Душка-свекровь)))• 22 ноября 2020

Помогите советом.Отношения на расстоянии . Как поступить

Здравствуйте, уважаемые советчицы! Прошу взгляд со стороны.Отношения на расстоянии
Очень долго уже . Больше 5 лет. Частые поездки, встречи, совместный отдых.
Но этот карантин внёс коррективы. Мы давно уже не встречались
И головой я понимала, что это уже тупик... время идёт, ничего не меняется. Я начала чувствовать изменения в его поведении . Начинала доставать его вопросами. Он говорил, что я все придумала. Начинал раздражаться
А потом через время сказал ,что познакомился с женщиной и хочет присмотреться, потому что нужно ему строить свою жизнь

Сейчас у меня такой период боли.
Так больно(..
я знаю, я дура... пожалуйста, девочки, не добивайте .....(((
Телефон Рубика• 22 ноября 2020
Тю.Так отношений уже нет.Забывайте потихоньку и не нервничайте
автор Душка-свекровь))) • 22 ноября 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Спасибо ....
буду стараться ......
к.Буланова• 22 ноября 2020
А как тут можно вас добить? Если вы будете пытаться его вернуть ,ваша жизнь пойдет наперекосяк .все начнет рушится .потому что вы будете сливать свою энергию в закрытую дверь ,ему будет вас жалко а вы его жалость будете воспринимать как то что лёд тает .не лезьте к нему больше .этот период жизни с ним закрыт уже для вас .стройте свою жизнь без него
Ответ дляк.Буланова
Как хорошо Вы сказали про энергию .... Как точно
Спасибо большое.
Большой секретик• 22 ноября 2020
Автор просто побуду с вами.Молча
Ответ дляБольшой секретик
Автор просто побуду с вами.Молча
Спасибо Вам

Мне не с кем поделиться .... этой болью
Бедная Лиза• 22 ноября 2020
Вы симпотная? Может мы с вами вместе отвлечёмся от этих недополовинок? Если что мне 38
Мамулька• 22 ноября 2020
Не плачьте
У вас будет хороший заботливый мужчина рядом, а не этот телефонный вариант, что 5 лет ждёт непойми чего.
Ответ дляМамулька
Не плачьте
Спасибо Вам большое за поддержку
Мне важно очень каждое слово
Бабушка Бетман• 22 ноября 2020
Мы с мужем женаты 5 лет. Он иностранец. Живу на 2 страны. Но, у нас постоянное каждодневное общение: доброе утро, фото, как день прошёл, что кушали, спокойной ночи. Это как ритуал. Кому то покажется занудным, но нам так удобно и комфортно.
Бедная Лиза• 22 ноября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Как часто видитесь с мужем и есть ли любовник?
Бабушка Бетман• 22 ноября 2020
Я к чему, свой пост... Мы к этому шли.. Не за 1 день все получилось. Но он женился, быстро.
А до него были эти покутушки с другим. Естественно, никто не говорил о браке. Было просто удобно.
Автор, не теряйте время. Если мужчина захочет серьёзные отношения, то он все сделает для того, что бы они были. А терять время не нужно. Это мега ценный ресурс.
Ответ дляБабушка Бетман
Я понимаю Вас...
На протяжении всего этого времени мы никогда не выключали скайп.
И днём и ночью

Но , видимо, мужчине этого было мало. Конечно...это естественно
Но у нас было точно так . Не было минуты, чтоб мы не были на связи
И вот такой финал
От этого боль
Бабушка Бетман• 22 ноября 2020
Ответ дляБедная Лиза
Пока был карантин, то 4.5 месяца была в Украине.
Ответ дляБабушка Бетман
Да.. Вы все правильно говорите...

Время... я уже потеряла 8 лет
ТигрЛьвович• 22 ноября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Да.. Вы все правильно говорите...

Время... я уже потеряла 8 лет
Автор, а почему не пробовали сьехаться?
Ответ дляТигрЛьвович
Автор, а почему не пробовали сьехаться?
Ну... у него там работа
А у меня на то время дети пошли в школу... Я не представляла, как их срывать с переездом
и если честно таких просьб и решений с его стороны не было
Пока так, а там посмотрим
Вот так, скорее всего ((
Конечно
Ему было просто удобно так
Вечный двигатель• 22 ноября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Почему не вместе с ним?
Вечный двигатель• 22 ноября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ну... у него там работа
Пока так, а там посмотрим
Вот так, скорее всего ((
Конечно
Ему было просто удобно так
Вот с последнего надо . Он не предлагал .(((
Я тоже была потратила время на ’отношения’. Сейчас снова познакомились с иностранцем. И на словах прямо хочет жениться и чтобы я с детьми к нему переехала, и ещё общего ребенка хочет....(здесь грустный саркастический смайлик).
Я больше не хочу на таких время свое и энергию тратить
Ответ дляВечный двигатель
Манка Я• 22 ноября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Спасибо ....
буду стараться ......
Не отчаивайтесь. То что ваше, от вас не уйдет. Воспользуйтесь временем и пересмотрите свои отношения. У меня отношения были на расстоянии. Мы познакомились случайно. Парень ошибся номером когда отправлял смс. Год мы катались , встречались ..была любовь..а потом тоже, придирки с моей стороны и решили растаться. Он встретил девушку и решил пробовать строить отношения....мы расстались друзьями. Через 2 недели он молил дать нам ещё один шанс. Говорил, что понял, что никто другой ему не нужен. Через 4 месяца сделал предложение. И мы уже 14 лет замужем.полет нормальный. Желаю и Вам найти свое счастье. Если это не ваше, пусть уходит и освобождает место для того, кто предназначен судьбой
Ответ дляМанка Я
Спасибо Вам, милая советчица !
Спасибо за Ваш рассказ, за тёплые слова.
Да
От судьбы не уйдёшь
Значит, это не моя судьба
Вечно недо...• 22 ноября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Спасибо Вам большое за поддержку
Мне важно очень каждое слово
Я Вам очень сочувствую, но такова судьба. Дело не в карантине, а в странном стечении обстоятельств, которые и привели к финалу. Это надо просто пережить, утром просыпаться, делать свои дела, день до вечера и т.п. Отпустит. Очень не скоро, но отпустит.
Может ещё на какую работу устроиться, чтобы времени совсем не было, чтобы не лежать и не страдать. Или поволонтерить.
Когда умер муж, я через неделю записалась на 3 разных курсов, за 2 месяца чуть не подошла от истощения, но я почти никогда не оставалась одна и без дела.
Мейк-ап форева• 22 ноября 2020
Помогите советом, как поступить?
У вас что - выбор есть?
Вы же понимаете, что если бы мужчина был серьезно заинтересован, то он бы не имел отношения на расстоянии 5 лет. Давно бы сделал бы предложение. Вы были просто приятным времяпровождением для него.
Так что выкиньте его из головы и просто живите как и раньше.
Ответ дляМейк-ап форева
Помогите советом, как поступить?
У вас что - выбор есть?
Я постараюсь
Спасибо Вам
Ответ дляВечно недо...
Вы молодец
Вы сильная !
Спасибо Вам за вашу историю
Вечно недо...• 22 ноября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вы молодец
Вы сильная !
Спасибо Вам за вашу историю
К сожалению мы все сильные, у нас выбора нет. Но вам тяжелее в том плане, что ещё долго может жить надежда на возвращение.
Большой секретик• 22 ноября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ну... у него там работа
Пока так, а там посмотрим
Вот так, скорее всего ((
Конечно
Ему было просто удобно так
А из какой он страны?И еще интересно,где он бабу новую нашел?Из своих или на сайт вернулся.?Извините что спрашиваю,просто не пойму чем он руководствовался,не 16 лет же...
Ответ дляБольшой секретик
Германия
Он эмигрант
Живет там больше 20 лет
Не на сайте
Написал, что познакомился у себя
Ответ дляВечно недо...
Я не знаю
Как заглушить эту надежду
(((((((!