Жена брата Админа• 09 декабря 2013

В Сильпо купили пироженое. Малой вырвал Отнести им второе пироженое?

Еще одно осталось. Как думаете отнести в кондитереу? Чек есть. И попросить чтобы сами скушали. Сучка ведь видела; что не себе беру, ребенок так просил. Переживаю хоть бы вырвал и на утро все хорошо было. Грамуль энтеросгеля всунула.
Здрасьтенька• 09 декабря 2013
У ребенка мог стать желудок от такой пищи, но это не значит, что пирожное было несвежее.

LavazzaM• 09 декабря 2013
я сильпо ненавижу
мясо там никогда не покупаю, может у меня нюх слишком обостренный, но оно же воняет еще на подходе к прилавку, я на 8 месяце беременгости покупала мясо в сильпо, при чем спрашивала свежее ли
еле ходила, приползла домой - открыла упаковку, а оттуда...
моя знакомая на рынке чуть не утопила продавщицу в рассоле с селедкой
тоже купила рыбку, расспрашивала свежая ли и предупредила что если не свежая то вернется
ее потом еле оттащили от продавщицы, она даже денег не забрала за селедку ,просто подошла к ней, и спросила: я тебя предупреждала что вернусь? предупреждала ,взяла за волосы и в бочку с селедкой...
но по поводу пирожного может быть и другое, не просто несвежее ,а ребенок не справился с жирным кремом
lisenok_8282• 09 декабря 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Кто знал? Касар обязан следить за сроками годности продуктов?
Для этого в супермаркетах есть персонал в зале. Да и сами проверять должны - мало ли что
Послушайте там товару в торговом зале несколько тысяч штук, а продавцов - человек 10 на весь зал. так что, Вам трудно перед покупкой проверить срок годности на продуктах, которые Вы ложите в корзинку? и Почему продавец сразу с..ка? Она, что их лично лепила эти пирожные? Правду здесь девочки говорят, что покупая ребёнку пирожные в торговых точках, Вы заранее подвергаете его риску.
PORKA• 09 декабря 2013
В нашем Сильпо по булкам прусаки ползают поэтому кондитерку перестали там брать
Принцепесочка• 09 декабря 2013
Как-то ночью приехала в Харьков в гостиннице номер сняла. Есть захотелось - поехала в Сильпо. Купила желе себе на вес, елки-палки по 12 с чем-то стаканчик 3 шт. Ну приехала, открыла.. а там вздутое желе.. плесень.. в кулинарии продает( ночь была около 2х часов.. никуда не хотелось уже ехать... выкинула 50 грн в мусор..
У них такое часто(
Аноним_521• 09 декабря 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
у вас наверное нет детей. разборки не из-за пирожного, а из-за того, что ребенок мог отравиться
зачем давать ребенку кремовые пироженные? А там еще и куча транс-жиров в придачу.
Мамка безголовая.
_krapka_• 09 декабря 2013
Не обязательно это из-за пирожного испорченного...
оно могло быть слишком жирным, слишком сладким и слишком мучным, вот поджелудка и не выдержала....

вы знаете сколько фигни кладут в крем? это вам не сметанка с сахаром, это набор всякой химии, транс-жиров, красителей, и прочего гоуна....

автор Жена брата Админа • 09 декабря 2013
Ребенку 4года. Пироженное трубочка с кремом, крем по идеи белок взбитый с сахаром. Мое предположение не свежее яйцо. Если все впорядке, пусть сами при мне скушают. Деть жалко, полночи перевели. Кандитерку не покупаем, раз за год попросил ребенкок, соблазнилась, честго думала с малым купим, а мы с мужем скушаем. Так нет, половинка ребеноку досталась, а папа свое на утро оставил.
Сиреневенькая• 09 декабря 2013
Ответ дляЖена брата Админа
тю, так вот вам и ответ. Кондитерку магазинную не кушаете - а тут тыдыщ - крем непонятно из чего сделанный . Поджелудочная и забастовала.
Слушайте, вы очень оригинальная мама)). Пусть при вас скушают... Что им еще при вас сделать, чтоб до вас дошло, что такие вещи нельзя есть не только детям, но и взрослым очень не рекомендуется?
Здрасьтенька• 09 декабря 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Вот желудок и не справился с непривычной пищей! Трубочка самое безопасное пирожное.
Обращеница• 09 декабря 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Что значит ’пусть при мне скушают’? Они это делать не обязаны вы сами лучше скушайте. А то ребенку дала, а сама и не проверила
А_Шо_Такое• 09 декабря 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Сама купила, а все вокруг виноваты. Какой белок с сахаром??????? Вы в какой стране живете? В кондитерку к сожалению, яйца давно не добавляют. Дорого! Сами съешьте эту трубочку и проверьте, а то продавцам сразу нести. Я бы на месте продавца Вас и накормила. Вряд ли крем пропал, просто ребенку такой еще рановато, тем более если Вы не привыкли его есть. Наверное поджелудочная не справилась.
_krapka_• 09 декабря 2013
Ответ дляЖена брата Админа
автор, какое яйцо:)))))))))))))))))
сейчас уже для яиц нашли очень хорошие дешевые заменители:)))))

покупайте готовые трубочки и пихайте в них всё, что хотите..... вот это точно будет безопасным....
13чудоСВЕТА• 09 декабря 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Моя мама колбасой продавщиц била, сухарики на голову вісіпала... И ві так сделайте - деньги на міло им оставьте!
Ну культуру поведения никто не отменял, даже если Вы пылаете праведным гневом.
asjaua• 09 декабря 2013
Ответ дляЖена брата Админа
если бы он отравился несвежим яйцом, то одной и однократной рвотой дело не закончилось- разноцветный пенистый понос, температура за 38- как пить дать. Скорее всего обычное несварение,- подавайте пару дней чаёк сладенький + облегчённая диета и детский панкреатин во вр. еды (если других симптомов нет).
Спасибо) Будет наукой) Никогда ничего в кулинарии брать нельзя) Я даже не подумала, что сейчас везде заменители, да привкус белкового крема специфический, как могла просила сын своим пироженым делился со мной, но все равно попало. Хорошо что так легко отделались. Конечно, теперь на диете, все прячу,все фрукты, и сами тоже на диете. С едой даю креон.И ромашковый чай надо заварить. Просто ночью эмоции разрывали, темку создала в три ночи, так хоть заснуть смогла.
Спасибо советчице!