Гл. Амурная• 23 ноября 2020

Видели Джей Ло?

Для 50 лет просто офигенно
Не перестаёт удивлять
https://www.instagram.com/p/CH6-Bc-pQeZ/?igshid=15...
Успокойся_Успокойся• 23 ноября 2020
Для полтоса она огонь. А в молодости была Мега секси. Люблю ее
И пофиг, что на пляже она с целлюлитом
А кто идеальный?

Инстагра_мерша• 23 ноября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Чему завидую ?
Я восхищаюсь работоспособностью и энергией этой женщины
А вы странная
боже удивляюсь с некоторых ответов тут)))
автор я тоже ее обожаю, согласна с вами, реально вкалывает человек, а местные эксперты тут решили что такое себе;))) ржу каждый раз с ответов, сколько негатива, я так понимаю тут какую фотку не залей все толстые, страшные, старые будут!))
Кусачая Я• 23 ноября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Чему завидую ?
А вы странная
Кто вас знает, чему, я не понимаю лепящих про зависть, ну восхищайтесь, завидуйте, мы то тут при чем. Мы имеем право не воспринимать ее в принципе
Кусачая Я• 23 ноября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Идите дальшее, дело не в негативе, а в том что она не 500 евро чтобы нравится всем
автор Гл. Амурная • 23 ноября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Нашли фото с ужасным фотошопом ног
Видно,что это нарисовано
Но им так хочется верить )))))
автор Гл. Амурная • 23 ноября 2020
Ответ дляКусачая Я
К чему ваше хамство ?
Это от счастья тотального ?
Плакат с автографом зимы• 23 ноября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
И пофиг, что на пляже она с целлюлитом
А кто идеальный?
сейчас это не огонь, например Бледанс лучше выглядит и фигура намного стройнее и круче
Заместитель Анонима• 23 ноября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Да никто не говорит, что она страшная и толстая, она реально красивая, но она латиноамериканка и красивая от природы, и фигура у неё от природы такая, да, она спортом конечно занимается, прокачивает все и работает над собой, чтоб поддерживать, но фишка ее - это именно ее лицо, а фигуру в 50 лет можно сделать, было бы желание))
Пушистый Пельмень• 23 ноября 2020
Обожаю ее , шикарная , офигительная женщина. Всегда ею восхищалась

ЛюбимаЯНЬ• 23 ноября 2020
Да уж, хороша. Колоссальная работа над собой. Это не Пугачиха, которая уже в 30 выглядела бабкой, в 50 бабкой из последних сил молодящейся, а сейчас совсем все печально и жалко.
Парасюха• 23 ноября 2020
Очень красивая, люблю ее, женщина мечта. Тело огонь, человек в зале пашет, мне бы не усердство
РозаФиалковна• 23 ноября 2020
Ответ дляКусачая Я
Ну в чем она классная? Низкожопка каракатица
++++
вот давно хочу написать это! уже достала своими окорочками в мини(((((((((
фан L.O.S.T.• 23 ноября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну фигурой в 50 никого сейчас не удивишь, а пластика и растяжка это и мы можем при желании и если заниматься регулярно.... мне она именно лицом и харизмой своей нравится, красивая она от природы это да..
как раз таки лицо у нее самое обычное, такиз на улице куча, просто он без проф гримма
Уравнобешенная• 23 ноября 2020
Обожаю её!
Для своего возраста она просто огнище! Шикарная)
фан L.O.S.T.• 23 ноября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Чему завидую ?
А вы странная
а я смотрю и думаю- и охота это тетке на старости лет такой ерундой заниматся...профессия артиста это все же для молодых, максимум до 40-ка
Карамелька• 23 ноября 2020
Ответ дляКусачая Я
Вы наверно классная? Расскажите о своих жизненных достижениях?
фан L.O.S.T.• 23 ноября 2020
Ответ дляКусачая Я
вот точно. создадут тему со всоей кумирицей и ждут поддержки..а кто не согласен-тот враг номер один
РозаФиалковна• 23 ноября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
++++++++
фан L.O.S.T.• 23 ноября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
никогда у нее не было фигуры. фигура груша никогда не относилась к хорошим фигурам и всегда считалась проблемной

фан L.O.S.T.• 23 ноября 2020
Ответ дляПарасюха
где там огонь, обычная груша. у нас тетки из бухгалтерии ничем не хуже, с такими же задницами. просто их никто не знает
фан L.O.S.T.• 23 ноября 2020
для меня она всегда была просто толстожопой теткой никогда огня в ней не видела.
АнтиТроль• 23 ноября 2020
У гавкающих тут или маленький мозг или 13 лет или все вместе
НетЕщеНаверное• 23 ноября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Ни одну такую не знаю в 50 лет
Знаю ещё одну, но она даже лучше, тип фигуры другой. Ведёт блог в инсте, Анна Бородина, ей 56, а тело реально 20 летней. Встречаю ее периодически и да, ее тело- это не Фотошоп.
Умный хвост• 23 ноября 2020
крутяк конечно! И дело тут не в том как она выглядит, а в ее физической форме, в том что она может в 50.
НетЕщеНаверное• 23 ноября 2020
Ответ дляУмный хвост
Да, такие физ нагрузки - это мощь!
Умный хвост• 23 ноября 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Да, такие физ нагрузки - это мощь!
прикиньте это ж часовые шоу! И она поет вживую. Я вообще не представляю как они могут такое выделывать и при этом петь. Просто фантастическая работа над собой. Меня лично очень вдохновляет
Мульйонерша• 23 ноября 2020
она, конечно, бимба для своего возраста. Но если с ней близко столкнуться без фильтров и фотошопа, то будет обычная 50-летняя ухоженная тетка.
фан L.O.S.T.• 23 ноября 2020
Ответ дляМульйонерша
ну понятно что не 20-ти летняя девочка
РозаФиалковна• 23 ноября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
я вам аплодирую стоя! это ж надо иметь такую смелость, так о кумиршах правдиво говорить
Парасюха• 23 ноября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ага, уже. Мечтайте дальше