23 ноября 2020

Как поговорить с подростком об ЭТОМ?

Долго думала, писать или нет, но почитала тему про девочку подростка,которая планирует с парнем первый секс и решилась. Только у меня другая ситуация, моя УЖЕ, тоже 16 и ей и ему, ешки-матрешки! Что у них в голове, не понимаю. Вот хоть убейте,не пойму, нафига так рано? Зачем так рано отказываться от детства и начинать взрослую жизнь? Любовь у них видите ли! А мне теперь трясись, чтоб не было проблем, воспалений и т.д. Под замок я ее посадить не могу, она саободный человек, говорить пыталась, но только фырканье в ответ: ,,Я все знаю, я не дура". Вот как мне верить, что она не дура и кажлый раз они будут с презервативом это делать? Злюсь на нее ужасно. Все выпуски Беременной в 16 пересмотрели, она прекрасно знает,чем может быть чреват ранний секс и все равно пися зачесалась. Как я узнала? Всплыло сообщение на телефоне от ее парня в котором все было ясно как белый день: ,,Кися, как там твоя писечка, соскучилась по моему члену?" Мне противно, что я это увидела. Теперь места себе не нахожу, как с ней поговорить? Не в смысле отговорить это делать, а убедиться, что они предохраняются. Не знаю, с чего начать. Я не хочу, чтоб она унала,что я увидела это смс, не хочу ее ставить в неловкое положение, это слишком личное.
показать весь текст
Изподтишка 23 ноября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А у Вас прям каждые отношения заканчивались свадьбой? ’Фантазёр, ты меня называла’(с)
А почему бы нет? У меня было 3 парня, с первым прожили 5 лет, но были молоды, разошлись, после этого второй - женаты были 10 лет, и вот третий, живем пока что 3й год))
Не все ж девочки на разок, есть достойные 👌🏻
Дона Ко Ко 23 ноября 2020
Ответ дляСливочная пенка
Раз уж телефон с таким сообщением попал мне в руки, то я бы ответила сама.
’Нет, не соскучилась. Скучаю по подаркам и цветам.’
Имхо, в 16 только принимать ухаживания, а для кекса рано. В 18 в самый раз
Ещё и куча лайков. Не просто прочитать личную переписку, а ещё и влезть в неё
Автор, у Вас вообще с головой все нормально? ’Пися зачесалась’ - о собственной дочери Займитесь своей жизнью и не лезьте в её
Изподтишка 23 ноября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Из нормальной семьи ,но папа и мама были заняты только собой и своей общей работой, а у меня появился парень ,старший ,24 года , первая любовь ,все такое ) вот о сексе чисто то все было идеально, научил испытывать оргазм меня он путем долгих стимуляций эрогенных зон ,никакой боли от первого полового акта.
Никогда не понимала малолеток, зачем вам взрослый дядя, о чем с ним говорить, о чем шутить, о чем молчать? Какая любовь? Просто хотелось перед одноклассниками выпендриться - вау какая я, а этому мясца молодого хотелось. Фу! Жаль, что его не посадили, безмозглый парень, с вас Брать нечего даже!
ВсеЧетко 23 ноября 2020
Ответ дляДля драки
16 это подросток? Зачем говорить? Зачем навязывать презервативы? Лучше ребёнок по любви, даже если что-то не сложилось, чем конвейер в личной жизни без детей. Не мужчина ли автор темы?
Вы серьезно? Ребенок в 16 лет? Я понимаю, что в 16 лет может вклюситься инстинкт и гормоны, но есть ещё и интеллект, который скажет, что ещё рано.
Детектор лжи 23 ноября 2020
Ответ дляДля драки
16 это подросток? Зачем говорить? Зачем навязывать презервативы? Лучше ребёнок по любви, даже если что-то не сложилось, чем конвейер в личной жизни без детей. Не мужчина ли автор темы?
Вы прикалываетесь?
Кы-ы-ы-ця 23 ноября 2020
Ответ дляАноним_Галя
Вы считаете, что родители, которые не заметили, что 13 летний ребенок на неделю в запои уходит - они благополучные? Речь как раз о таких семьях, как ваша.
Где я писала прям про запои? Я жила с родителями, каждый день типа шла в школу, а на самом деле шла к парню. И мы не пили прям с утра до вечера, а пару бокалов шампанского или ликёра. К приходу родителей я всегда была дома и трезвая, так что не фантазируйте. Девочки из неблагополучных семей в то время спали с 13 лет с неграми/арабами за деньги, а моя семья таки благополучная была.
Изподтишка 23 ноября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А по-Вашему, все кто до 18 лет стал заниматься сексом прям 100% из неблагополучный семей? У меня тоже первый секс был в 13 с парнем на 2 года старше. Родители у меня не алкоголики/наркоманы, я единственный ребёнок в семье. Просто это было в середине 90-х мои родители мало зарабатывали и не могли мне покупать шоколадки/жевачки/фрукты каждый день, а у моего парня родители были челночниками - ездили в Польшу за товаром и тут на базаре потом продавали. И деньги у моего парня всегда были. Когда его родители уезжали - мы с ним неделю могли не ходить на учёбу, а только жрали вкусняшки, бухали и трахались. Мои родители до сих пор об этом не знают.
Неделю не ходить в школу, ах да, это благополучная семья конечно🤣
Ваши родители не знали как дверь в школу открывается и кто ваш учитель, учителю было побоку, что вас неделями нет?
Ну и раздвигать ноги ради жвачек, вы просто мега женщина, сейчас девочки хоть на коктейль ведуться, а тут - жвачка🤣🤣🤣
Своей бы дочери такое б пожелали, честно? Вряд ли предохранились, а если б залетели? Отличная мамашка в 14 лет?
Детектор лжи 23 ноября 2020
Ответ дляСливочная пенка
Раз уж телефон с таким сообщением попал мне в руки, то я бы ответила сама.
’Нет, не соскучилась. Скучаю по подаркам и цветам.’
Имхо, в 16 только принимать ухаживания, а для кекса рано. В 18 в самый раз
Для секса в 16 не рано, но смс покоробила. Фу прям. Дурные они такие, что девочки не видящие границ, что мальчики вообще о них незнающие.
Там_все_размывчато 23 ноября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
нет, он очень молодо выглядел в сравнении со сверстниками, и педофилы западают на детское тело, а я уже была сформирована грудь попа, рослая и мне реально хотелось парня иметь.
Он просто был очень инфантильный. Но все равно безответственный педофил. Жалко что его тогда не посадили.
Детектор лжи 23 ноября 2020
Ответ дляРаздражевская
Нет, я мама и очень переживаю. Мне трудно принять тот факт, что девочка выросла. По закону 16 это подросток. С 18 лет они уже вправе сами все решать. А сейчас я имею полное право пойти и заяву в полицию на этого мальчика накатать. Но я этого не сделаю, потому что виду, что они кипятком друг за другом сцут и у них все по обоюдному согласию. А другая мамаша могла бы написать и потрепать нервы родителям мальчика. Вот и возникает вопрос, нафига мальчики трогают несовершеннолетних девочек? Завтра этой девочке что то стукнет в голову и напишет заяву об изнасиловании.
А мальчик совершеннолетний? Если нет, то на что вы заяву писать будете? На секс между подростками? ’Девочки’ и в 18, и в 38 могут написать то чего не было.
Аноним_Галя 23 ноября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Где я писала прям про запои? Я жила с родителями, каждый день типа шла в школу, а на самом деле шла к парню. И мы не пили прям с утра до вечера, а пару бокалов шампанского или ликёра. К приходу родителей я всегда была дома и трезвая, так что не фантазируйте. Девочки из неблагополучных семей в то время спали с 13 лет с неграми/арабами за деньги, а моя семья таки благополучная была.
Пару бокалов ликера в 13 лет? Ну-ну, и вы сами употребили слово ’бухали’.
Кы-ы-ы-ця 23 ноября 2020
Ответ дляИзподтишка
Неделю не ходить в школу, ах да, это благополучная семья конечно🤣
Ваши родители не знали как дверь в школу открывается и кто ваш учитель, учителю было побоку, что вас неделями нет?
Ну и раздвигать ноги ради жвачек, вы просто мега женщина, сейчас девочки хоть на коктейль ведуться, а тут - жвачка🤣🤣🤣
Своей бы дочери такое б пожелали, честно? Вряд ли предохранились, а если б залетели? Отличная мамашка в 14 лет?
Вы невнимательно читали. Я не неделями не ходила в школу, а неделю в 2-3 месяца могла прогулять. Классухе было пос...ть, т.к. я была хорошисткой и она думала, что я болею. И с чего Вы решили, что я ’раздвигала ного ради жевачек’(с)? Я любила этого парня. Не поверите, мы ВСЕГДА предохранялись - родители парня знали, что он со мной встречается и отец ему всегда давал презервативы.
Детектор лжи 23 ноября 2020
Ответ дляРаздражевская
У меня сердце от увиденного чуть не выскочило, давление подскочило, какое там отвечать...охота этому мальчику по голове настучать, но нельзя. Самое ужасное, что она кажлый раз спрашивает у меня разрешение на ,, Пойти погулять’. А я после этого смс не знаю, как себя вести. Это типо даю благословение на аханье...иди доченька, ахайся, но про презики помни!
Еще раз убеждаюсь, что иметь сына проще. И к гинекологу не надо водить. Вечные эти ужасы с осмотрами, лечениями, переживаниями... Моя мама вечно переживала о моем женском здоровье, вечно рассказывала о ужасах раннего секса. А у меня одна установка: презерватив. Чтоб без сюрпризов.
Интернет Бродилкин 23 ноября 2020
Ответ дляРаздражевская
У меня сердце от увиденного чуть не выскочило, давление подскочило, какое там отвечать...охота этому мальчику по голове настучать, но нельзя. Самое ужасное, что она кажлый раз спрашивает у меня разрешение на ,, Пойти погулять’. А я после этого смс не знаю, как себя вести. Это типо даю благословение на аханье...иди доченька, ахайся, но про презики помни!
Ну что вы уже сделаете. Очень вас понимаю, у меня дети помладше, но уже заранее переживаю.
Головная 23 ноября 2020
Ответ дляРаздражевская
Нет, я мама и очень переживаю. Мне трудно принять тот факт, что девочка выросла. По закону 16 это подросток. С 18 лет они уже вправе сами все решать. А сейчас я имею полное право пойти и заяву в полицию на этого мальчика накатать. Но я этого не сделаю, потому что виду, что они кипятком друг за другом сцут и у них все по обоюдному согласию. А другая мамаша могла бы написать и потрепать нервы родителям мальчика. Вот и возникает вопрос, нафига мальчики трогают несовершеннолетних девочек? Завтра этой девочке что то стукнет в голову и напишет заяву об изнасиловании.
Мне,как маме сыновей,противно вас читать,автор.Имеет она право накатать заяву.За что?Вот такие мамаши и портят жизнь чужим детям.Ну занимается ваша дочь сексом и что?Это нормально.Написал парень смс,ничего там страшного нет.А вы раздули проблему.Моим детя только 8 и 10 ,но про презерватив они уже знают.Мы разговариваем о многом.Но чему быть,того не миновать.
Изподтишка 23 ноября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
а мне одной противно от самого сообщения (от выражений)? мне кажется, нет там любви никакой, подростковые гормоны и все... я бы поговорила с дочкой и именно на это внимание ее обратила. ну не так любовь выражается. а без любви в 16 зачем?
Удалено администрацией...
Коко На Страже 23 ноября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Где я писала прям про запои? Я жила с родителями, каждый день типа шла в школу, а на самом деле шла к парню. И мы не пили прям с утра до вечера, а пару бокалов шампанского или ликёра. К приходу родителей я всегда была дома и трезвая, так что не фантазируйте. Девочки из неблагополучных семей в то время спали с 13 лет с неграми/арабами за деньги, а моя семья таки благополучная была.
У меня бьіла одна мама с маленькой з/п в 90-е.
Но я не пила и не занималась сексом за шоколадку. Да и подружки тоже.
Изподтишка 23 ноября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вы невнимательно читали. Я не неделями не ходила в школу, а неделю в 2-3 месяца могла прогулять. Классухе было пос...ть, т.к. я была хорошисткой и она думала, что я болею. И с чего Вы решили, что я ’раздвигала ного ради жевачек’(с)? Я любила этого парня. Не поверите, мы ВСЕГДА предохранялись - родители парня знали, что он со мной встречается и отец ему всегда давал презервативы.
Вы та же девочка, что и 13 лет остались(это ужасно), вы сначала тут раздухарились, мол да я, такая крутая, и так и вот так да с подвыртом сяк! А как моськой ткнули, так пошли отмазываться!
Если б вы были б из благополучной семьи, первый бы ваш загул закончился бы красным задом, что сесть было б больно и никуда б вы больше не пошли, именно в 90хх!
Мои родители пахали в 90хх, им надо было жильё купить, но они неделю/через неделю заходили в школу, подходили к учительнице, брали журнал, уточном мою успеваемость и тд. Да, меня воспитывали! Так же я поступаю со своей дочерью, я не пойму, как можно не ходить неделю?
Ну а про остальное, почитайте ваш пост - у нас не было жвачек, а у него были, вот мы неделями у него и жрали-пили-трахались. Ваш тест и ваша жизнь, не моя)
И вы не ответили, дочке желаете такого???? Любили, ах да ах да 👍
Головная 23 ноября 2020
Ответ дляИзподтишка
Удалено администрацией...
А вы не думаете,что девочка в 16 уже хочет секса сама?Я в 13 уже хотела,переспала в 16.И ничего страшного не случилось со мной.С 18 лет замужем,в браке 17 лет.Не по залету
ХдеЯсь? 23 ноября 2020
Автор дайте ссылку плиз на тему про девочку.
Изподтишка 23 ноября 2020
Ответ дляГоловная
А вы не думаете,что девочка в 16 уже хочет секса сама?Я в 13 уже хотела,переспала в 16.И ничего страшного не случилось со мной.С 18 лет замужем,в браке 17 лет.Не по залету
Нет, это немного иное, при подовом созревании влечение может быть и с 12, тоже надо бежать сексом заниматься, ну хочется же...
Нетутешня 23 ноября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Из нормальной семьи ,но папа и мама были заняты только собой и своей общей работой, а у меня появился парень ,старший ,24 года , первая любовь ,все такое ) вот о сексе чисто то все было идеально, научил испытывать оргазм меня он путем долгих стимуляций эрогенных зон ,никакой боли от первого полового акта.
фу, не вам ,а педофилу вашему
Вареный лук 23 ноября 2020
Автор, поздновато уже разговаривать с дочкой. Сейчас уже просто напомнить о презервативах. А еще лучше купить и положить в комнате. Я с сыном в 12 начала об этом говорить. Сейчас ему 15. Признается, что сложно стало сдерживаться и ему хочется все, что красивое и шевелится в диапазоне от 17 до 30))) Обсудили и это. Какие презики покупать тоже обсудили. Пачку купили на всякий пожарный. Точно знаю, что пока ничего не было, но считаю, что сын готов. Про девочек тоже объяснила подробно что и как. А имея девочку 16 лет и задавать такие вопросы. Не знаю даже, верх безответственности.
Головная 23 ноября 2020
Ответ дляИзподтишка
Нет, это немного иное, при подовом созревании влечение может быть и с 12, тоже надо бежать сексом заниматься, ну хочется же...
Автора дочке 12?И где я писала,что надо бежать и заниматься сексом?
Задолбулька 23 ноября 2020
Секс в 16 с любимым мальчиком это нормально. А вот ’писечка, которая соскучилась по члену’, как-то не очень. Может, я уже ханжа старая, конечно) Но меня бы этот момент больше взволновал
ВсеЧетко 23 ноября 2020
Ответ дляВареный лук
Автор, поздновато уже разговаривать с дочкой. Сейчас уже просто напомнить о презервативах. А еще лучше купить и положить в комнате. Я с сыном в 12 начала об этом говорить. Сейчас ему 15. Признается, что сложно стало сдерживаться и ему хочется все, что красивое и шевелится в диапазоне от 17 до 30))) Обсудили и это. Какие презики покупать тоже обсудили. Пачку купили на всякий пожарный. Точно знаю, что пока ничего не было, но считаю, что сын готов. Про девочек тоже объяснила подробно что и как. А имея девочку 16 лет и задавать такие вопросы. Не знаю даже, верх безответственности.
Настоящий мужчина
автор Раздражевская 23 ноября 2020
Вот уже несколько дней чувствую себя ужасно. Мой мир как будто рухнул. Чувствую, что чтото поменялось во мне. Раньше дочка для меня была маленькой маминой принцессой, а тут такое ощущение, что я ее потеряла как дочь. Меня как обухом по голове ударили - твоя девочка больше не девочка. Это отвратительное состояние, когда розовые пони исчезают и ты понимаешь, что дочь выросла. Стараюсь вести себя естественно, но внутри все бурлит - головой понимаю, что она личность и имеет право сама решать, как поступать, а с другой стороны внутренние противоречия, невосприятие , нежелания принять этот факт. И поговорить об этом не с кем - подруг нет, родители мои умерли, муж ничего не знает и я боюсь даже подумать о том, что он может что то узнать. Все держу в себе, из-за переживаний началась тахикардия, среди ночи может пульс зашкаливать, просыпаюсь от того, что сердце выскакивает. А проблем с сердцем у меня раньше не было и мне только 37. Сама не могу понять свое состояние и почему такая реакция? Слишком сильно привязана к дочке? Воспринимаю ее как собственность? Переживаю за нее? Гиперопека?
Не гавкаю- но охраняю 23 ноября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
16 это рано,)
я с 13 начала не жалею.
А чего не с 10 ?
Почемучка 23 ноября 2020
Ответ дляГоловная
Мне,как маме сыновей,противно вас читать,автор.Имеет она право накатать заяву.За что?Вот такие мамаши и портят жизнь чужим детям.Ну занимается ваша дочь сексом и что?Это нормально.Написал парень смс,ничего там страшного нет.А вы раздули проблему.Моим детя только 8 и 10 ,но про презерватив они уже знают.Мы разговариваем о многом.Но чему быть,того не миновать.
Поддержу!
У меня тоже сын.
И все забывают, что если девочка не захочет, то ничего не будет.
Ну а если уже через силу и без согласия, То это уже другая история.
Но при этом девочки все белые и пушистые, а мальчики - похотливые и наглые.

Противно от такого подхода. Мальчики тоже могут быть ранимые и девочки их также используют. И если секс первый у мальчишек так себе, То девочки тоже могут это использовать везде....
Вареный лук 23 ноября 2020
Ответ дляВсеЧетко
Настоящий мужчина
Ой, не говорите. У нас нет папы, поэтому очень рада, что он может это все обсудить со мной. Говорим, говорим и еще раз говорим. Не только о мальчиках, но и о девочках. Слава богу до дела пока не дошло, но в туалет бегает регулярно. С телефоном и на долго)))) Уже замечание сделала открытым текстом, что он конечно взрослый и у него есть определенные потребности, но очередь в туалет это крайне неудобно