Пугачиха• 22 ноября 2020

Не для брезгливых!! На что это похоже? (Фото)

Эти пятна?
Чешутся капец(

Ничего нового не ела, порошок не меняла... не знаю что это такое( все фото не грузятся(
Доктор по фото не поймет (он в отпуске)
Сосиска_Втесте• 22 ноября 2020
На чесотку
Люда Людоедова• 22 ноября 2020
У меня на нервной почве бывает такого плана,чешется.Проходит само.А долго сыпь?
Резвая лошадка• 22 ноября 2020
Клопов нет?
Пез Году Неделя• 22 ноября 2020
Аллергия может быть накопительной
Разачаровусь_очень_быстро• 22 ноября 2020
Смотрите между пальцами на руках, и на животе. Если есть вполне возможно,что чесотка. Если нет ,аллергическое.
Тень льва• 22 ноября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
У меня была чесотка, между пальцев ничего не было, думаю это не показатель
МамОмужа• 22 ноября 2020
Мне на чесотку похоже
Сиреневенькая• 22 ноября 2020
Может быть что угодно. Аллергия , например. У меня такое (прохожее было) при розовом лишае
Ну ниче се• 22 ноября 2020
Это разновидность дерматитов,у меня такое же.Автор,анализы надо сдать,полноценное питание,и очень много витаминов.Овощи,фрукты.Но хочу Вас расстроить это сигналы организма,и теперь от этой заразы Вам избавиться только с помощью хорошего врача.Сама долгое время лечилась,и ни чего не прмогает(((
Сладкий лимончик• 22 ноября 2020
Возможно пыльевой/постельный клещ (типа клипов).
Поменяйте все постельное, подушки перестирайте либо сдайте, чтоб поменяли чехлы и перебили (если перьевые).
Кровать, на которой спите - пропылесосить и желательно обдать паром.
Сладкий лимончик• 22 ноября 2020
Клипов - клопов
Сладкий лимончик• 22 ноября 2020
Чесотка, на сколько мне известно, передаётся при контакте всей семье
В секонде вещи не меряли или в магазинах последние время?
БеллаДонна• 22 ноября 2020
Мне тоже на чесотку похоже. Поймала как-то эту гадость.
Насчёт мест... Лично у меня началось с пальца руки, долго зрело, больше недели (я ж не знала что это), потом резко выстрелило на локтях и коленях и я побежала к дерматологу.
Муж вспоминал, что подростком когда поймал (на разлевалку грешит, он был спортсмен), у него на животе по бокам появилось...
БеллаДонна• 22 ноября 2020
Ответ дляТень льва
У меня тоже именно между пальцев не было. На руках было сверху, на тыльной стороне ладони и пальцев. Буэ, страшно вспомнить.
Дверной_Проем• 22 ноября 2020
У меня летом на нервной почве было, потом сами по себе прошли
Но лучше показаться доктору
Фекла Персиковна• 22 ноября 2020
Ответ дляБеллаДонна
І мені похоже, автор шукайте попарні прищики. Вхід і вихід кліщів. Якщо всі прищі попарні то чесотка!!! Лікується за сутки але МОРОКИ(((
автор Пугачиха • 22 ноября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Клопов нет?
Клопов нет
автор Пугачиха • 22 ноября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Нет
По секондам не хожу
Началось все резко
автор Пугачиха • 22 ноября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Около 10-12 дней и по нарастающей
автор Пугачиха • 22 ноября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Есть и под подмышками и грудью, на животе вроде нет

Между пальцев тоже
БеллаДонна• 22 ноября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Это да... Море одежды и весь текстиль на 90 градусов стирка, потом глажка...
Насчёт вылечить за сутки - вроде, мази есть, тот же перметрин и бензилбензоат, но у меня есть подозрение, что бывают подделки. Потому что мы одним разом не обошлись (( т.е. мужу и ребенку повезло, а у меня был рецидив и курсов штук 5 прошла (и каждый раз все стирать и гладить)
Виннипуховна• 22 ноября 2020
у меня так аллергия прявляется
Tatka Kiev• 22 ноября 2020
Мне на стрептодермию похоже
автор Пугачиха • 22 ноября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
За сутки? Як?

Чесотка?? А до чого кліщі??
автор Пугачиха • 22 ноября 2020
Ответ дляTatka Kiev
Мне на стрептодермию похоже
Это что?
Виннипуховна• 22 ноября 2020
помогает протирка болтушкой (смесь салициловой кислоты, настойки календулы и левомецетина раствор, плюс пару тадлеток аспирина) * смазывание поочередно левомеколем, мазью календулы и пантестином
Аноним Секретарь• 22 ноября 2020
Ну, если доктор не поймет, то правильно обратились - здесь просто консилиум профессоров и доцентов сидит!
Tatka Kiev• 22 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
Это что?
Пойдите и сдайте соскоб с этих пятен, а потом к врачу.
Если гуглить она выглядит хуже
Но у ребенка моего выглядело как у вас.
автор Пугачиха • 22 ноября 2020
Ответ дляTatka Kiev
Если гуглить она выглядит хуже
Но у ребенка моего выглядело как у вас.
У меня у дочки тоже на одной руке пятен 7, на ступне 1-2 пятна, на лбу 3 пятна, я думала что это комары
У дочки ручка чешется

А у мужа на ступнях с внешней стороны высыпания, но не чешутся