Чукча Мукча• 23 ноября 2020

Вы бы уехали из Украины, если бы была возможность?

Результат:
вже голосів: 260
219 (84.23%) Уехала бы 100%
41 (15.77%) Нет, мне и тут хорошо.
Раз одела не бу• 23 ноября 2020
Ответ дляСтрекозей
В Новую Зеландию с двумя дворняжками?
А какая разница дворняжка или нет, делаете ветпаспорт, прививки, ставите чип, если этого требует страна и все, можно везти любую собаку. Мы кота перевозили в Канаду, многие переезжают с животными

Попадалочка• 23 ноября 2020
Ответ дляКонтрольница
Смешно...
Чтобы получить доступ к системе, скачайте официальное приложение от местной государственной организации здравоохранения.

Ни у кого оно не установлено изначально. Чтоб подключиться к этой системе надо скачать вашей страны приложение. И только после этого можно будет вообще включить эту возможность. Для каждой страны свое приложение
Стрекозей• 23 ноября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Дорого это, если бы мне было все это по карману, я бы и переезжать не хотела бы
Контрольница• 23 ноября 2020
Ответ дляПопадалочка

Спасибо, я это прочитала.
Файна_зупка• 23 ноября 2020
Ответ дляСтрекозей
Эх, мне такое не светит, к сожалению
Я тоже так думала, но ...глаза боятся, а руки делают, у собак папка с документами больше чем у меня была
Попадалочка• 23 ноября 2020
Ответ дляКонтрольница
Спасибо, я это прочитала.
И если исключить враньё говноблогеров то окажется что все совершенно не так как вы себе навоображали.
Ни новых законов в Польше, ни втихаря установленных приложений.....
Даже жить скучно, да?
Файна_зупка• 23 ноября 2020
Ответ дляСтрекозей
Так готовишься годами, не за день, сначало решаешь переехать, и учишь язык, собираешь инфу, ...
Там-тарарам• 23 ноября 2020
Ответ дляФрикаделька
Вы в каком городе ?
Могу дать ссылку на днепропетровский форум ,там девушка из Днепра уже давненько уехала в Канаду и сейчас помогает,подсказывает как переехать ,завела отдельную там тему с сылками на оф.сайты ,можно задать вопросы ,отвечает .
Их община ещё баллы нужные даёт .
Бесплатно !
О это судьба я тоже с Днепра
Там-тарарам• 23 ноября 2020
Ответ дляФрикаделька
Вы в каком городе ?
Их община ещё баллы нужные даёт .
Бесплатно !
Напишите пожалуйста oxia6653@gmail.com

Аль_де_Барановна• 23 ноября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Так, Ридна Канадщина!
Каким образом уехали. По какой программе?
Леди_в_ночи• 24 ноября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Был работодатель. Подались по одной из действующих на тот момент провинциальных программ и уехали. Друг приехал к тому же работодателю, но уже по другой программе.
Elani• 24 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Я так мечтаю в Канаду, но не знаю с чего начать.
начните с официального сайта Канады - раздел иммиграция :)
Elani• 24 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Английский на б2, а вот по профессияи медсестра
медсестрой работать не сможете без местного образования, но personal support worker сможете быть. Или caregiver.