Лапка• 21 ноября 2020

Хто має шотландських котів, чим годуєте?

Нашому 5 років. Годували Роялом. Останній рік помічаю, що постійно линяє - то більше, то менше (не сезонна линька). Порадили змінити корм, бо наче Роял тепер часто підробляють.
Змінила на Josera та подавала вітаміни для шерсті. Проте кіт не має апетиту до нього. Вже два місяці, а їсть таке враження лише тому, що іншого не дають
Повертатися на Роял чи що з ним робити?
Порадьте, будь ласка
Чудо в декрете• 21 ноября 2020
Проплан

Акукарача• 21 ноября 2020
Наш Carnilove їсть
Заместитель автора• 21 ноября 2020
Наш ест Роял, но ему нужен лечебный. С шерстью все нормально. И лучше чем когда был на натуралке, даже во время линьки меньше лезет.
автор Лапка • 21 ноября 2020
А ви годуєте лише кормом? Чи час від часу даєте натуралку ще? (окремо від прийому корму)
Ра ру ра ру ра• 21 ноября 2020
Ест роял уринари, у него мкб.
Ветеринар говорила,что он невкусный,но наш топчет.хотя больше любит влажный в паучах
Ра ру ра ру ра• 21 ноября 2020
Ответ дляЛапка
Изредка даем курицу,но это если сильно выпросит.

Летом может выпросить кукурузу или стащить кочан со стола)
Плету интриги• 21 ноября 2020
Только сушку даете? А мясо? Котики очень любят телятину, это то блюдо, которое елят с удовольствием всегда
автор Лапка • 21 ноября 2020
Ответ дляПлету интриги
Я даю мясо інколи зранку (окремо від корму). І двічі в тиждень вологий корм. Але вже вагаюся, чи правильно годую
Кіт як завжди по активності, хіба те що шерсть постійно сипеться
Вкаблучках• 21 ноября 2020
Натуральное и корм

Плету интриги• 21 ноября 2020
Ответ дляЛапка
Мои заводчики разных клубов 2 кошек писали приблизитель одинаковое меню- утром влажный корм, в обед и до 6 вечера сушка, вечером 60-80 гр перемороженной телятины или др диетическое мясо, сливки 10%. Вместо влажного можно готовить каши с мясом и овощами, но мои не едят, еще можно кисломолочку и тоже не едят. А только на сушке не рекомендлвали держать
Плету интриги• 22 ноября 2020
Сыпаться шерсть может и от стресса, ничего у вас не произошло такого, после чего посыпалась?
Есть спец корма для шерсти, попробуйте их давать пару недель
Шаманю второпях• 22 ноября 2020
У мене довгошерстный, даю Проплан Дерма. І сире яловиче серце ввечері.
АБВГДейка• 22 ноября 2020
Девочки, а мясо все дают сырое или все таки вареное?
автор Лапка • 22 ноября 2020
Ответ дляПлету интриги
Були часті переїзди літом через ремонт. Але шерсть сипатися почала ще до того
Шаманю второпях• 22 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Я даю сире, але переморожене, і тільки яловичина або ягнятина. варене не буде їсти.
Пожарник• 22 ноября 2020
Акану даем
Куплю орехи• 22 ноября 2020
1st Choice канадский корм, моя кошка ест с детства, шерсть в очень хорошем состоянии, ест с аппетитом. Думала перевести на домашнюю еду, не получилось, игнорила котлеты из куриного филе, пока я ей опять не дала сухой корм. Корм классный сбалансированный
с_переулочк­а• 22 ноября 2020
У нас примерно пополам с сырым мясом курятиной или телятиной. При этом из корма кошка любит консервы, а кот сухарики хрумкает.
с_переулочк­а• 22 ноября 2020
Ответ дляКуплю орехи
Наши приготовленное мясо вообще не любят, только сырое.

Маша хороша• 22 ноября 2020
Грандорф
Брынза• 22 ноября 2020
Ответ дляАкукарача
Наш Carnilove їсть
Вы консервы даете или сушку? Скажите пожалуйста, какой запах у консервы. Купили котенку, а она пахнет какой-то капустой.
Акукарача• 22 ноября 2020
Ответ дляБрынза
Карнілов сухий, консерву таку не пробували. Наш консерву Kippy любить
Куплю орехи• 22 ноября 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Я делаю сырые котлеты. Кошка их любит, но как лакомство воспринимает, а сухой корм для нее основа. Если тарелка вдруг пустая, нет сухого корма, она ходит и клянчит чтоб насыпали.
Брынза• 22 ноября 2020
Ответ дляАкукарача
спасибо.