И_В_офигительных_штанах• 22 ноября 2020
Подскажите по размеру комбеза lassie by reima
Купила ребёнку на рост 86 ( точно не знаю рост или 83 - не могу измерить) размер 86. Теперь быстро продаю, большой (((( подвернуть на ножках надо сантиметром 10. И в попе широкий(( надо брать 80? Или вообще 74?некоторые продавцы писали что носили 74 при росте 86... если возьму 80 уже борюсь опять попасть((( они там я так поняла идут размер и + 6 см. Ребёнок носит деми полнная длина 76.
Русская Богатырша• 22 ноября 2020
лесси большемерит,просите замеры или берите с примеркой,вполне может быть что и 74будет норм.
моей 1,6 рост тоже 80с чем то в 86 утонула.
Стервочка• 22 ноября 2020
Ищите с замерами. На размер меньше точно надо брать. За цельник не скажу, у дочки раздельный и будет носить ещё в этом году, оказался хорош. У дочки рост 135 см, а комплект идёт на рост 122 см. Это даже не +6 получается, немного больше.
Неправдиша• 22 ноября 2020
Дети в таком возрасте очень быстро растут, к концу зимы можете вырасти из вашего размера. Не берите в размер, запас нужен - 100%. И ещё, если будет размер впритык, когда будете брать ребёнка на руки, штанины будут подскакивать, когда усадите в коляску - тоже. Нельзя примерять только на стоящего ровно ребёнка. Оденьте на него ваш комбинезон и попробуйте его подержать на руках, усадить и посмотрите как будут выглядеть ножки.
Сегодня не целуюсь• 22 ноября 2020
не надо ниче продавать. резинки внизу не дадут упасть штанам в грязь. и вообще у сдельника должен быть запас на присесть на корточки (штанины подскакивают), на наклонится, в паху подскакивает.
дети растут быстро.
если у ребенка рост 83, то сдельник 86 ему в самый раз до конца сезона чтобы не оголялись шиколотки и запястья
дети растут быстро.
Почемучка• 22 ноября 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
дети растут быстро.
Сдельник 86 этому ребёнку на следующий год будет нормальный.