КондуктЕр тролейбуса• 08 декабря 2013

кого вы бы выбрали президентом - Тимошенко или Садового?

Садовой мой родственник, но я за Тимошенко
Результат:
вже голосів: 388
219 (56.44%) Тимошенко
169 (43.56%) Садовой
Фокус-Покус• 09 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
эт в каких странах? в того или конго?
в тех,где педофилия возведена в ранг сексуальной ориентации.

Блондинка в Шоколаде• 09 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
эт в каких странах? в того или конго?
в Неверлэнде))
Блондинка в Шоколаде• 09 декабря 2013
Ответ дляФокус-Покус
Типа в Канаде? Так не возвели ж пока, чего вы пугаете?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 декабря 2013
Ответ дляNo problems
а поехал то зачем? Поделитесь плиз) а то у меня ни кто из знакомых не ходит спросит ь не у кого...
Сказал, что хочет чтобы мясо настоящее в магазине продавали))
Дартаньянша• 09 декабря 2013
Ответ дляФокус-Покус
ооооо....кстати о геях, надо и за них майдан собрать после того как этот закончится, а то как-то не комильфо получается, надо ж на Эвропу ориентир брать
Бандитка Сью• 09 декабря 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
мамадарагая. еще одна телека пересмотрелась
ответьте на вопрос: чья подпись стоит на газовом договоре с Россией?
а шо, путин не пригрозил?
Фокус-Покус• 09 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Норвегия.

Блондинка в Шоколаде• 09 декабря 2013
Ответ дляФокус-Покус
Норвегия.
Вроде тут недавно про Канаду писали... В любом случае - это только разговоры, не думаю, что такое будет.
No problems• 09 декабря 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
уважительная причина))) ну ждемс ))) Киев как оказывается ооочень вместителен и гостеприимен )))
Kriska28• 09 декабря 2013
я бы - Порошенко.
хотя Садовой тоже так ничего - но в пределах города.
Помеха справа• 09 декабря 2013
Один президент ЗЕК, теперь следующая ЗЕЧка
lunna-amar• 09 декабря 2013
Ответ дляФокус-Покус
Норвегия.
доказательства есть?
Kriska28• 09 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
Удалено администрацией...
Фокус-Покус• 09 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
что не будет? Король Норвегии ездит на велосипеде и остальные свободы его граждан тоже удовлетворяются)))
Фокус-Покус• 09 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
доказательства есть?
разжевать и в рот положить. что за ленивый народ?!
Дартаньянша• 09 декабря 2013
Ответ дляKriska28
Удалено администрацией...
Блондинка в Шоколаде• 09 декабря 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Так он за мясом для шашлыков на Майдане поехал? Похвально!:)))
Фокус-Покус• 09 декабря 2013
Ответ дляKriska28
Удалено администрацией...
No problems• 09 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
ООО к стати ))) тут на Путина из за геев президент Германии обиделся

Президент Германии бойкотирует Олимпиаду в Сочи
08 декабря 2013 | 10:58
Президент ФРГ Йоахим Гаук не поедет на зимние Олимпийские игры в Сочи - об этом ведомство федерального президента проинформировало правительство России на минувшей неделе, сообщает, журнал Der Spiegel.

Spiegel Online отмечает, что ’это решение следует интерпретировать как критику нарушений прав человека и протест против репрессий оппозиции в России’.

В преддверии зимней Олимпиады, которая пройдет в Сочи в феврале 2014 года, многие спортсмены протестуют против принятого в России в июне закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних.

Йоахим Гаук прилагает усилия к тому, чтобы его отказ от поездки в Сочи не был воспринят как неуважение к немецким атлетам: он намерен принять их по возвращении с Олимпиады 24 февраля в Мюнхене, отмечает Der Spiegel.

Аноним_511• 09 декабря 2013
Я за Добкина и Кернеса.Мер и губернатор нашего г.Харькова.

Мастер Класс• 09 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
Удалено администрацией...
Интересующая• 09 декабря 2013
А кто такой Садовый? Очередной зицпредседатель Фунт?
Kriska28• 09 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
Удалено администрацией...
тада, тада...никак от ваших ’свояков’ избавиться не можем - уже не знаем, как и выпереть их на историческую родину, на терриконы, шоб там про гомосятину в эуропе вещали
Так они ещё и упираются ! настроили, понимаешь, себе вилл по эуропе - и всё туда мотаются.
Теперь понятно - зачем !

пысы: кстати, не знаете, где прызидент ?
Мастер Класс• 09 декабря 2013
Ответ дляNo problems

08 декабря 2013 | 10:58

ну идиёты
Пиу!Пиу!• 09 декабря 2013
Удалено администрацией...
Блондинка в Шоколаде• 09 декабря 2013
Ответ дляKriska28
Теперь понятно - зачем !

поехал в Китай за мясом на шашлыки - будет проставляться на майдане)
Дартаньянша• 09 декабря 2013
Ответ дляKriska28
Теперь понятно - зачем !

а кто-то конкретно поднимал вопрос ’о гомосятине’, выдвигал ее в масыы?

ну скока ж можно работать ’моим своякам’ спины то гнуть...пора культурно развиваться в столице, на вас поехали равняться.....

постройте себе виллу и мотайтесь, кто ж вам мешает, приезжайте к нам, мы вас быыыстро научим этому, тут же у каждого она есть

к вам владыка ближе, с вас спрос и брать
Kriska28• 09 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
какие у вас глубокие познания)) Порошенко кондитер? ну-ну) Он окончил факультет международных отношений и международного права Киевского университета им. Т.Шевченко, по специальности экономист-международник, защитил кандидатскую диссертацию ’Правовое регулирование управления государственными корпоративными правами в Украине’.
ну и так ещё, по мелочи: был министром иностранных дел, министром финансов.
Английский знает !! :))
Огромные связи как в бизнесовых, так и в дипломатических кругах.
Да, опрос в начале ветки как-то немного ’подебыльному’ составлен :))))
Kriska28• 09 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша

жестяная логика
я виллу не построю - я не ворую в масштабах пахла-януковича.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 декабря 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Удалено администрацией...
Идите в другую тему, где умные