Телепузик• 23 ноября 2020
Интимная тема о мужчинах (только женщинам)
Недавно поженились. До брака были интимные отношения, но нечасто. Никогда запаха не слышала. Орально тоже было и всё в порядке. Он всегда перед сексом принимает водные процедуры. Вчера тоже пошел специально мыть интимное место. Вернулся и захотел орально. Но я услышала странный запах, будто он и не мылся совсем или надел несвежие трусы. Я думаю может заболел. Не может же после мытья пахнуть опрелостями.
КоролеВешна• 23 ноября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Расслабился ваш мужик,мой тоже такое практиковал,но я не стеснялась,прям в лоб говорила.Теперь ходит цветет и пахнет)))
Мне всегда было интересно,неужели мамы не могли научить пипу мыть?
да тут была тема что детям только водой надо мыть
Машка-замарашка• 23 ноября 2020
Ответ дляВоздух в банке
Нужно сказать: Коля, от твоего дружочка плохо пахнет, помойся очень хорошо с мылом дуру ( как пример), пожалуйста.
Он вернется, и Вы демонстративно понюхайте, и , если вас все устраивает, с довольным лицом принимайтесь за приятности. А Коле скажите слова благодарности, и похвалите что он дружка пахучего притащил.
Если он не тупица, то поймет , и всегда будет пахучим приходить. И не нужно стесняться
Помой свою дуру мылом)) Интересно получилось.
Телепузик
• 23 ноября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Он недавно шутя сказал, что первые месяцы - проверка на совместимость в быту, не раздражает ли что-то. И я подумала, что он специально не помылся, чтобы проверить мою реакцию - буду ли его любить ’любым’
Воздух в банке• 23 ноября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Это что было?
Зефирная попка• 23 ноября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Тут некоторые мамы и себе не моют нормально. Раз в день водичкой просто.и говорят что им не воняет
Телепузик
• 23 ноября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Знаете, это вообще впервые. До брака не очень часто было, ивсё же
Воздух в банке• 23 ноября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Мыло такое ’Дуру’, я в темноте печатаю
Телепузик
• 23 ноября 2020
Ответ дляАлгонавт
Фуцис не только от молочницы
Может, посоветовать ему сдать мазок? Чтобы узнать точно? Если не молочница, то что?
Ленивица-красавица• 23 ноября 2020
Ответ дляТелепузик
И мой как встречались,то пах как роза там))))
А как начали жить вместе то уже расслабился,максимум мог в раковине сардельку сполоснуть,а то что яйки и волосня и жопа не мытая то не доходило.
Сначала я намекала,потом просто в лоб говорила,чтоб шел в душ.
Наконец то приучила,теперь у нас душ каждый вечер, бесит что мама не научила гигиене
СноваЗдорова• 23 ноября 2020
Фуу
А чего тема не для мужиков, пусть подкинут вам пару вариантов, может он вовсе не мылся))
Гопница-Советчица• 23 ноября 2020
Ответ дляВоздух в банке

пять балов. Ржунемогу
Зубачистка• 23 ноября 2020
Ответ дляТелепузик
Вроде нет. Он раньше всегда пах мылом малиновым, а недавно будто и не мылся(((
малиновый мог закончится
а он если трусы одел после мытья мог обратно трусами чуть ’провонятся’
Добрый Жук• 23 ноября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Какая прелесть! Мылом малиновым
Я тоже так подумала
Оральный секс с малинкой
Чебуратор• 23 ноября 2020
Ответ дляТелепузик
Спасибо. Я даже не поняла. Сам он нормально вроде пах. Но в целом какой-то рыбный немного запах. ((((
Аааааа.рыбный?

Оля_с_киркою• 23 ноября 2020
Ответ дляТелепузик
Вы пописяйте и попросите тоже что обласкал,проверьте так.
Алгонавт• 23 ноября 2020
Ответ дляТелепузик
Неприятный запах (рыбой) может стать результатом развивающихся в организме (инфекционных) венерических заболеваний, воспалений
Анатомические и физиологические особенности строения половых органов
Нарушенный обмен веществ может привести к появлению проблемы такого рода. Последний особенно часто встречается при сахарном диабете
Может он быть и результатом баланита, баланопостита, простатита, который в последнее время все чаще беспокоит молодых пациентов
100pudov• 23 ноября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Фу ну вы даёте. Я б отправила и сама стояла смотрела как моет. Намылил ли, тщательно ли.
Ну я бы помыла сама, да так, что секс был бы прям в ванной 😉
А я на шпагате• 23 ноября 2020
капец какая вы прЫнцесска. Скажите прямо - болт воняет,иди подмойся нормально.
Не тот случай вроде,чтоб в интеллигентность играть?
Телепузик
• 23 ноября 2020
Ответ дляАлгонавт
Спасибо!
Алгонавт• 23 ноября 2020
Ответ дляТелепузик
Спасибо!
Сдайте лучше анализы, и научите его пользоваться гигиеной)
Мотористка• 23 ноября 2020
Ответ дляТелепузик
Вы не стесняйтесь, а то разленится ваш муж мыться вообще, как мой... Раз в неделю душ, а то и реже, лез ко мне с немытыми причиндалами, я отказывалась, а оно скандалило - ты меня должна любого любить... Фу, как вспомню
Мотористка• 23 ноября 2020
Ответ дляЗефирная попка
Раз в день это еще если сильно повезет... Им то холодно, то мыло флору нарушает, то здоровые гениталии не воняют...
СноваЗдорова• 23 ноября 2020
Ответ дляМотористка
Та канешн, к вам никакого уважения, а барина любого принимайте хоть вонючего хоть с прибабахом)
Даже животные намного чистоплотнее некоторых мужиком, чистятся и умываются постоянно
Матраскин Брат• 23 ноября 2020
Ответ дляТелепузик
Или просто водой сполоснул. Мне неудобно спросить ((((
Посылайте мыться обратно. Я обычно морщу носик и говорю, ’я такое не ем, иди в ванну’ и муж все понимает. Еще можно предложить помыть самой, пару раз за 15 лет мыла, когда два раза с ванны не вкусный возвращался.
Не обижаюсь• 23 ноября 2020
Мой так делал((((
Водой только или вообще не мыл, а воду включал, но там абъюзер был(((, расстались