КондуктЕр тролейбуса• 08 декабря 2013
кого вы бы выбрали президентом - Тимошенко или Садового?
Садовой мой родственник, но я за Тимошенко
Результат:
вже голосів:
219 (56.44%)
Тимошенко
169 (43.56%)
Садовой
Мастер Класс• 09 декабря 2013
Ответ дляKriska28
тада, тада...никак от ваших ’свояков’ избавиться не можем - уже не знаем, как и выпереть их на историческую родину, на терриконы, шоб там про гомосятину в эуропе вещали
Так они ещё и упираются ! настроили, понимаешь, себе вилл по эуропе - и всё туда мотаются.
Теперь понятно - зачем !
пысы: кстати, не знаете, где прызидент ?
Теперь понятно - зачем !
ото лижь бы кого то обасрать, началась блин дележка по регионам, все ж мирно беседовали а вы начали срач
Блондинка в Шоколаде• 09 декабря 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Удалено администрацией...
А вы хотите в нашу компашку затесаться?:)) У нас строгий кастинг и вы уже не прошли)))
Дартаньянша• 09 декабря 2013
Ответ дляKriska28
жестяная логика
я виллу не построю - я не ворую в масштабах пахла-януковича.
тюююю.....так вы ж сами написали шо свояки мои вилл понастроили, вас видать на них возили ?
так я тоже не ворую, а по одному человеку регион не судят
Hrysantemka• 09 декабря 2013
+1000 ))) Порошенко на данный момент единственный адекватний, умный, представительный и т.д. Я бы за Порошенка проголосовала. Надоели делитанты у власти и популисты тоже...
Жерица ночи• 09 декабря 2013
Ответ дляФокус-Покус
Ой, тогда стучите в любую квартиру на Борщаговке или Троещине. кандидатов полно)))
о мля, а вы типа с Печерска и квартиру себе сами купили-заработали, ага ага
Ответ дляДартаньянша
по одному ????
да тут их, в Киеве - ЛЕГИОН !!!
и не только в киеве! метастазы расползлись по всей стране !
а по поводу посмотреть на виллы сыночка пахла или хонки и дебаркадеры януковоща - гугль в помощь: чай не в 20-м веке живём :)))
да тут их, в Киеве - ЛЕГИОН !!!
lunna-amar• 09 декабря 2013
Ответ дляФокус-Покус
разжевать и в рот положить. что за ленивый народ?!
понятно, значит нет никаких доков!
так... абы шо написать
Ватный Пупс• 09 декабря 2013
Ответ для777alena
Тимошенко Юлия Владимировна - честная, справедливая, умная, незаконноосужденная героиня нашего времени! Вы не знали? Позор Вам! Ганьба!
Вот уж где правда телека пересмотрелась
Дартаньянша• 09 декабря 2013
Ответ дляKriska28
по одному ????
да тут их, в Киеве - ЛЕГИОН !!!
ну так значить ’все сливки общества’ первым эшелоном к вам поехали, осталась одна лимита...эхх
а шо вы взлились? можем поменятся городами, поживете тут, поработаете....может и на дачу себе законно заработаете
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 декабря 2013
Вот сейчас майданщики вас в чёрный список добавят. Все кто не под анонимом пишет. Вчера написала, что не хочу в ЕС, т.к. лично мне это не выгодно, просто высказала своё мнение, никого не оскорбляла. А мне в ответ ’Я вас в чёрный список добавила, чтобы никогда у вас ничего не покупать’ и в след ищё 2 девочки написали ’+100’. Мне интересно, эти люди когда в магазин приходят тоже спрашивают ’Вы хотите в ЕС’ если нет, то всё уходят?
Фокус-Покус• 09 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
понятно, значит нет никаких доков!
так... абы шо написать
Тема не об этом и в закладках я такое не держу. Вы так хотели ,как я стеснялась)))))
Фокус-Покус• 09 декабря 2013
Ответ дляKriska28
так шо, про Норвегию с педофилами то был поклёп??
от блин... а я так надеялась - Эуропа всё ж таки, там всё должно быть такое.....ГНИЛООООООЕЕЕ
Европа, но не Евросоюз.
Вам документ на норвежском, осилите?
Мастер Класс• 09 декабря 2013
Ответ дляKriska28
Теперь понятно - зачем !
вот это вас занесло
Фокус-Покус• 09 декабря 2013
Ответ дляЖерица ночи
пальцем в попу, как говорится)))))
Ответ дляДартаньянша
так забирайте себе эти сливки - они вам рай построят !
а на дачу, квартиру и машину мы с мужем уже ЗАРАБОТАЛИ :) так что спасибо за беспокойство :)))
вот одна забота осталась: чтобы деть никогда не болел даже насморком (что нереально :) и чтобы бандво исчазло с лица украинской земли - а вот это реализуемо !
Блондинка в Шоколаде• 09 декабря 2013
Ответ дляФокус-Покус
За этого?
Да) А вас что-то не устраивает?
Интересующая• 09 декабря 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Да?тогда пошла тоже пополнять свой ЧС майдановками.
им же хуже
Зашла на 5минут• 09 декабря 2013
не доведи Господь!
Вообще ни за одного из действующих политиков
у нас народ смотрю не учится, у вас уши от лапши которую вам вешают еще не болят? снимите розовые очки, за кого там вообще можно голосовать?

Фокус-Покус• 09 декабря 2013
Ответ дляKriska28
Вы что-то на русском утверждали ? или на норвежском ?
ну вот и подтверждайте на русском.
Поисковиком владеете? Возомнили себя президентом что ли?))))