КондуктЕр тролейбуса• 08 декабря 2013
кого вы бы выбрали президентом - Тимошенко или Садового?
Садовой мой родственник, но я за Тимошенко
Результат:
вже голосів:
219 (56.44%)
Тимошенко
169 (43.56%)
Садовой
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 декабря 2013
Ответ дляЯичница с беконом
так выборы раньше чем она выйдет,+нельзя еще будет несколько лет занимать должностя
Я думаю все гораздо проще, мы никого выбирать не будем перепишут законы,выбирать будет парламент и выберут Яныка)))
Та нет не раньше. Обещает же ЕС, если Украина втупит, то Юлечка на волю. Ои же её опекают. И в больничку и пересмотреть её дело...
lunna-amar• 09 декабря 2013
Ответ дляФокус-Покус
Украине - настоящего европейского политика. БЕРЛУСКОНИ!!!
может предложим ему пост)))
он сейчас уже не у руля
Блондинка в Шоколаде• 09 декабря 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
та хоть бы кто он был, у нас каждый третий депутат и политик, все кому не лень , скоро блин милевский вернется и начнет балатироваться
просто нет такой профессии - политик) каждый политик имеет что-то за спиной (если он умный, конечно). и хорошо, если это что-то, кроме бизнеса, включает ещё и высшее экономическое образование, а не ин.физ.)))
Молчалка• 09 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
а че никто не предлагает Лену космоса....
этот будет на одной волне с народом

Блондинка в Шоколаде• 09 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
он ушел в астрал, просил не беспокоить))
No problems• 09 декабря 2013
Ответ для777alena
Вот это идея! Да нет не идея, а прямо таки идеища! А мы вашим ’мирным’ майдановцам даже на билеты скинемся! И бутербродов на дорожку накрутим!
пешком дойдут - они в этом мастера! Половину оставим в золожниках - пусть срач за собой уберут! Сорри, накипело
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 декабря 2013
В другой темке за майдан обсуждали. Так одна девушка написала, что в других странах президенты на велосипедах и на трамваях ездят, а наш козёл на джипах)).
Так вот можно сделать выводы, что наш идеальный призидент должен ездить на велике и вместо того, чтобы кушать в ресторане - брать с собой термозки (а то скажут опять, что сильно круто живёт). А сын президента обязательно должен учиться в обычной школе на районе, а если уже вырос, то ездить на работу он должен на трамвае, работать естественно на заводе разнорабочим. Тогда все станут счастливы
Фокус-Покус• 09 декабря 2013
Луценко. Он тоже политический. Правда картавит, нелюбители Ленина могут не понять))))
Дартаньянша• 09 декабря 2013
Ответ дляМолчалка
этот будет на одной волне с народом

выкопаем всю кукурузу(какая осталась) и засеим наш чернозем канабисом....перенастроим наш рынок, будем прямыми конкурентами Афганистана, Пакистана и т.д......от тада заживёёем....пых..пых..пых..
Ромашкинная• 09 декабря 2013
Ответ для777alena
вот мы с Вами злые! Единственная Юлина заслуга, как оказалось. А тут в пух и прах нашими с Вами руками!
юля творила всякое, но янык еще похлеще, просто его творения еще не выплыли до конца, он просто пока еще президент.Подождите толи еще будет....
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 декабря 2013
Ответ дляNo problems
Гы, у меня сосед на мотоцикле на Яве на Майдан в Киев из Днепропетровска уехал вчера))) Не знаю доехал уже или нет.
Блондинка в Шоколаде• 09 декабря 2013
Ответ дляФокус-Покус
Тише... А то там Ленин в Мавзолее заворочался при таком сравнении))))
Фокус-Покус• 09 декабря 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ой, тогда стучите в любую квартиру на Борщаговке или Троещине. кандидатов полно)))
Мастер Класс• 09 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
Молчалка• 09 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
Вот оно наше светлое будущее!
Блондинка в Шоколаде• 09 декабря 2013
Ответ дляРомашкинная
А Толя кто такой?! Чего я не в курсе?
No problems• 09 декабря 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вот к стати Леня космос по этому поводу говорить любил))) бедный политик - богатый политик))) таки есть разница - здесь я с ним согласна! Теоретик и практик ;)
Блондинка в Шоколаде• 09 декабря 2013
Ответ дляФокус-Покус
Ой, я на Борщаговке! Стучите мне!
Дартаньянша• 09 декабря 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
эт в каких странах? в того или конго?
No problems• 09 декабря 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а поехал то зачем? Поделитесь плиз) а то у меня ни кто из знакомых не ходит
спросит ь не у кого...