КондуктЕр тролейбуса• 08 декабря 2013

кого вы бы выбрали президентом - Тимошенко или Садового?

Садовой мой родственник, но я за Тимошенко
Результат:
вже голосів: 388
219 (56.44%) Тимошенко
169 (43.56%) Садовой
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 декабря 2013
Ответ дляЯичница с беконом
так выборы раньше чем она выйдет,+нельзя еще будет несколько лет занимать должностя

Я думаю все гораздо проще, мы никого выбирать не будем перепишут законы,выбирать будет парламент и выберут Яныка)))
Та нет не раньше. Обещает же ЕС, если Украина втупит, то Юлечка на волю. Ои же её опекают. И в больничку и пересмотреть её дело...

No problems• 09 декабря 2013
К 90 посту добавлю
И евромайдан к себе заберите
Лунтик-паунтик• 09 декабря 2013
Себя конечно же
777alena• 09 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
и я вспомнила детство... все лето у бабушки в деревне проводили (эх ..как классно было)
не было никаких перебоев с электричеством...
вот мы с Вами злые! Единственная Юлина заслуга, как оказалось. А тут в пух и прах нашими с Вами руками!
lunna-amar• 09 декабря 2013
Ответ дляФокус-Покус
Украине - настоящего европейского политика. БЕРЛУСКОНИ!!!
может предложим ему пост)))
он сейчас уже не у руля
Чебураха с перцем• 09 декабря 2013
И я за Петю!
777alena• 09 декабря 2013
Ответ дляNo problems
К 90 посту добавлю
И евромайдан к себе заберите
Вот это идея! Да нет не идея, а прямо таки идеища! А мы вашим ’мирным’ майдановцам даже на билеты скинемся! И бутербродов на дорожку накрутим!

Дартаньянша• 09 декабря 2013
а че никто не предлагает Лену космоса....
Блондинка в Шоколаде• 09 декабря 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
та хоть бы кто он был, у нас каждый третий депутат и политик, все кому не лень , скоро блин милевский вернется и начнет балатироваться
просто нет такой профессии - политик) каждый политик имеет что-то за спиной (если он умный, конечно). и хорошо, если это что-то, кроме бизнеса, включает ещё и высшее экономическое образование, а не ин.физ.)))
Молчалка• 09 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
этот будет на одной волне с народом
Талюся• 09 декабря 2013
дівчата, помічаєте
а лідери майдану в предизенти ніхто не висуває
Блондинка в Шоколаде• 09 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
он ушел в астрал, просил не беспокоить))
777alena• 09 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
Так я вот тут Лазаренко предложила, тоже все молчат! Хотя обидно, за Юльку вон сколько голосов, а за Лазаренко только один, и то мой
777alena• 09 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Блoшка-матрешка• 09 декабря 2013
кто такое Садового?
No problems• 09 декабря 2013
Ответ для777alena
пешком дойдут - они в этом мастера! Половину оставим в золожниках - пусть срач за собой уберут! Сорри, накипело
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 декабря 2013
В другой темке за майдан обсуждали. Так одна девушка написала, что в других странах президенты на велосипедах и на трамваях ездят, а наш козёл на джипах)).
Так вот можно сделать выводы, что наш идеальный призидент должен ездить на велике и вместо того, чтобы кушать в ресторане - брать с собой термозки (а то скажут опять, что сильно круто живёт). А сын президента обязательно должен учиться в обычной школе на районе, а если уже вырос, то ездить на работу он должен на трамвае, работать естественно на заводе разнорабочим. Тогда все станут счастливы
Фокус-Покус• 09 декабря 2013
Луценко. Он тоже политический. Правда картавит, нелюбители Ленина могут не понять))))
Дартаньянша• 09 декабря 2013
Ответ дляМолчалка
этот будет на одной волне с народом
выкопаем всю кукурузу(какая осталась) и засеим наш чернозем канабисом....перенастроим наш рынок, будем прямыми конкурентами Афганистана, Пакистана и т.д......от тада заживёёем....пых..пых..пых..

Ромашкинная• 09 декабря 2013
Ответ для777alena
юля творила всякое, но янык еще похлеще, просто его творения еще не выплыли до конца, он просто пока еще президент.Подождите толи еще будет....
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 декабря 2013
Ответ дляNo problems
Гы, у меня сосед на мотоцикле на Яве на Майдан в Киев из Днепропетровска уехал вчера))) Не знаю доехал уже или нет.
Блондинка в Шоколаде• 09 декабря 2013
Ответ дляФокус-Покус
Тише... А то там Ленин в Мавзолее заворочался при таком сравнении))))
Фокус-Покус• 09 декабря 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ой, тогда стучите в любую квартиру на Борщаговке или Троещине. кандидатов полно)))
Мастер Класс• 09 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
Молчалка• 09 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
Вот оно наше светлое будущее!
Блондинка в Шоколаде• 09 декабря 2013
Ответ дляРомашкинная
А Толя кто такой?! Чего я не в курсе?
No problems• 09 декабря 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вот к стати Леня космос по этому поводу говорить любил))) бедный политик - богатый политик))) таки есть разница - здесь я с ним согласна! Теоретик и практик ;)
Блондинка в Шоколаде• 09 декабря 2013
Ответ дляФокус-Покус
Ой, я на Борщаговке! Стучите мне!
Дартаньянша• 09 декабря 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
эт в каких странах? в того или конго?
No problems• 09 декабря 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а поехал то зачем? Поделитесь плиз) а то у меня ни кто из знакомых не ходит спросит ь не у кого...