Атятя_тётя• 23 ноября 2020

Так ли легко и классно быть красивой?

Когда женщина классно выглядит потому что правильно питается, занимается в зале, следит за своим лицом, и поэтому в 40 выглядит на 30, никто не понимает что это тяжелый труд.
И в компании мужчины на такую смотрят с восхищением , а их жены, которые отрастили жир со всех сторон, просто ненавидят.
И красивая ухоженная женщина словно мишень для сплетен. Даже если она хороший человек и хозяйка, она всегда будет бесить Толстых тёток, потому что на неё пялятся их мужья.
Почему такая несправедливость?
АнтиТанкист• 23 ноября 2020
почему красивые, ухоженые 40 летние выглядящие на 30 летних, счастливые жена и мать.... всегда винит во всех проблемах жирных толстых тёток
что то тут не так

ЛижТолько• 23 ноября 2020
Мне легко и классно)
автор Атятя_тётя • 23 ноября 2020
Ответ дляАнтиТанкист
что то тут не так
В каких проблемах? Проблемы у них, они смотрят злобно
Котомафия• 23 ноября 2020
Кто Вас обидел?
Бедная Лиза• 23 ноября 2020
Ответ дляАнтиТанкист
что то тут не так
Кто кого винит? Перефразируйте, пжлст
Красивая винит жирную?
Безберлоги.ру• 23 ноября 2020
Ответ дляАнтиТанкист
что то тут не так
Просто жирные тетки( которые не такие уже и жирные, ну в глазах красоток ужасны),в конечном итоге более востребованные🤣😂, а они красивые и ухоженные так и остаются одиноким или однодневным объектом
АнтиТанкист• 23 ноября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
это как? злобно смотрят?
а где вы ходите, что на вас такую неземную красотулю свмотрят злобные и жирные
в моем окружении все любди красивы и адекватны, что худые что не очень
может харе себе корону на голову одевать
Бедная Лиза• 23 ноября 2020
Вяглядеть молодо очень дорого. Ухоженно очень дорого. Модно одеваться очень дорого
автор Атятя_тётя • 23 ноября 2020
Ответ дляЛижТолько
Мне легко и классно)

размахер• 23 ноября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
ого вы завистливая
АнтиТанкист• 23 ноября 2020
Ответ дляБедная Лиза
Кто кого винит? Перефразируйте, пжлст
Красивая винит жирную?
еще раз перечитайте
а потом еще раз
и еще раз
гимнастика хороша не только для тела, а и для ума
читать и понимать прочитанное - залог здоровой психики
автор Атятя_тётя • 23 ноября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Нет, есть счастливая семья, злорадство не прошло
размахер• 23 ноября 2020
Женщины вообще очень злобно смотрят на других женщин.
Разве советчица вам этого еще не доказала?))))
Петя-петушок• 23 ноября 2020
Ага , в 40 на 30, а может на 18,не? Хорошая фигура-не равно красивая. Вот пример, Катя Варнава,мега ухоженная,шикарная фигура, но красивой или даже симпатичной она, лично для меня,с таким лицом она не будет никогда.
Бедная Лиза• 23 ноября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Никогда жирные тетки не были более востребованы, не фантазируйте. Знаю десяток красивых и востребованных и такой же десяток одиноких и несчастных.
И главное - для меня все женщины люди и все одинаково заслуживают счастья
Котомафия• 23 ноября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Проблемы видимой у той самой красотули-спортсменки, а не у жирных теток ( замечу, не одна жирная тетка косится на богиню, а их много! Много жирных теток ) :) Мания она такая.
Просто болталка• 23 ноября 2020
Сладенькие, покажит кто в 40 выглядит на 30
Безберлоги.ру• 23 ноября 2020
Ответ дляразмахер
ого вы завистливая
очень, смотрите и Вам позавидую, Вы наверное как автор неземная
Слава Українi• 23 ноября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
У вас комплексы

автор Атятя_тётя • 23 ноября 2020
Ответ дляПросто болталка
Очень многие женщины, которые за собой смотрят
Бедная Лиза• 23 ноября 2020
Ответ дляАнтиТанкист
еще раз перечитайте
а потом еще раз
и еще раз
Зачем хамить и умничать? Я же нормально написала. Вы написали хрен пойми как. Себя сами перечитайте. Но уже не отвечайте. Спасибо
Безберлоги.ру• 23 ноября 2020
Ответ дляБедная Лиза
Так они жирные только для таких как автор, потому что весят 58, а не 52)
С моей фантазией все ок
Не гавкаю- но охраняю• 23 ноября 2020
автор на 40 а летних уже никто не пялится и не обсуждает...даже если они якобы выглядят на 30..возраст уже не тот, увы
АнтиТанкист• 23 ноября 2020
Ответ дляБедная Лиза
я написала правильно
это называется сарказм
слово есть такое кроме вас поняли ВСЕ
значит проблема не во ВСЕХ как у автора, а у вас лично как у автора
Паравозик• 23 ноября 2020
Так,це важкий труд без сумніву.Займатися собою це не лежати на дивані і істи.Я ні грама не заздрю таким людям,навпаки від них у захваті.
Котомафия• 23 ноября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Зачем Вы снимаете автору розовые очки?
Пьяная вишня• 23 ноября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Не на том акцентируете внимание. Вас вообще не должно цеплять кто и как смотрит. В мире столько интересных занятий от которых можно кайфовать. Не тратьте свою энергию попусту. Удачи!
Бедная Лиза• 23 ноября 2020
Ответ дляАнтиТанкист
я написала правильно
это называется сарказм
слово есть такое кроме вас поняли ВСЕ
Та все уже говорю, спасибо, проехали
Дежурный по кухне• 23 ноября 2020
Не знаю, чего у них такие проблемы. Видимо, надо голову лечить
Я жирная и довольная жизнью тетка. Мне начхать, кто сколько вложил в рихтовку лица.и фигуры)) я ещё и подслеповата и, наверное, такие несчастные красотки недополучают от меня восхищения))
автор Атятя_тётя • 23 ноября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
40 летние , что выглядят на 50, таких ненавидят , больше никто не обсуждает думаю