Электричка• 23 ноября 2020
Что слушаем?
Девочки, что вы слушаете? Какие любимые исполнители/группы? И наши и зарубежные
Ухтышка_малышка• 23 ноября 2020
Раньше чарт Яндекса слушала, теперь зараза, даже через vpn не работает, и через оперу не работает.
Может кто-то подскажет подобный сервис, только что бы не по 2 минуты треки, а полностью?
Электричка
• 23 ноября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
а кроме яндекса больше негде послушать?
Ухтышка_малышка• 23 ноября 2020
Ответ дляЭлектричка
а кроме яндекса больше негде послушать?
Так что бы новое и без разбору, наше, не наше, популярное - негде? Направьте
Электричка
• 23 ноября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
та я сама не знаю на что сейчас обратить внимание