Выкупаная• 23 ноября 2020

Посоветуйте оверлок

Очень люблю шить. Швейная машинка есть. Хочу оверлок. Интересно, а есть оверлок который шьет и трикотаж и толстые ткани, джинс например . И какая разница трехниточный и четырехниточный. Какой у Вас? Довольны?
автор Выкупаная • 23 ноября 2020
Девочки, может кто продаёт? Я куплю
Наизнанку• 23 ноября 2020
Советую. Жаном т 34. Шьет все, недорогой, для дома- то что нужно. Пользуюсь года три, постоянно.
Мой_ужин• 23 ноября 2020
А Вы для себя шьёте?
Мой_ужин• 23 ноября 2020
Зайдите в ближайшие рынки от вас там мастерские подсмотрите у них . У них поток большой обычно берут хорошие себе
Глаза_в_3_карата• 23 ноября 2020
Лчший на рынке-Pfaff .Обязательно 4-х ниточный (тогда сможете шить высокоэластичные ткани).И смотрите,чтобы была функция микрооверлока -это такой ролевой шов для обработки края тонких тканей
автор Выкупаная • 23 ноября 2020
Ответ дляМой_ужин
А Вы для себя шьёте?
Пока для себя. Но хочу что то придумать и на продажу.
автор Выкупаная • 23 ноября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Спасибо! Учту
Глаза_в_3_карата• 23 ноября 2020
у еас сейчас в основном китайцы на рынке. Они все плюс-минус одинаковые.Только Бразерс не берите-полное гуано (ездила с ученицей смтреть),в итоге купила она Жаноме
13чудоСВЕТА• 23 ноября 2020
4х ниточный нужен для трикотажа. Juju-одна из лучших фирм, но не дёшево. Из доступных хорошие Janome
Глаза_в_3_карата• 23 ноября 2020
Еще смотрите комплектацию-некоторые умники продают,например,контейнер для обрезков отдельно)) И лапки тоже так
13чудоСВЕТА• 23 ноября 2020
Juki правильно
Баксы_сдам• 23 ноября 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Juki правильно
Ох, и я на их машинки и оверлок смотрела - облизывалась))) дороговато для побаловаться.

Автор олх я мониторинга тоже, за бу хотят 80-90% цены новой, прям цены не сложат. И все поголовно пишут, что почти не пользовались, а там поди знай в каком он состоянии, всё-таки оверлок требует хорошей настройки. А были объявления с нормальной ценой, так все мошенники оказались(
13чудоСВЕТА• 23 ноября 2020
Ответ дляБаксы_сдам

Для домашнего использования машинка Janome и оверлок Juki - мне очень подходит. Оверлок купила б/у, т. к. новый очень дорого. Но они же настоящие рабочие лошадки-берут любую ткань.
Люблю_джаз• 23 ноября 2020
Ответ дляБаксы_сдам

Согласна на 100 % тоже натыкалась на объявления мошенников
Юля Рябовая• 28 ноября 2020
У меня оверлок фирмы Жаном, вот такая - https://sewing-navigator.com.ua/overlok-janome-t-9...
Вообще отличная машинка, прошивает толстые ткани, джинсы, за такую цену вообще супер. В этом магазине сразу заказала специальные джинсовые нитки
автор Выкупаная • 29 ноября 2020
Ответ дляЮля Рябовая
Супер! У меня слюнки потекли!
Но мне дорого. Может надо просто повременить и насобирать денег.