Телепузик• 23 ноября 2020

Интимная тема о мужчинах (только женщинам)

Недавно поженились. До брака были интимные отношения, но нечасто. Никогда запаха не слышала. Орально тоже было и всё в порядке. Он всегда перед сексом принимает водные процедуры. Вчера тоже пошел специально мыть интимное место. Вернулся и захотел орально. Но я услышала странный запах, будто он и не мылся совсем или надел несвежие трусы. Я думаю может заболел. Не может же после мытья пахнуть опрелостями.
Упругая попка• 23 ноября 2020
Ответ дляЖена сына
Тю, пойди ещё раз помойся, везде, сказать же можно)
Упругая попка• 23 ноября 2020
Ответ дляТелепузик
есть
Скажите чтоб побрился там и не разводил заросли.
Настасья Пицун• 23 ноября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Фу ну вы даёте. Я б отправила и сама стояла смотрела как моет. Намылил ли, тщательно ли.
представила эту картину-погнала мужика мыться и стоит как надсмотрщик.
ахахаа а кнутиком его бы отстегали если неправильно моется?
ну или хоть на коленки в угол,как то наказать?
Настасья Пицун• 23 ноября 2020
Ответ дляВоздух в банке
Нужно сказать: Коля, от твоего дружочка плохо пахнет, помойся очень хорошо с мылом дуру ( как пример), пожалуйста.
Он вернется, и Вы демонстративно понюхайте, и , если вас все устраивает, с довольным лицом принимайтесь за приятности. А Коле скажите слова благодарности, и похвалите что он дружка пахучего притащил.
Если он не тупица, то поймет , и всегда будет пахучим приходить. И не нужно стесняться
у меня как раз Коля-не моется ,а протирается там влажными салфетками.!но я не представляю как такое сказать,еще и демонстративно нюхать
Воздух в банке• 23 ноября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
если этот Коля муж, то можно и не такое сказать. Вы ж родные ...почти, ну , очень часто ’одно целое’. Почему и не проговаривать что не устраивает.
Просто есть такая категория людей что ему сначала намекаешь, типа ’от тебя воняет’, он недопонимает, потом спрашиваешь чтоб не обидеть ’помылся ли ты, коленька?’, и снова мороз; ну и тогда уж ядерное оружие 6 ’Коля, иди помой свой член и анус с хозяйственным мылом, хлоркой, и чем-то еще, а то воняет, и я не смогу тебя удовлетворить ртом....’
И тогда сидишь и очень надеешься на то, что он все четко понял, и сделает все по инструкциии...
А че? есть такие, думает, наверное, что он от природы самый пахучий в мире от природы, так сказать....
Я-ваш шанс• 23 ноября 2020
Ответ дляВоздух в банке
А мне нравится запах и вкус члена моего мужа, а не мыла. И мой запах ему очень нравится, постоянно вынюхивает, а потом почавкивает еще
Воздух в банке• 23 ноября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
ну и отлично.
Думаю Вам нравится именно запах чистого тела, а не немытого тела.
Я это имела ввиду ( что он к Вам не пришел сразу после дефекации за оралом )
автор Телепузик • 23 ноября 2020
Ответ дляУжеВотДа
Автор троль)
нет
Настасья Пицун• 23 ноября 2020
Ответ дляВоздух в банке
не муж слава богу.да я уже рассталась с ним.пофиг.просто и правда по первому времени мылся,брился,а потом расслабился,мог небритый с грязной головой..а я всегда к нему только после душа и полного марафета.
Проня_Прокоповна• 23 ноября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Нет, такое не люблю
Я раньше вообще не доверяла. Принесет вонючку и ещё лижи ее. Фу.
Сама мыла, намыливала раза три.
Чучело сосны• 23 ноября 2020
Ой, девченки спасибо за тему, второй день ржу! Вчера муж не выдержал отобрал телефон почитать что там меня среди ночи так веселит. Почитал,посмеялся. Ну, надеюсь и прислушался к советам.
Веснушка• 23 ноября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Форс мажор• 23 ноября 2020
Ответ дляМаруська Му
Я своего тоже учила мыться каждый день,и белье менять.Привык,сейчас иногда мою подмывалку берет,нравится и ему и мне
В том то и дело он как енот полоскун мылся ежедневно по полчаса в душе. Трусы и носки менял ежедневно. И подмышки мыл с мылом а дружка нет. Ну вот как? Чем он хуже?
Форс мажор• 23 ноября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
И мой был женат 10 лет до меня)))
Неужели тжены их не учили?
Может они были менее принципиальны
Ленивица-красавица• 23 ноября 2020
Ответ дляФорс мажор
Может они были менее принципиальны
Или такие же вонючки)))
Форс мажор• 23 ноября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Или такие же вонючки)))
А я не удивлюсь. ))
автор Телепузик • 23 ноября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Или такие же вонючки)))
Так этим мужчинам все равно неприятно иметь дело с немытой женщиной
Маруська Му• 24 ноября 2020
Ответ дляФорс мажор
.