кнопкодав• 23 ноября 2020
Обязательно ли ходить на свидание в платье и на каблуках?
Мядуза аля моргонер• 23 ноября 2020
Нет конечно
Если мужчина будет в спорт костюме, а вы на каблуках и в платье, то как то не очень будет смотреться)
Я у своего всегда спрашивала куда будем идти и что примерно надеть
КондуктЕр тролейбуса• 23 ноября 2020
Нет конечно. Нужно быть настоящей. Если вы везде такая, то и на свидании тоже. Если не ваш стиль- идите, как удобно и нравится вам.
Дядя Жора• 23 ноября 2020
Если в ресторан, то на каблуках и платье можно, а если в кино то попроще...
кнопкодав
• 23 ноября 2020
Ответ дляВумна вутка
Канечна, это дресс код свиданий)
я не могу ходить на каблуках)
А я с косою• 23 ноября 2020
Ответ длякнопкодав
я не могу ходить на каблуках)
По-моему сейчас мода платье и кросовки.Так что вам повезло))))
НаливайКа• 23 ноября 2020
Ответ длякнопкодав
я не могу ходить на каблуках)
летом можно балетки, осенью - элегантные сапожки. каблук необходим только если Ваш партнер от них тащится, и жизни без них не видит) в остальных случаях носите то, что удобно Вам. из ресторана Вас точно не выгонят))
Соня-сонятко• 23 ноября 2020
Идите в чем вам удобно, зачем из себя что -то строить ,чем не являетесь . Если отношения продолжаться вы готовы все время на каблуках потом ходить ?
Дядя Жора• 23 ноября 2020
Ответ длякнопкодав
я не могу ходить на каблуках)
Так и не идите, я с одним с СЗ встретилась один раз, оделась как кукла, правда без каблуков, так он в шлепках резиновых был... я обалдела
вАлнуюся сильнА• 23 ноября 2020
Ответ длякнопкодав
я не могу ходить на каблуках)
Платье и кроссовки никто не отменял
Вумна вутка• 23 ноября 2020
Ответ дляДядя Жора
Капец, чем мужики думают
Вы сбежали?)
Дюймовочка• 23 ноября 2020
Ответ дляА я с косою
Ага, мужики ненавидят кроссовки под платья))
Голодаю• 23 ноября 2020
Кума пришла вся красивая, а ее будущий муж - в довольно потрепанных джинсах и клетчатой рубашке, зато в руках держал букет роз ее любимого цвета.
Поженились и отлично живут. Вывод - не одежда главное.
кнопкодав
• 23 ноября 2020
Ответ дляГолодаю
а если б женщина пришла обычная, в повседневной одежде?)) мужчины то падки на красоту, дело не в одежде мужчины
Голодаю• 23 ноября 2020
Ответ длякнопкодав
Дело даже не в красоте, а чтобы не было явного диссонанса - одна в бриллиантах, а второй - в резиновых тапках.
Если женщина пришла чуть наряднее обычного, она не будет выглядеть дико, потому что мужчину, явившегося в смокинге, я рядом не представлю. Слишком наряжаться - прокол наших дам, потому что мужчины аж такого значения именно нарядам не придают.