ША все! я пришла• 23 ноября 2020
Алкоголь как часто
Вопрос к женщинам 40+ , есть ли среди вас кто пьет почти каждый день и в каком количестве.....
Сама пью часто вечером около 100 коньяка, алкоголичка?
Мядуза аля моргонер• 23 ноября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
для кого-то норма,для кого-то нет . Я тут на Советчице каждый день о таких нормах узнаю ,что таки да - иногда выход это только рюмку тяпнуть,чтоб челюсть по полу не волочить неделю
немає такої норми, коли алкоголь з організму не виходить, це вже залежність.
Мядуза аля моргонер• 23 ноября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я вам пересказывать лекцию не буду-гугл в помощь
мені не треба нічого пересказувати, а перед тим як постити доказ що щоденне вживання алкоголю рекомендує ВОЗ краще самі почитайте.
Алиса в стране Советчица• 23 ноября 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Каждый человек имеет какую то зависимость.
Нирвана не всем смертным доступна
66сезон666серия• 23 ноября 2020
Автор, правильно вам выше написали, попробуйте отказаться от алкоголя на 2 недели, посмотрите будет вас тянуть или нет, сразу и поймёте... у меня подруги с дома, каждый день на площадке пьют пиво, и не считают себя алкоголичками, но ни одного дня прожить без пива не могут, ни одного. Одну как то положили в больницу с ребёнком, так у неё ломка прям была, там же пиво пить нельзя, когда выписали бежала бегом на площадку ... при этом приличная девушка, бухгалтер, не плохо зарабатывает..
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ноу комент....
Вы непробиваемы.мадам))))
Матраскин Брат• 23 ноября 2020
Четко по пятницам 1-2 бокала сухого белого вина с подругой или с мужем, прям традиция😂и спать в связи с карантином🤦♀️ На отдыхе можем и каждый день
Мядуза аля моргонер• 23 ноября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Нирвана не всем смертным доступна
не всі люди залежні, і про чому тут нірвана до залежностей.
Ответ дляМядуза аля моргонер
Читайте книги.а не только Советчицу)
Мядуза аля моргонер• 23 ноября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Читайте книги.а не только Советчицу)
я бачу у вас дуже багато порад, і флуда, називаються ’что вижу то пою’.
интайм_не_предлагать• 23 ноября 2020
Я не вживаю алкоголь. Як по менi, то це якесь безтолкове заняття.
ЗдесяЯ• 23 ноября 2020
Ответ дляСССРовна
А какие коктейли делаете из егеймейстра,поделитксь,пожалуйста
Я люблю с апельсиновым соком, лаймом и льдом.