Ms. Анонимная• 23 ноября 2020
Как научится готовить???
Делала я кексы они какие-то бе получились есть невозможно выбросила . Потом шарлотку испекла она тоже бе вышла еще хуже чем кексы тоже выбросила
12 галюцинаций• 23 ноября 2020
фото с инета Но у меня получается такая же структура и сверху корочка Без соды или разрыхлителя
4 яйца сахара стакан 1 стакан муки Щепотка соли
Живчик-счастливчик• 23 ноября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
А разве шарлотка должна подниматься? Я тоже не умею готовить, но шарлотку делаю, может я не понимаю и она не поднимается?
но все едят, нормально... у меня даже отец на даче ее делает, тоже норм...
я не фанат фотографирования еды, но блин, хоть пеки и фотай специально для вас и автора :) поднимается, бисквит высотой 4-5 см
Баба_Воля• 23 ноября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Так у других при такой же муке получается
Возможно. Я слышала рецепты на 4 на 5 яиц, и тоже вроде у них получалось. Хотя я как то запеканку творожную попробовала вмест 4 яиц 6, так не она очень ясной показалась, как омлет. Вернулась к 4.
Так думаю и в вашем случае. Может они дольше взбивют, заморочки, белки отдельно или еще что то.
Попробуйте классический рецепт. 3 яйца, стакан сахара, стакан муки. Ничего не разделяю, только взбивать надо подольше
Баба_Воля• 23 ноября 2020
Ответ для12 галюцинаций
не должна она подниматься Но конечно за счет взбитых яиц с сахаром будет пышное тесто Но все же Вся суть шарлотки это много яблок например и сверху корочка хрустящая
Поэтому делается без соды или разрыхлителя Тогда получается такая структура А все вариации это уже на вкус и цвет....
Я ещё делаю шоколадную посадку или заливку, не знаю, как правильно. Но сочетание с кисло сладким тестом и яблоками очень даже шикарно
12 галюцинаций• 23 ноября 2020
Ответ дляБаба_Воля
не пробовала ((
Баба_Воля• 23 ноября 2020
Ответ для12 галюцинаций
не пробовала ((
Рекомендую)) Особенно, если дети любят шоколад.
4ст.л сахара
4 ст.л молока (если нет, могу и воды налить)
4 ч.л какао
Закипит и на медленном огне, помешивая минут 5 поварить.
В конце добавить 50гр сливочного масла и опять мешать, пока не растает.
Получается, как растопленный шоколад и им залить сверху шарлотку
4ст.л сахара
4 ч.л какао
СовНарКом• 23 ноября 2020
Ответ дляМафиозная
ютуб врубаете и готовите, че там готовить то... обломова например
ой, ты боже
супер повара нашли. вот что у него получается-это еду из доставок пробовать))