кнопкодав• 22 ноября 2020

Отношения на расстоянии

До карантина встречались, ездили друг к другу, подзаряжали наши чувства и эмоции.
А сейчас уже несколько месяцев не виделись совсем, и неизвестно когда увидимся. И я чувствую как я потухаю. Он перестал вдохновлять меня, я перестала творить. Раньше с трясущимися руками брала телефон, ждала его звонки, радовалась каждой смс. А теперь можем и по пару дней не списываться.
Вопрос вот в чём, поговорить с ним об этом, рассказать свои ощущения? Или это мои изменения отношений и мои проблемы?
С его стороны всё ровно, как и раньше, он менее эмоциональный, более уравновешенный.
Барабасиха• 22 ноября 2020
Поговорить сто процентов.
автор кнопкодав • 22 ноября 2020
Не скажет что я мозг ему е... у?
Морковку дай• 22 ноября 2020
Нет такого « мене эмоциональный». Либо ты интересна либо нет!
Тетя из министерства• 22 ноября 2020
Это куда такая проблема сейчас поехать?
Апочемучка• 22 ноября 2020
Ответ длякнопкодав
Не скажет что я мозг ему е... у?
Ну, если такое скажет, то не нужно будет тянуть кота за хвост
У вас будет определенность в ототношениях. вы будете точно знать что вам делать или не делать
автор кнопкодав • 22 ноября 2020
Ответ дляМорковку дай
Просто меня постоянно кидает в крайности. То я влюблена по уши, как школьница, только о нем и думала, сама себе придумала любовь. Потом отрезвела, поняла что любви нет, есть просто симпатия, глубокая, крепкая, и так стало спокойнее, я перестала истерить от того что он ответил например спустя 2 часа. И в таком ровном, но взаимно отношении мы долго находились.
Он всегда относился ко мне ровно, но очень внимательно, я чувствовала что всегда ему была интересна и дорога. И сейчас ничего не поменялось с его стороны.
А я стала потухать.
Бутылка с банками• 22 ноября 2020
Ответ длякнопкодав
А я стала потухать.
Он с заграницы? Чего не можете встретится?
автор кнопкодав • 22 ноября 2020
Ответ дляТетя из министерства
Это куда такая проблема сейчас поехать?
Не хочется съездить на пару дней, а потом сидеть 10 дней в карантине.
автор кнопкодав • 22 ноября 2020
Ответ дляБутылка с банками
Он из Украины. Я из-за границы.
Бутылка с банками• 22 ноября 2020
Ответ длякнопкодав
Он из Украины. Я из-за границы.
На заработках?
Менее Более• 22 ноября 2020
Мой тоже в Европе живет,ничего...встречались в Турции,планируем после нового года ещё куда-то(где открыто для нас) было бы желание...
автор кнопкодав • 22 ноября 2020
Ответ дляБутылка с банками
На заработках?
Нет. Вид на жительство.
Бутылка с банками• 22 ноября 2020
Ответ длякнопкодав
Нет. Вид на жительство.
Блин, я бы не смогла, тоже отношения складывались, он из заграницы, но я не могу уехать из страны, ребенка не выпустит бывший муж, поэтому отношения разорвала, а теперь страдаю...
Начальник Анонимов• 22 ноября 2020
На рассточнии это черте что. Всегда обречено на провал.
автор кнопкодав • 22 ноября 2020
Он ко мне очень хорошо относится. Но я не знаю, поговорить, объяснить свои чувства как бы, предупредить? Боюсь что если промолчу, то никто из нас ничего не предпримет, мои чувства сойдут на нет, а для него будет удивление. Но тогда предпринимать что-то уже будет поздно.
Начальник Анонимов• 22 ноября 2020
Ответ длякнопкодав
Хотите переложить на него ответственность? У него то все хорошо,это вам он уже поднадоел.молодчага
автор кнопкодав • 22 ноября 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Да, вы правы. Именно так и есть.
Поговорить с ним, или не нужно?
Начальник Анонимов• 22 ноября 2020
Ответ длякнопкодав
Да, вы правы. Именно так и есть.
Поговорить с ним, или не нужно?
Разберитесь вначале в себе. Чего вы хотите. Если он вам уже не интересен, то не нужно с больной головы на здоровую. А если хотите продолжать, то поговорите.
автор кнопкодав • 22 ноября 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Спасибо.
Тень льва• 22 ноября 2020
Есть возможность сейчас встретиться? Тогда стоит поговорить. Если нет, то какой смысл?
Продавец овец• 22 ноября 2020
Ответ длякнопкодав
Ну может, когда сойдут на нет, тогда и скажете,что прошла любовь?
Нафаня Маня• 22 ноября 2020
Ответ длякнопкодав
Не скажет что я мозг ему е... у?
Скажет .вы почувствовали что он к вам охладел ? В чем причина ?
Нафаня Маня• 22 ноября 2020
Ответ длякнопкодав
А я стала потухать.
У него ничего не поменялось ....
Он вам первый не пишет и по-прежнему отвечает через 2часа или уже через 3 начал
Нафаня Маня• 22 ноября 2020
Ответ длякнопкодав
Ему не чего вам предложить
Курс капусты• 22 ноября 2020
Тоже отношения на расстоянии
Очень долго уже . Больше 5 лет
И этот карантин внёс коррективы. Мы давно уже не встречались
И головой я понимала, что это уже тупик... время идёт, ничего не меняется. Я начала чувствовать изменения в его поведении . Начинала доставит его вопросами. Он говорил, что я все придумала
А потом через время сказал ,что познакомился с женщиной и хочет присмотреться, потому что нужно ему строить свою жизнь

Сказать, что я офигела- ничего не сказать
Сейчас у меня такой период боли.
Так больно(((.....!
автор кнопкодав • 22 ноября 2020
Ответ дляНафаня Маня
У него ничего не поменялось ....
Нет, его отношение не поменялось. Он и раньше писал или сразу, или мог до вечера не отвечать (был занят на работе), я к этому привыкла. Изменилось именно моё отношение. Последние его два сообщения ’давай наберу, поговорим’, я проигнорировала, сделала вид что мне неудобно говорить, занята. Но ведь раньше этого не было!!!
Нафаня Маня• 22 ноября 2020
Ответ длякнопкодав
Потому что у него нет к вам тех чувств ,какие вы себе представляли .все дело только в этом. В его равнодушие
Крошка Енот• 22 ноября 2020
Ответ длякнопкодав
Значит гормоны Ваши поутихли и пришли в норму.
автор кнопкодав • 22 ноября 2020
Ответ дляНафаня Маня
Я же писала, что у него нет равнодушия, его отношение совсем не изменилось. Изменилась я. И не знаю, сказать ему об этом, тогда я думаю что есть шанс всё спасти. Или не сказать, и просто всё сойдёт на нет.
автор кнопкодав • 22 ноября 2020
Ответ дляКрошка Енот
Да, вы правы! Но мне так не хватает этих гормонов!