Лапка• 23 ноября 2020
Девочки, завтра привезу медсестру снять швы. Сколько денег дать?
Договорилась, привезу к себе и отвезу. Швы с трёх проколов. Сколько заплатить?
НетЕщеНаверное• 23 ноября 2020
Если проколы в зоне доступа, я бы точно не морочилась с катанием медсестры, шов весьма не сложно снимается)
Счастье_же_вот_оно• 23 ноября 2020
В больнице хирургу 150 за три шва сантиметров по 7. Город опустим
Творческий типаж• 23 ноября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ну так, это ж и не на дом хирург приехал....На месте медсестры, я бы взяла 150-200....Иначе- едьте сами в больницу( со всеми вытекающими).
Счастье_же_вот_оно• 23 ноября 2020
Ответ дляТворческий типаж
Так медсестру привезли, увезли. И это медсестра, а не врач с областной больницы. И время по договору, и после работы можно.
И вообще, я искала, кто снимет швы, варианты были- ортопед и хирург поликлиники, травматолог с травмпункта и хирург с областной.
Но никак не медсестра, и в голову не пришло.
Зажуженная Жужжа• 23 ноября 2020
я обычно у человека спрашиваю, сколько должна за услугу.
маме гипс после разрыва связки на дому снимали, как-то в голову не пришло по знакомым спрашивать сколько давать. Представьте себя на месте медсестры, вы приехали, а вам говорят - я вам дам столько-то, на советчице сказали, что достаточно
АяВсёЗнаю• 23 ноября 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Головне різати біля вузелка з коротшої сторони
Братья Капли• 23 ноября 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Это ее работа. Мало денег пусть идет в коммерцию.
Сиренькая• 23 ноября 2020
Перевязка стоит 150грн. То что человека привезут и отвезут, это вобще не ее проблемы, это нужно именно Вам, это Вам человек делает услугу. 200 грн это нормально.
Сиренькая• 23 ноября 2020
Ответ дляБратья Капли
И это ее работа НА рабочем месте, а так любой труд должен быть оплачен.
Братья Капли• 23 ноября 2020
Ответ дляСиренькая
Не понял.Это работать за еду.
Лапка
• 23 ноября 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
О нет, сама себе не смогу, да и кому-тоже)
Лапка
• 23 ноября 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вот к чему это умничество, я тоже всегда спрашиваю, но часто цену не называют, говорят, сколько решите. Так и получилось сегодня. Медсестра сказала, сколько дадите... именно для этого я и спросила
Лапка
• 23 ноября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я искала хирургическую медсестру, обычно они этим и занимаются, не слышала, чтоб хирург швы снимал