Ковбой Хагис• 22 ноября 2020
Чем прикрепить гирлянду на крашеную стену?
Гирлянда - 9 метров. Гвозди и т.п. забивать не вариант. Скотч, боюсь, не выдержит.
Нашла в интернете, что существуют специальные крючки Command, но не могу найти сегодня из-за карантина. А повесить нужно сегодня.
Что ещё придумать?
Я такая боевая• 22 ноября 2020
Крючки присоски, качественные дорого и не факт, что краска не отойдёт с крючком
Ковбой Хагис
• 22 ноября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ничем, все следы оставит
Вот такие крючки на специальной клейкой основе, от которой не остаются следы по отзывам. Но нигде не могу найти, чтобы сегодня купить (((
Ковбой Хагис
• 22 ноября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Это, наверное, только в строительных магазинах можно купить, а они сегодня не работают
Рассказница• 22 ноября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
В Эпицентре покупала
Кусачая Я• 22 ноября 2020
В Эпицентре брала такие крючки- 3 года на карнизе висят, на праздники гирлянду вешаю. У них есть заказ на сайте. Ещё можно в Метро поискать и в любом крупном гипермаркете- в новогодних отделах.
Не раскрытый парашют• 22 ноября 2020
Автор, так сделайте заказ на сайте строительного магазина и поедьте заберите самовывозом