Конфиденциальность• 23 ноября 2020
А я не понимаю почему нет нормальных скидок на сандали. Может я пропустила конечно, но помню в том году осенью купила сандали экко за 700 с чем-то, и было много моделей. А в этом году меньше 1000 не видела цен
Федорино Горе• 23 ноября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
я вообще сандалии Экко не встретила у Интетопа)))
Конфиденциальность• 23 ноября 2020
Ответ дляФедорино Горе
ой, я не написала что ребенку )))) сейчас такие по скидке 1399, а без скидки 2499. а в том году за 700, и я не первые попавшиеся схватила, а был хороший выбор моделей по этой цене
Федорино Горе• 23 ноября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
я тоже детям смотрела) одна закрытая обувь мне открылась. но смотрю именно Экко
Конфиденциальность• 23 ноября 2020
Ответ дляФедорино Горе
Я тоже именно Экко монитора. Так-то сандалий много, но цены ужас. Хотя несезон ведь... Вот эти были в прошлом году