Телепузик• 23 ноября 2020

Интимная тема о мужчинах (только женщинам)

Недавно поженились. До брака были интимные отношения, но нечасто. Никогда запаха не слышала. Орально тоже было и всё в порядке. Он всегда перед сексом принимает водные процедуры. Вчера тоже пошел специально мыть интимное место. Вернулся и захотел орально. Но я услышала странный запах, будто он и не мылся совсем или надел несвежие трусы. Я думаю может заболел. Не может же после мытья пахнуть опрелостями.
Левый Локоть• 23 ноября 2020
Ответ дляАлгонавт
Я как медик говорю, заставьте его побриться, и дайте ему пропить фуцис если есть запах рыбы!
Оперировать собрались пацана?
Сегодня сержусь• 23 ноября 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Член помыл, а жопу нет.
И смазал жопу рыбьем жиром?
Астоновитесь!• 23 ноября 2020
Ответ дляТелепузик
Может, посоветовать ему сдать мазок? Чтобы узнать точно? Если не молочница, то что?
посоветуйте ему мыться нормально
Из Виа-гры• 23 ноября 2020
Ответ дляТелепузик
Запах рыбы - это венерическое
ТаЕщеОптимистка• 23 ноября 2020
Не тщательно принял душ, вот и все
Форс мажор• 23 ноября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Расслабился ваш мужик,мой тоже такое практиковал,но я не стеснялась,прям в лоб говорила.Теперь ходит цветет и пахнет)))
Мне всегда было интересно,неужели мамы не могли научить пипу мыть?
Млин я думала мой один такой. Я малыша в 38 лет учила с мылом писюн мыть. Так он женат был до этого 15 лет. Вот как так??? И мне говорил что с мылом он не может потому что оно сушит. Ппц. Сказала шо тогда будем жить как брат с сестрой. Привык. Моется мылом весь теперь))
Мамаша в бигудях• 23 ноября 2020
Офигеть, я так наржалась от комментов, шо теперь фиг усну!
Форс мажор• 23 ноября 2020
Ответ дляТелепузик
Он недавно шутя сказал, что первые месяцы - проверка на совместимость в быту, не раздражает ли что-то. И я подумала, что он специально не помылся, чтобы проверить мою реакцию - буду ли его любить ’любым’
Ну вот и надо было сказать что омлет с душком вы не делаете.
Сегодня сержусь• 23 ноября 2020
Ответ дляФорс мажор
Так может он был молодой и пах не пах? А через 15 лет поизносился, появился. Запах ветоши приходится мылом маскировать
Форс мажор• 23 ноября 2020
Ответ дляПрыг-скок
Даёшь 28 страниц темы?
Да легко. С утра засранки набегут будут кричать что без мыла мыться это норма
Форс мажор• 23 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Да ну. Нормальный писюн, почти не ношеный))) помыл и как новый
Каменная Фрося• 23 ноября 2020
Ответ дляЗефирная попка
Так может он саму сосиску помыл. А яйца и анус нет
От непомвтогт ануса пахло бы не рыбой
Каменная Фрося• 23 ноября 2020
Автор, не стесняйтесь выяснять то что вас не устраивает. Это облегчает жизнь.

Помню , как тоже однажды услышала запах от мужа. Ох он и поддался анализу и выяснениямотчитался за каждую молекулу
Сегодня сержусь• 23 ноября 2020
Ответ дляФорс мажор
Так сами писали, что вам воняет. Возраст и образ жизни мужчины очень влияет на запах полового секрета. Видите, были времена когда и без мыла был запах здорового тела. А теперь запах турецкого мыла
Брынза• 23 ноября 2020
Ответ дляМотористка
Вы не стесняйтесь, а то разленится ваш муж мыться вообще, как мой... Раз в неделю душ, а то и реже, лез ко мне с немытыми причиндалами, я отказывалась, а оно скандалило - ты меня должна любого любить... Фу, как вспомню
К этому есть фраза : мужчину принимает таким как он есть, только земля и ещё военкомат
Добрый Жук• 23 ноября 2020
Так спешил на омлетик, что зад не успел помыть
Ленивица-красавица• 23 ноября 2020
Ответ дляФорс мажор
И мой был женат 10 лет до меня)))
Неужели тжены их не учили?
Добрый Жук• 23 ноября 2020
Моя подруга мне рассказывала, вспомнила и смеюсь:
- лежу я такая вся душистая красивая после душа и беременная (нюх как у овчарки)
Муж ложится спать
- ты душ принял?
-конечно
- может и принял, а жопу не помыл, я слышу, иди мойся опять
Я натуралка• 23 ноября 2020
Милый сходи ещё в ванную, что ты плохо помылся
Все , зачем брать то что воняет
очки_ннадо• 23 ноября 2020
Плохо моет. повазякал рукой слегка, а надо хорошо промывать, на волосах особенно.
очки_ннадо• 23 ноября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Так и не спрашиваете . Может это первый и последний раз. Смысл спрашивать.
Вот если поверится, тогда и решите
Если она не скажет ему- будет постоянно недомываться.
Мотористка• 23 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Да ладно... не пах.... А сколько собирается всего под крайней плотью, это же все мыть надо...
Ой, всё... Даже вспоминать не хочу.
очки_ннадо• 23 ноября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Фу ну вы даёте. Я б отправила и сама стояла смотрела как моет. Намылил ли, тщательно ли.
Точно! Заодно и в интим-игру перевести можно. Он плохой мальчик-не умеет мыться, помогла ему, там в ванной и пошпилились.
очки_ннадо• 23 ноября 2020
Ответ дляТелепузик
20 секунд
Значит не сделали.
Я натуралка• 23 ноября 2020
Ответ дляДобрый Жук
Муж ложится спать
- ты душ принял?
-конечно
Я когда беременной была мне муж так вонял , был период когда даже по разным комнатам сидели
Так что верю
очки_ннадо• 23 ноября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Что прям совсем пипа у вашего? Че там мыть-то?
Мотористка• 23 ноября 2020
Ответ дляочки_ннадо
Единоразово да, но постоянно играться с немытым писюном, и секса не захочется
Адекватка• 23 ноября 2020
Чет аж затошнило
очки_ннадо• 23 ноября 2020
Ответ дляМотористка
Капец! А как вы с ним в одной кровати находились с грязным?
Ленивица-красавица• 23 ноября 2020
Ответ дляочки_ннадо
Ой ну не совсем,это я ласково