Манька Галченок• 22 ноября 2020

Нездоровая атмосфера в классе ребенка.Уходить?

4й класс.Обычная школа.Киев.Учительница в плане учебы хорошая,но с характером.Но сыну нравится.
Так получилось,что наш класс смешали с другим и понеслось,до этого не было никаких проблем.
32 человека в классе,несколько девочек,остальные -все мальчики.
Много неблагополучных. В одной семье отец полный неадекват, материт всех в группе вайбер. В другой семье нет родителей, опекуны в возрасте (не знаю,может бабушка с дедушкой).В третьей оба родителя наркомана и ребенок видит каждый день шприцы-иголки.В 4й папа алкоголик, мама бросила на него с бабушкой ребенка. В 5й оба родителя алкоголики. В 6й очень старая странная мама,выглядят убого. В 7й четверо детей. В 8й оба родителя не работают,все время вижу попивают пивко,курят. Некоторые семьи я не знаю что там.Но это все к слову.
А теперь про треш. У нас есть 2 мальчика,которые ведут себя просто ужасно, родители все время в кабинете директора.Они держат в страхе весь класс.Приносят в класс ножи,отвертки,вымогают деньги.Матерятся,дерутся. Девочки боятся ходить в туалет потому что те к ним врываются.Эти дети срывают все уроки.Многого я не знаю,но говорят родители там капец полный. Наша учитель просила директора,чтобы их перевели в другой класс.На них писали жалобы учители физ-ры и хореографии.
Но папа одного мальчика вцепился зубами и не хочет уходить из класса.Не смотря на то,что все дети против ребенка,родители,учителя.Он накатал жалобу в министерство.Сейчас идут разборки.
Папа не считает его ребенка неуправляемым и не собирается ему объяснять и делать замечания.Там говорить с ним бесполезно.Он не слышит.Ему говоришь,что ребенок делает то и это.А он только возмущается и защищает его в ответ.
После всего этого я сомневаюсь,что тут вырастут нормальные дети.
Вы бы перешли в другую школу?
Выступаю Я.• 22 ноября 2020
Ребёнка формирует окружение,меняйте школу.
жижифреймут• 22 ноября 2020
У меня знакомая жила с сыном в общежитии, там много наркоманов, сын тоже подсел на наркоту.. вы и сами понимаете, что окружение тоже формирует личность. вас здесь врядли поймут, не каждый с таким сталкивался
Глубоководная селедка• 22 ноября 2020
Автор, а что за район Киева, что настолько неблагополучный контингент.
Мозговая пилочка• 22 ноября 2020
Ответ дляВапщета
а старая мама, выглядящая убого - это тоже реальная проблема, правда?
автору надо перевести ребенка в частную школу, тогда она переместится в разряд старых и убогих
НуКаНаКа• 22 ноября 2020
У нас в классе был такой мальчик. Родители в театре актерами работают. Творил, что хотел. К нам пришел в 4 класс и это была его четвертая школа. В 5 с классом не перешел, оставили на второй год. Причем совершенно здоровый ребенок, без отклонений. Но мог ударить, рвал тетради, сгонял с парты. Если что-то понравилось-просто забирал.
Мозговая пилочка• 22 ноября 2020
Ответ дляжижифреймут
так у ребенка автора дома тоже неблагополучная среда
мама всех оценивает и ярлыки вешает
как тебе такое илон маск• 22 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Я не о такой семье говорю,там другая((
Главное, что вы и ваша семья показатель правильности
автор Манька Галченок • 22 ноября 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Да,для меня это главное
Лень гуглить• 22 ноября 2020
О как многодетные всполошились ))
Глаголица• 22 ноября 2020
Ответ дляВапщета
Вам пофиг кто окружает вашего ребенка? Убогие и есть убогие. По описанию автор в худшем квартале гондураса. Бежать оттуда надо
Помогалочка• 22 ноября 2020
Как много написали по теме и ответили на вопрос автора...прям помогли все белопальтошники. Автор, переходите в другой класс, не ждите сюрпризов. Если не поможет переход в другой класс, тогда меняйте школу. Не ждите окончания года, после нг выходите в новый класс. Держитесь!!! Чем здоровее окружение, тем проще учиться и стремиться к лучшему.
Пупс• 22 ноября 2020
Автор, бежать, роняя тапки! Ищите нормальную простую школу с обычными детьми, а не сборищем маргиналов.
Дайте подумать• 22 ноября 2020
Ответ дляЛень гуглить
А Вы б не напряглись, если бы в классе наркоманы были? У детей же язык без костей, ляпнут как-то что что-то в дом купили, или что отдыхать едем, спи и бойся
Мало вы про наркоманов знаете. Стереотип все это.
Лень гуглить• 22 ноября 2020
Ответ дляДайте подумать
Мне больше и не нужно. Пусть держатся от меня подальше
Дайте подумать• 22 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Да,для меня это главное
А в каком районе вы живёте?
ВсеПроВсехЗнаю• 22 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Я написала как есть.Мама выглядит на 65 лет и приходит в вонючей бомжацкой грязной одежде
Вы точно тролль.
Куда мама приходит?
4 класс! Во всех школах родителям вход воспрещен!
Я у своей дочери в 3 классе не пересекаюсь с родителями!
По теме - в каждой школе найдете себе что то ’такое’
Это срез нашего общества.
А с Вашим стремлением поискать - так точно найдете.
Дайте подумать• 22 ноября 2020
Ответ дляЛень гуглить
У вас понятие что наркоман это такое жалкое существо. У мужа ига работе много наркоманов и денег к них побольше чем у нас. И выглядят оч хорошо.
Зоркая Зорро• 22 ноября 2020
Хотите ухоженных мам, обеспеченных родителей - идёте в частную школу или лицей платный. Во всех классах есть свои лидеры.
автор Манька Галченок • 22 ноября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вы точно тролль.
Куда мама приходит?
Это срез нашего общества.
Чего это запрещен? Запрещен только с 1 сентября в связи с эпидемией.А до этого спокойненько ходили в класс.Еще и усаживались за парты и переписывали ДЗ т.к. у многих нет телефонов и вайберов.Убогие же
жижифреймут• 22 ноября 2020
Ответ дляМозговая пилочка
мама всех оценивает и ярлыки вешает
Мама переживает за своего сына и это нормально. Может где-то не так выразилась..люди в окружении должны быть опрятными, адекватными, со здоровой психикой. Я бы даже не думала над посками другого класса, только прежде нужно присмотреться, познакомиться, чтобы для ребенка небыло травмой менять чпсто школы
Бауди на ауди• 22 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Зачем сразу так грубо? У Вашего ребенка такое же в классе происходит,это норма может,может я не доганяю?
беите роняя тапки. окружение очень важно...я училась в подобном классе. даже хорошие детки в итоге плохо кончили под влиянием окружения. это ваша обязанность поместить ребенка в как можно лучшую среду
Лень гуглить• 22 ноября 2020
Ответ дляДайте подумать
А у меня мама в тубдиспансере работает. И я знаю наркоманов с другой стороны.
А тот кто работает в полиции Вам ещё похлеще о наркоманах расскажет.
Кима_кепка• 22 ноября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Вот очень интересно, где это. Никогда такого треша не слышала. В одном месте собрался полный набор - и наркоманы, и алкоголики, и мама бросила ребёнка, и старая странная мама-бомжиха, и многодетные, и опекуны. И все неблагополучные. Прям флеш рояль.
автор Манька Галченок • 22 ноября 2020
Ответ дляБауди на ауди
согласна,будем менять!
Бауди на ауди• 22 ноября 2020
Ответ дляМозговая пилочка
К неблагополучным отнесли и многодетную семью.
Автор, вам в том коллективе самое место.
извините но это засачтую так...многодетные как правило очень бедные и неблагополучные
автор Манька Галченок • 22 ноября 2020
Ответ дляКима_кепка
Днепровский район.Школа находится возле череды общаг
Вапщета• 22 ноября 2020
Ответ дляКима_кепка
может, потому, что это мир троллей?:)
автор Манька Галченок • 22 ноября 2020
Ответ дляКима_кепка
Я сама в шоке как так вышло.Просто сборище какое-то...
Бауди на ауди• 22 ноября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Та переходите, автор, и даже не думайте. С таким контингентом и уровень образования такой же(
Единственное, целесообразно ли уходить в 4м классе. Разве их не перераспределят в 5м?
уровень образованиея это ерунда в таком коллективе, поверьте. там и самое страшное может случится....что ребенок пойдет не тем путем пытаясь не отставать от типа крутых ребят
Бауди на ауди• 22 ноября 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
После вашей писанины: старая странная мама, выглядит убого и про многодетных, проблемы явно у вас.
блин да что вы приколупались...автор заметила что она не такая как все нормальные люди, что то оттталкивает..у нас тоже есть такая мать вроде все благополучно а видок ну очень странный, энергетика, аура, физиономия...на уровне подсознания чувствуешь что что то там не так и это отталкивает.