Пугачиха• 22 ноября 2020
Не для брезгливых!! На что это похоже? (Фото)
Эти пятна?
Чешутся капец(
Ничего нового не ела, порошок не меняла... не знаю что это такое( все фото не грузятся(
Доктор по фото не поймет (он в отпуске)
Чешутся капец(
Доктор по фото не поймет (он в отпуске)
Tatka Kiev• 22 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
У меня у дочки тоже на одной руке пятен 7, на ступне 1-2 пятна, на лбу 3 пятна, я думала что это комары
У дочки ручка чешется
А у мужа на ступнях с внешней стороны высыпания, но не чешутся
У дочки ручка чешется
Вот она и заразная(
Почитайте
А картинки не смотрите,там запущенные формы
Почитайте
БеллаДонна• 23 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
За сутки? Як?
Чесотка?? А до чого кліщі??
Детка, так чесотка - это и есть подкожный клещ.
Такая бяка. Но это не смертельно, немногим более противно, чем вши.
БеллаДонна• 23 ноября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Ну, если доктор не поймет, то правильно обратились - здесь просто консилиум профессоров и доцентов сидит!
Доктор и живьём не всегда поймет чтоб наверняка. И даже анализы не с первого раза покажут.
Мне, помню, сказал, что да, похоже (!) на чесотку. И предполагаемый диагноз озвучила ему я ((
Опля Картопля• 23 ноября 2020
У сестры точно такое же было при аллергии на помидоры, у меня чесотка. Поэтому лучше обратиться утром к врачу
Тумба-юмба• 23 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
У дочки ручка чешется
До дерматолога! В шкірвен. Не зволікайте. На покуси схоже, може і короста дійсно.
Блoшка-матрешка• 23 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
Нет не тех, не тех
Блох вы можете принести с подъезда , клопов просто так не найти , они в диване могут быть в швах . Но это точно укусы ,
Пугачиха
• 23 ноября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Их очень очень много, это все укусы?