Иванка Бур• 23 ноября 2020
Ищу отзывы о работе в Чехии на заводе Electronic
Всем привет. Кто знает отзывы о работе в Чехии на заводе MD Electronic или где ещё можно спросить кроме Фейсбука?
Иванка Бур
• 23 ноября 2020
Ответ длянеДоПриличий
Вы через посредника?
Даже не знаю точно, как это считается. Единственного нашла, который не берёт за документы деньги, платишь только пошлину и страховку, ему лично ничего не платишь. Но на данный момент у него именно на этот завод пока нет набора.
Какой бы завод могли бы посоветовать, желательно для семейной пары, не конвейер?
Иванка Бур
• 23 ноября 2020
Ответ дляMoneyCorporation
Завод Samsung? Или другой компании?
Завод я написала какой.
Или вы о чем?