Попа как у Кардашьян• 22 ноября 2020
Не могу остановится, уже дышать тяжело
Каждые выходные объедаюсь суши. Уже сил нет. Сижу, ем, уже не лезет, а я все равно ем. И сейчас, ем, уже дышать тяжело, а стоп не срабатывает. А есть ли у вас такие продукты, без стопа?
Последний вагон• 22 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Такой) самый сок, как по мне
В кг это сколько?
Попа как у Кардашьян
• 22 ноября 2020
Ответ дляПоследний вагон
В кг это сколько?
Вы хотите рассчитать, сколько сушек может влезть на 1 кг веса?
Последний вагон• 22 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Нет, просто интересно
Попа как у Кардашьян
• 22 ноября 2020
Ответ дляПоследний вагон
Нет, просто интересно
Ну тогда угадайте)
Последний вагон• 22 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну тогда угадайте)
Я не гадалка. Примерно 70. Но я же не знаю рост
Попа как у Кардашьян
• 22 ноября 2020
Ответ дляПоследний вагон
Да, примерно так и есть. В выходные обычно вес увеличивается
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
арбуз,а если еще с чем то типа соленых орешков или селедки матиас,то примерно как вы.
летом спокойно сжираю 8-10кг.арбуз.муж в этом году посчитал сколько денег на арбузы ушло и мы охренели.
так они по 6 грн/кг были в сезон
тем более, что в одну моську за день больше 3-4 кг не втиснуть, ибо конфузом чревато )
Попа как у Кардашьян
• 22 ноября 2020
Ответ дляCarin
так они по 6 грн/кг были в сезон
Втиснуть, я попробовала.
ПесиКот• 22 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Заказать дорого, и не так вкусно. В заказных начинки меньше и сверху рыбка тонюсенькая. А я люблю, что вкусно было. И чтоб все свежее... вот мои вкусняшки. Заказные такие не получить
Вы настоящий кулинар
Научите меня. Расскажите как делаете? С помощью чего? Очень аккуратные,а вот у меня не получается вкусно и на вид так себе.
Скокмоно - стокнуно• 22 ноября 2020
Ответ дляCarin
так они по 6 грн/кг были в сезон
ну у нас по 8-9.вот я каждый день почти 100грн.на арбуз тратила,а то и больше.
съедаю я его спокойно,никаких конфузов,но несколько тысяч на них ушло реально.не глобально конечно,но моя машина жрет меньше
Попа как у Кардашьян
• 22 ноября 2020
Ответ дляПесиКот
Вы настоящий кулинар
У этого чувака куча толковых видео. Он все ясно и подробно объясняет
Скокмоно - стокнуно• 22 ноября 2020
Ответ дляCarin
вижу, Вы - серьезная дама
но уписяться же есть риск
я вот сейчас на 9месяце беременности и что там арбуз по сравнению с ребенком который давит и ты бегаешь постоянно,а эти ночи-лег,встал.вернее еле еле встала...
Петя-петушок• 22 ноября 2020
Ответ дляРесничный червь
Мне очень помогает то, что я взвешиваю порцию еды, не больше трёхсот грамм за один приём. А так я могу плов вёдрами есть))
Это два яблока. Вы наедаетесь? Сколько раз в день кушаете?
ПесиКот• 22 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Так а в чем проблема? Накрутить - 2 часа работы
Вы сами делаете их?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вау!! Респект вам!! Я их люблю до одури, но делать самой- ручки из жопки у меня
Как научились, расскажите, какие видео обучающие посоветуете?
ВернитеВалеру• 22 ноября 2020
Салат из крабовых палочек. Да зафукают меня здешние гурманшы
могу есть целый день только этот салат. Не в том плане, что сразу сьедаю весь приготовленный салат, а в том плане, что могу и на завтрак и на обед и на ужин кушать только его, пока есть
ВернитеВалеру• 22 ноября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Морковь по корейски свекла с чесноком
Морковь это да. Наесться невозможно.
Попа как у Кардашьян
• 22 ноября 2020
Мама Чели• 22 ноября 2020
Я в 2009 так травонулась суши, що 11 років пройшлр, а я і дивитися не можу в іхню сторону. Геть і не манить спробувать. Така рвота і пронос, я вперше зрозуміла слово ’метеоризм’, коли живіт надувається так, що важко дихати.
Ну його в баню
Чучело-Мяучело• 22 ноября 2020
Ответ длябибизяна
Не могу представить взрослого человека в таком весе.
Да ладно). Мне 40 лет. Рост 153, вес 45 кг
Настя Астанина• 23 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
класс, сами делали?