Попа как у Кардашьян• 22 ноября 2020

Не могу остановится, уже дышать тяжело

Каждые выходные объедаюсь суши. Уже сил нет. Сижу, ем, уже не лезет, а я все равно ем. И сейчас, ем, уже дышать тяжело, а стоп не срабатывает. А есть ли у вас такие продукты, без стопа?
ПультОт_БМВ• 22 ноября 2020
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 ноября 2020
томатный сок
ГЛЮкоза• 22 ноября 2020
Печеные яблоки Симиренко
Кривая спроса• 22 ноября 2020
Я не животное
Дуняша• 22 ноября 2020
Нет такого, слава богу
автор Попа как у Кардашьян • 22 ноября 2020
Ответ дляКривая спроса
Я не животное
Докажите))
Дежурняшная• 22 ноября 2020
Суши бы тоже ела до задышки
Кривая спроса• 22 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Докажите))
Вес 45 кг)) а у вас, любительница сушей?))
Барабан для взрослых• 22 ноября 2020
Зелёные помидоры и виноград
Усатая полосатая• 22 ноября 2020
Да, картофельное пюре.
Могу ведро съесть его
Ответ дляКривая спроса
У меня побольше, дистрофией не страдаю)
Ответ дляДежурняшная
Суши бы тоже ела до задышки
Так а в чем проблема? Накрутить - 2 часа работы
Ресничный червь• 22 ноября 2020
Мне очень помогает то, что я взвешиваю порцию еды, не больше трёхсот грамм за один приём. А так я могу плов вёдрами есть))
бибизяна• 22 ноября 2020
Ответ дляКривая спроса
Не могу представить взрослого человека в таком весе.
Ответ дляРесничный червь
Если я взвешу, то это мне надо съесть и уйти из дома, иначе меня не остановить
ВсеЧетко• 22 ноября 2020
Есть любимые продукты. Конечно. Но что бы не остановиться - такого нет.
Я люблю шоколад. Хороший шоколад. Могу съесть под настроение и плитку.
Скокмоно - стокнуно• 22 ноября 2020
арбуз,а если еще с чем то типа соленых орешков или селедки матиас,то примерно как вы.
летом спокойно сжираю 8-10кг.арбуз.муж в этом году посчитал сколько денег на арбузы ушло и мы охренели.
Дежурняшная• 22 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
В чем проблема заказать?
Ответ дляДежурняшная
В чем проблема заказать?
Заказать дорого, и не так вкусно. В заказных начинки меньше и сверху рыбка тонюсенькая. А я люблю, что вкусно было. И чтоб все свежее... вот мои вкусняшки. Заказные такие не получить
Фиона Шрековна• 22 ноября 2020
Вам сколько лет что такую глупую тему мусолить предлагаете, вам делать нечего?
Мадам БрЮшкина• 22 ноября 2020
И я так суши ем. Обожаю до нестямы.
ГЛЮкоза• 22 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Класс! Вы умничка! Можно рецепт? Точнее ингридиенты)
Твоя подруга• 22 ноября 2020
Так а суши где брали, или сами полдня готовили, не замороженные хоть, как в соседней теме?)))
ПультОт_БМВ• 22 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Накрутить это не суши . Я думала вы настоящие едите
Дама с собачкой• 22 ноября 2020
Ні,нема такого.Ім мало,мені вистачає.Нема таких страв,що б я іхтак любила.Торш рошен киівський хіба,але постійно на дієті,то купую пару разів на рік.
Ответ дляГЛЮкоза
Я делаю только с консервированным тунцом, лососем, Филадельфией, авокадо и огурчиком. Это мои самые любимые. Но вариантов может быть море
ПультОт_БМВ• 22 ноября 2020
Ответ дляТвоя подруга
Дама с собачкой• 22 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ого,як довго,я трачу максимум на готовку пів год в день,не хочу так довго.
ВЫВсеВрете• 22 ноября 2020
У меня такая же реакция на суши))) Пока все не съем, не успокоюсь
ПультОт_БМВ• 22 ноября 2020
Ответ дляДама с собачкой
А я удивляюсь как автор 2 часа выдерживает, пока крутит)) не съедает их в процессе подготовки