Инста_Богиня• 23 ноября 2020
Ура!!! Наконец-то я поставила себе брекеты
Выбрала сапфир. У него менее острые углы, чем керамика. И он прозрачный больше сливается з зубами. Керамика матовая и более белая, может отличаться от цвета зубов.
Вдруг кому-то пригодится отзыв))))
Трусы с капюшоном• 23 ноября 2020
Я уже верх наконец то сняла, до нового года все закончу, так хочу жвачку большую пожевать)))
Зоркая Зорро• 23 ноября 2020
Блин, я испугалась и не поставила. Для брэкетов надо зубы мудрости удалять а после этого по отзывам овал лица меняется
120-120-120 (не худею)• 23 ноября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
А я хочу шоколадку с целыми орешками))
Инста_Богиня
• 23 ноября 2020
Ответ дляЄдина Країна
сколько носить?) сколько лет вам?
Мне 37. Год точно, дальше будет видно
Еще на низ нужно, но там метал будет
Трусы с капюшоном• 23 ноября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
А я хочу шоколадку с целыми орешками))
Я Сникерс на маленькие маленькие куски дроблю и ем))) там и орехи и карамель или нуга, опасности на каждом шагу)) кешью с брекетами ела и даже толстые бутерброды приловчилась полностью кусать
120-120-120 (не худею)• 23 ноября 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Овал лица меняется в худшую сторону только от непрофессионализма врачей, которые смотрят только на зубы и ставят цель - только выровнять зубы. Хорошие ортодонты рассматривают всегда в целом зубы, челюсти, лицо и даже осанку и задаются целью не просто выровнять зубы, а улучшить положение челюстей и, как следствие, лицо становится даже более гармоничным в некоторых случаях.
Конфиденциальность• 23 ноября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
А я хочу шоколадку с целыми орешками))
Я хоч і зняла недавно, але все одно не кусаю горішки... боюся, щоб ретейнери не відвалилися)
120-120-120 (не худею)• 23 ноября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Зоркая Зорро• 23 ноября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вот я и испугалась что вдруг попаду к непрофессионалу. А мне собственно только один зуб поравнять надо. Уже даже думала спилить неровность и пломбу сделать. Но не решаюсь
Инста_Богиня
• 23 ноября 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Подскажите, а где делали?
Черкаская обл
Мона_Лиса• 23 ноября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
тільки чим більше років, тим складніше зробити все, що ви описали
Пушистый Пельмень• 23 ноября 2020
И я поставила верх 10 ноября) только металл. Уже все жую)) уже привыкла, думала будет больнее и ужаснее. А оказалось все не так страшно. Мне 29
Хочу в БАНю• 23 ноября 2020
Я уже относилась свои , сейчас смотрю на фото - Господи, какие же они были страшные))) у меня металл стоял)) но как я их хотела и как радовалась им- не передать ))
Автор, поздравляю !
120-120-120 (не худею)• 23 ноября 2020
Ответ дляМона_Лиса
В общем да. У детей вообще супер получается.
Инста_Богиня
• 23 ноября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Автор, поздравляю !
Да, у меня на боковых метал. Не очень мне нравится
Єдина Країна• 23 ноября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Мне 37. Год точно, дальше будет видно
Еще на низ нужно, но там метал будет
а почему раньше не ставили?
может у вас нет проблемы?))
Без комплексов• 23 ноября 2020
я в 37 лет тоже поставила (металл в моем случае)
обещали 1,5 года
относила больше 2
в мае сняла
сейчас на ночной капе
очень жалею, что раньше не выправляла прикус
обещали 1,5 года
относила больше 2
в мае сняла
сейчас на ночной капе
Єдина Країна• 23 ноября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
мне 27 тоже металл))
Совбез• 23 ноября 2020
Ответ дляБез комплексов
обещали 1,5 года
относила больше 2
в мае сняла
сейчас на ночной капе
обещали 1,5 года
относила больше 2
в мае сняла
сейчас на ночной капе
Лицо поменялось?