Показушница• 23 ноября 2020
Интоксикация после АБ?
Какие препараты самые действенные?
ПС. Врача вызвали, но город маленький, доверия особого нет. Принимали 2 АБ по назначению врача, было воспаление двухсторонние, скорее всего ковид( анализ не делали, КТ в городе нет, нюх пропадал на пару дней).
Показушница
• 23 ноября 2020
Ответ дляАнонимба
Атоксил, боржоми...
Это знаю. Но пить тяжело, тошнит. Атоксил противный, много его выпить не получается.
Таблетированые формы есть какие-то? Или только порошки ?
Анонимба• 23 ноября 2020
Ответ дляПоказушница
Укол или таблетку от укачивания
Показушница
• 23 ноября 2020
Ответ дляАнонимба
Укол или таблетку от укачивания
Хм. Уверены? Она же не снимает интоксикацию...
Мадам БрЮшкина• 23 ноября 2020
Ответ дляПоказушница
Эсенсеале купите
Мадам БрЮшкина• 23 ноября 2020
Автор
Вам ,что доктор для печени ничего не назначил?
Всегда же антибиотики пьют с перекрытием
Показушница
• 23 ноября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Автор
Только бактерии.
Майор Медуза• 23 ноября 2020
Я пила и продолжаю пить бетаргин и Боржоми. Меня тошнить начало ещё до лекарст, тоже covid
дЫнька• 23 ноября 2020
Ответ дляПоказушница
Это не интоксикация
Просто вам пробиотики пропить нужно, потому что антибиотики убили всю полезную флору ( так же как и неполезную конечно), отсюда и тошнота, слабость
Показушница
• 23 ноября 2020
Ответ длядЫнька
Это не интоксикация
пробиотики пью уже больше недели. они не помогают. Это именно интоксикация.
дЫнька• 23 ноября 2020
Ответ дляПоказушница
Посмотрите в инструкции период полувыведение препарата, умножьте это время на 2 -дольше препарат в крови находиться не может
Анонимба• 23 ноября 2020
Ответ дляПоказушница
Я не врач. Если вас тошнит, как вы себя выпоите, если рвете. Нужно рвоту убрать, а потом уже себя выпаивать.

Анонимба• 23 ноября 2020
Ответ дляМайор Медуза
Вот бетаргин это вещь, он тоже может тошноту убрать.