Душка-свекровь)))• 22 ноября 2020
Помогите советом.Отношения на расстоянии . Как поступить
Здравствуйте, уважаемые советчицы! Прошу взгляд со стороны.Отношения на расстоянии
Очень долго уже . Больше 5 лет. Частые поездки, встречи, совместный отдых.
Но этот карантин внёс коррективы. Мы давно уже не встречались
И головой я понимала, что это уже тупик... время идёт, ничего не меняется. Я начала чувствовать изменения в его поведении . Начинала доставать его вопросами. Он говорил, что я все придумала. Начинал раздражаться
А потом через время сказал ,что познакомился с женщиной и хочет присмотреться, потому что нужно ему строить свою жизнь
Сейчас у меня такой период боли.
Так больно(..
я знаю, я дура... пожалуйста, девочки, не добивайте .....(((
Сейчас у меня такой период боли.
Так больно(..
Большой секретик• 22 ноября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Германия
Он эмигрант
Живет там больше 20 лет
Не на сайте
Написал, что познакомился у себя
Он эмигрант
Живет там больше 20 лет
Не на сайте
Написал, что познакомился у себя
Познакомился и осознанно вошел в отношения?
Душка-свекровь)))
• 22 ноября 2020
Ответ дляБольшой секретик
Написал
Что познакомился с женщиной (
Вечно недо...• 22 ноября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я не знаю
Как заглушить эту надежду
(((((((!
Как заглушить эту надежду
(((((((!
Есть достаточно не гуманный дорогой и странный способ. Запрещаете себе думать о нем. А если подумали, то достаете из кошелька любую купюру и рвете в качестве штрафа. На гривне не сработает, а вот на 5-10 уже начинает.
Душка-свекровь)))
• 22 ноября 2020
Ответ дляВечно недо...
Да?
Спасибо большое!!!
Я не знала такое
Попробую
Спасибо большое!!!
Я не знала такое
Попробую
Вечно недо...• 22 ноября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Да?
Спасибо большое!!!
Я не знала такое
Попробую
Спасибо большое!!!
Я не знала такое
Попробую
Наверное ещё много других способов есть. На ютубе что-то типа ’техники забывания’ много роликов именно для вашего случая.
Душка-свекровь)))
• 22 ноября 2020
Ответ дляВечно недо...