КондуктЕр тролейбуса• 08 декабря 2013

кого вы бы выбрали президентом - Тимошенко или Садового?

Садовой мой родственник, но я за Тимошенко
Результат:
вже голосів: 388
219 (56.44%) Тимошенко
169 (43.56%) Садовой
270805• 09 декабря 2013
1. Юлия Тиошенко 2. Петр Порошенко. Других кандидатов не рассматриваю

Я Главная• 09 декабря 2013
Ответ для777alena
Тимошенко Юлия Владимировна - честная, справедливая, умная, незаконноосужденная героиня нашего времени! Вы не знали? Позор Вам! Ганьба!
Мда... Я думала, что у таких осеннее обострение уже позади.
Непогодка• 09 декабря 2013
Ответ дляРяженка
я за путина
И я за Путина:-)
Аноним_618• 09 декабря 2013
Ответ дляВкаблучках
Это точно. Возьму ответ на заметку, вдруг еще экземпляр попадется.

А все таки по теме: я против выдвинутых двух кандидатур. И против остальных. Ну вот ткните пальцем, кто сейчас, сию минуту сможет встать « у руля» и достойно вести страну к улучшениям? Да никто. Мало того, есть подозрения, что явись сейчас такой кандидат, ему все равно нужно будет время для устранения всех ошибок «папередеников» (и это я не только о действующем правительстве).
Полностью согласна с Вами!
Ковбой Хагис• 09 декабря 2013
КУЧМА!
Опля Картопля• 09 декабря 2013
урод ваш родственник. и зечка тоже
неМОЖЕТбыть• 09 декабря 2013
Ответ дляДарина_777
А почему только такие 2 кандидата?
Я, например, против Тимошенко. И знать не знаю Кто такой Садовой. И что мне делать?
Быть вам без презика))))
Фсё

Йожа• 09 декабря 2013
Ответ дляВкаблучках
Ха-ха! Прикольно. А у меня на прошлой неделе что-то подобное. Хотела одну вещь купить, пишу продавцу. Она ме вежливо отвечает (дословно) : ’Здравствуйте. Пожалуйста, перед началом нашего сотрудничества хотелось бы уточнить ваше отношение к ЕС. Спасибо за понимание’. Пишу: ’Для Вас это принципиально?’. Ответ: ’Да. т.к. я хочу сотрудничать только со здравомыслящими людьми’...
Финиш
Ужас!!!
Смурфетта• 09 декабря 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
для нашей страны токо Сталин подойдет, тогда может порядок и будет, когда половину перестреляют)
)))и моя бабушка так говорит. Агде же его взять
А если серьезно, то мы сами виноваты, у нас такая власть, которую мы заслуживаем, пока мы будем продавать свои голоса на выборах за гречку, 50 грн и оценки в зачетке, до тех пор будет такая власть у нас.
Ковбой Хагис• 09 декабря 2013
Ответ дляСмурфетта
Страхованная• 09 декабря 2013
Порошенко или Вилкул,он нам не плохо область поднял!!
Боевая• 09 декабря 2013
Ответ для777alena
Это такой анекдот?Смешной.
Веселуха Муха• 09 декабря 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
вот это мозК-вернее его отсутсвтие..Вы кк овца из стада баранов
Веселуха Муха• 09 декабря 2013
Ответ дляСмурфетта
давайте ещё Вашу бабушку послушаем..
777alena• 09 декабря 2013
Ответ дляdaxa3
Это такой анекдот?Смешной.
Да вы что? Чиста правда, по крайней мере по мнению некоторых советчиц!
Веселуха Муха• 09 декабря 2013
Ответ для270805
ilonaV• 09 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
а я очень хочу кого-то из родственников в президенты:))))))
так хочется хоть на золотой унитах посмотреть:)
и я хочу!!! ну хоть одним глазком!!!
Куплю орехи• 09 декабря 2013
и мы с семьей за Порошенка!!!!!!!))) Пане Порошенко, выдвигайте свою кандидатуру в Президенты! Вас хоть не гыдко слушать.
Кстати у него дети очень воспитанные. Старший сын Алексей, учась в Лондоне, не брезговал подрабатывать барменом в баре. Вот так вот!! Он паралельно учился в двух ВУЗах в Лондоне и в нашем КИМо. А в Киеве до 3 курса ездил на учебу на метро. Ну а на 3 или 4 курсе уже на субару))
Incantoss• 09 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Порошенко)
+мульйон)

Жерица ночи• 09 декабря 2013
Ответ дляilonaV
и я хочу!!! ну хоть одним глазком!!!
это третьим, в смысле?
Боевая• 09 декабря 2013
Я думаю пока достойных нет,пусть действующий будет.Но из предложенных нет никого достойного,и потомков Жанны Д*Арк тоже не надо никого.
Персонаж Аноним• 09 декабря 2013
ПОРОШЕНКО
ТихоЯ• 09 декабря 2013
Ответ дляАноним_511
Я за Добкина и Кернеса.Мер и губернатор нашего г.Харькова.

вот я бы точно за Кернеса голосовала , он бы всех на место поставил , бедные наши Харьковские руководители , он с них три шкуры дерет . Город привел в порядок , сделал дороги , парки , лавочки , трубы , лифты , город стал чище и продолжает становится лучше и лучше . Мне страшно представить , что может вернутся тимошенковский Аваков
Аноним_618• 09 декабря 2013
Ответ дляdaxa3
Что Вы такое говорите? Лучше потратить миллионы на досрочные выборы и выбрать ’абы шо’. Или люди думают, что ’великолепная тройка’ или Тимошенки-Порошенки станут новыми Робин Гудами - у богатых отберут - бедным раздадут. Конечно, раздадут, губозакаточные машинки всем.
До этого детские задерживали, но платили, а после убытков от Майдана ни пенсий, ни детских, ни других соц.выплат не будет. Все налоги уйдут на уборку и организацию досрочных выборов.
Боевая• 09 декабря 2013
Ответ дляMarmidlochka
Так я с вами согласна.Вы наверное не правильно мой пост поняли.Именно это я и имела ввиду.Пусть будет тот кто есть,а все эти громогласные ’кандитаты’ мне доверия не внушают.Если не копаться в прошлом Януковича,то он не хуже других.
ТихоЯ• 09 декабря 2013
Ответ дляtuse4ka1988
бабоньки, ПУТИНА!!!!!!! а теперь, налетай!))))))
Путин СУПЕР !!!
Кидстаффовка• 09 декабря 2013
Я за Тимошенко , хочу что бы женщина была президентом
Ковбой Хагис• 09 декабря 2013
Ответ дляdaxa3
Не, он ЛуЧший! Он больше всех нагреб.
Аноним_618• 09 декабря 2013
Ответ дляdaxa3
Я поняла))) Жаль, что многие этого не понимают. Им лапшу про ’краще життя’ на уши вешают и все довольны - ’идея’, ’патриотизм’, ’Майдан’. Все эти ’идеи’ Яценюку и иже с ним проплачивает Америка и Европа, народ они по цветному телевизору видели. А люди думают, что они с ними ’одной крови’.
Кидстаффовка• 09 декабря 2013
Ответ дляMarmidlochka
Но пока у руля Янукович и Азиров , полномочия у них никто не отбирал . А порядка не было и никогда не будет .
Хорошо сваливать все проблемы на народ и Майдан , с задержками по выплатам и зарплатам .
Сами карманы деньгами набили , а на народ им плевать было всегда