Мотылек• 23 ноября 2020

Ковід.І я голодна на підсвідомості.((( Поїла ,а ніби голодна.

Нюху немає ,смаку немає.Поїла ,але нічого не відчуваю,смакові рецептори не працюють.Це капець.Я звикла все нюхати .Встаю з-за столу з голодною думкою.Стан ніби не поїла.У вас(тих хто хворіє) також так?
Редиска Я• 23 ноября 2020
Так

Редиска Я• 23 ноября 2020
І таке ж відчуття у чоловіка і сина(
ЭмчЭндЭм• 23 ноября 2020
жуйку жуйте, обманіть організм типу їсте
Купипупсичек• 23 ноября 2020
Я уже 2 кг так наела
Упругая попка• 23 ноября 2020
Ой,мне отлично было всю прошлую неделю без обоняния)) ела именно для получения энергии,а не ’хочу что-то вкусненькое’,вчера и сегодня начало возвращаться и топчу все подряд
Без Баяна• 23 ноября 2020
Да,.точила все подряд, поправилась
автор Мотылек • 23 ноября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Мозок не обманиш.Просить ’жрать’ і щоб смачненько і щоб пахло гарно.
Меряно-перемеряно• 23 ноября 2020
А как обоняние пропало? А то у меня сегодня весь день посторонние запахи в носу, но отчётливо слышу и другие, вот думаю, пропадёт оно или нет) в пятницу температура была
автор Мотылек • 23 ноября 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
В мене поступово.За три дні пропало повністю.Я офігіла коли його не стало.Ну це я Вам скажу труба ...Мозок хоче їсти!! істерика.

Упругая попка• 23 ноября 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
У меня началось с чёткого постороннего запаха в носу,вот будто что-то перегорело,как проводка,даже не знаю с чем сравнить,потом мне показался запах мокрой псины и все,вечером уже еле слышала запах термоядерного масла,а на следующий день 0 обоняния.
автор Мотылек • 23 ноября 2020
Ответ дляУпругая попка
Їжте.Смакуйте.
Упругая попка• 23 ноября 2020
Ответ дляМотылек
Їжте.Смакуйте.
Та не,я бы лучше потренироваться и поучиться,но пока боюсь нагружать организм)
автор Мотылек • 23 ноября 2020
Ответ дляУпругая попка
В мене напевно не засвоюється.Бо як вобла стала за ті дні.Одні очі.
Меряно-перемеряно• 23 ноября 2020
Ответ дляУпругая попка
Мне то ли луком, то ли химией какой-то воняет целый день. Но пока и другие слышу
Агент Пинкертона• 23 ноября 2020
У меня пол дня амиаком в носу воняло.мочей какой то. Я все ходила смотрела, думала коты нас*ли , сухость была. На вечер пропало
РукиМыли?• 23 ноября 2020
Ответ дляМотылек
Точно такое же говорил мне сын. При том, что он спортсмен и привык контролировать съеденное, а тут не мог понять, что уже поел.
Повелитель интернета• 23 ноября 2020
Тоже так было. Это реально ужасно жить без обоняния- ни коже, ни мясо, ни зелень, ни духи.. ничего не слышно. Жизнь пресная была
Редиска Я• 23 ноября 2020
Ответ дляУпругая попка
У меня так же. Как-то все воняло мне
автор Мотылек • 23 ноября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Бігаю митись кожних дві год .Думаю може часом смердить від мене ,а всі домашні встидаються сказати.Якась навязлива ідея.Я звикла нюхати одяг.

Повелитель интернета• 23 ноября 2020
Ответ дляМотылек
Ага, я тоже бегала. Ощущения мрак, можно понять почему кукушка едет у некоторых после ковида..
Копуша• 23 ноября 2020
Після того, як прокололи дексаметазон можна сказати, що не їла, а жерла! Хотілося їсти те, чого ніколи б не їла.
лаМпочка• 23 ноября 2020
У знакомого на 16 день начал немного возвращаться
Жена аллигатора• 23 ноября 2020
А мне наоборот есть не хотелось, никакого смыла и удовольствия ((( Ела через не хочу, чтобы совсем не ослабнуть
Stepa_nida• 23 ноября 2020
Наши друзья наоборот, исхудали, потому что запаха нет и кайфа от еды тоже.