Одноклассница• 22 ноября 2020
У кого вы заказывали кухню, шкафы, мебель в ванную и осталось довольны?
Как раз сейчас нужно все это заказывать. Посоветуйте, пожалуйста. Нужна нормальная фирма с фотографиями работ, отзывами и возможно гарантией. Не гаражные фирмочки)
Спасибо
Директор Пляжа• 22 ноября 2020
Ответ дляГрабля
Месторасположение не интересует ? Советчица превратилась в киевский форум
Я их Киева заказывала тумбу в ванную в Харькове.
Девушка вчера писала про кровать - заказывала со Львова.
Сейчас доставка работает лучше чем чудо мастера под боком.
Автор, послушаю´;)
Улыбчик• 22 ноября 2020
Как оказалось заказывала у гаражной фирмочки....пришлось вызывать других мастеров на сборку мебели, ребята помучались но сделали хорошо. 0967351819 сборка мебели.
Кудряшка Сью• 22 ноября 2020
Ответ дляГрабля
в медфорум
Irina Tsotok• 22 ноября 2020
Ответ дляМадамОхмури
Я у Димы в Днепре кухню и у Павла шкаф
Дайте пожалуйста контакты
Оно само купилось• 20 апреля 2021
Еще актуально? Могу дать контакты киевской фирмы у них кухню можно заказать по адекватным ценам. Кума у них заказывала навесные шкафчики из ДСП, неплохо сделали, по срокам тоже не затянули. А я когда на Дарынке заказывала кухню - устала ждать, когда сделают и еще самим пришлось забирать, доставки у них не было. Намаялись с той мебелью, за свои же деньги.