 млн, однако рыночная может превысить ее в 1,5 раза. Основным претендентом считается «Роснефть».
ТЕПЕРЬ О ТОМ КАК СТРАДАЕТ от ТС с Россией
справка
Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассчитывает, что с 11 января следующего года для республики отменят пошлины за экспорт нефтепродуктов из российской нефти. В противном случае Белоруссия не потянет дальнейшее участие в Таможенном союзе (ТС), пригрозил он. «Путин обещал — с 1 января 2014 г. устраняем все изъятия и ограничения в торговле, — заявил Лукашенко (цитата по “Интерфаксу”). — В противном случае мы Таможенный союз не потянем, если не будем видеть от него экономического эффекта». Он добавил, что Белоруссия ежегодно перечисляет в российский бюджет около $4 млрд экспортных нефтяных пошлин.
Все ли там так хорошо?
что не потянут Россию????
справка
Все ли там так хорошо?
что не потянут Россию????
Аноним_618• 09 декабря 2013
Ответ дляluda14
справка
Все ли там так хорошо?
что не потянут Россию????
справка
Все ли там так хорошо?
что не потянут Россию????
Вы верите тому, что пишут, а я верю людям, которые там живут, причем неплохо живут.
Дежурный по кухне• 09 декабря 2013
Ответ дляБабайко
угу, зп вовремя... а задержку в пару месяцев на госслужбах не хотите???
Дежурный по кухне• 09 декабря 2013
Ответ дляMarmidlochka
что-то Вы расхозяйничались, чужих людей не зная, жалеть
я лично собой горжусь.
мне жаль Вас, раз размышляете о фашизме...
я лично собой горжусь. мне жаль Вас, раз размышляете о фашизме...
Жена брата Админа• 09 декабря 2013
Ответ дляtatiana_22
тоже что и те, что за Яныка
Та не, это разные курительные смеси
Аноним_618• 09 декабря 2013
Ответ дляДежурный по кухне
я лично собой горжусь.
Я не хозяйничаю, просто высказала свое мнение. Или это запрещено, если оно с Вашим не совпадает?