Кудряшка Сью• 09 декабря 2013
Есть стоматологи? Удалили зуб и появился красный шарик
это нормально? сверху десны возле лунки появился красный шарик, стоит идти к врачу?
Белая и пушистая• 09 декабря 2013
у меня этот шарик был на весь рот:( лучше всего идите к врачу. мне лекарство закладывали
Кудряшка Сью
• 09 декабря 2013
спасибо за ответы, думаю лучше схожу) а врач который удалял и есть хирург
Молчавочка• 09 декабря 2013
может это сгусток крови в лунке? если да,то не трогайте его,все пройдет
Белая и пушистая• 09 декабря 2013
Ответ дляМолчавочка
вот и я об этом. если вчера удалили - то это просто отлично, что он появился:)