Попа как у Кардашьян• 22 ноября 2020
Не могу остановится, уже дышать тяжело
Каждые выходные объедаюсь суши. Уже сил нет. Сижу, ем, уже не лезет, а я все равно ем. И сейчас, ем, уже дышать тяжело, а стоп не срабатывает. А есть ли у вас такие продукты, без стопа?
ПультОт_БМВ• 22 ноября 2020
Ответ дляberil_он
я зажариваю , все кости ужариваются
Ну они могут разве что увариться, но ужариться вряд ли
Мотылек• 22 ноября 2020
Ответ длябибизяна
Не могу представить взрослого человека в таком весе.
если рост 160 и около, то вполне
Дама с собачкой• 22 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Отправила недоехавшим гостям)
Аатор,ви молодець,мабуть,що трудитеся і ще й гостей звете.ю,але переідання шкідливе.Чи то треба готовку любити,чи руки в мене не з того місця.Я лінивець повний,можу тільки замовити,на таке б ніколи не зважилася б.Ще щось просте сфарганю,а більша половина купленого.
Анчо Ус• 22 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Заказать дорого, и не так вкусно. В заказных начинки меньше и сверху рыбка тонюсенькая. А я люблю, что вкусно было. И чтоб все свежее... вот мои вкусняшки. Заказные такие не получить
Класс, и я хочу
4есотка• 22 ноября 2020
Ответ дляКривая спроса
Вес 45 кг)) а у вас, любительница сушей?))
Идеальный бараний вес))) Не обижайтесь, мне так говорили, когда я в таком весе была )
Я-ваш шанс• 22 ноября 2020
Автор, у вас дуже гарні і апетитні роли! А про ´спеціально обучених´- смішно)) Беруть охочих працювати без особливих вмінь. Звичайних хлопців- дівчат. Капєц в Україні професійних сушистів- просто море...
Мотылек• 22 ноября 2020
люблю поесть вообще и суши в частности, но стараюсь не переедать, портится удовольствие от еды. Иногда за праздничным столом перебарщиваю, всего (или почти) по чуть-чуть попробуешь и уже перебор
Брынза• 22 ноября 2020
Ответ длябибизяна
У меня подруга 36 весит. Двоих родила сама. Рост 151
Дама_с_коготками• 22 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Какая начинка?
Попа как у Кардашьян
• 22 ноября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Так зачем гостям отправили прежде чем есть? Вы мазохистка?
Я садистка))
Попа как у Кардашьян
• 22 ноября 2020
Ответ дляNinjavan
А не ПМС? Я в пмс как снеугоуборочный комбайн. Жру не в себя. Хорошо, что один день. Вы каждый день так? Или не?
Не, только в выходные и только суши, ну или ролы, так правильней
Дама_с_коготками• 22 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я делаю только с консервированным тунцом, лососем, Филадельфией, авокадо и огурчиком. Это мои самые любимые. Но вариантов может быть море
А не скучно есть каждый раз олно и то же? Получается что отличается только лосось или тунец сверху. Внутри все одинаково? Так же не интересно. В доставке есть и масага, и угорь, креветка в разных вариациях, и соусы разные интересные. А одну филадельфию каждый раз делать скучно, а с другими разными начинками очень зоморочно и дорого.
emerald_88• 22 ноября 2020
Ответ дляКривая спроса
Я не животное
Так наоборот же: животные едят для того, чтобы жить, а не ради удовольствия.
Баба_Воля• 22 ноября 2020
Ответ дляДежурняшная
Ни одни домашние суши не будут вкусными
Я б поспорила. Я немогу сделать их так как в ресторане, а вот муж делает вкуснятину.
Гербалайф и Ко• 22 ноября 2020
Ответ длябибизяна
У меня подруга 42кг весит при росте 167см
Это страшно.... идем вместе по улмце, лбди оглядываются
Я со своими 52кг и тем же ростом наверное жирехой рядом выгляжу
Попа как у Кардашьян
• 22 ноября 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Не люблю я угорь и креветки. Вернее креветки я люблю есть отдельно. Сверху у меня только авокадо или лосось. Внутри может быть тунец с Филадельфией и авокадо, или просто Филадельфия с огурчиком, или лосось с Филадельфией и огурчиком или авокадо. Соусы тоже разные, люблю терияки и другие. Просто я люблю именно это сочетание, потому так делаю. Кто любит с угрем - можно и с угрем. Ещё не поверите, но вкусно с копченой скумбрией. Но что-то редко стала делать.
ФсеСама• 22 ноября 2020
Ответ дляNinjavan
Хорошо Вам) я за неделю до месячных начинаю жрать как слониха. Недавно доела оливье, сверху полирнулась пачкой желейных конфет. Хорошо что вешу 50 кг, и не поправляюсь почти. После КД попускает, ем как обычно.
Ответ дляФсеСама
Да)) но есть в обжорстве этом один плюс. У меня цикл нерегулярный. Но если я начала жрать, то значит впереди КД) хоть какие-то признаки)
Попа как у Кардашьян
• 22 ноября 2020
Ноги от ушей• 22 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Шедеврально
Я тоже обожаю сушики))
Автор,а я думала снова темка про задышку при ковид
Я тоже обожаю сушики))
Мамулька• 22 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Абсолютно солидарна, домашние ’солиднее’