Мао_Мяо• 23 ноября 2020
У кого повышенное давление? Зайдите, поэжалуйста
Какие у вас проявления?
Несколько месяцев себя очень плохо чувствую, очень мцуаюсь уже жизнь не мила - тяжелая голова, бессоница, зрение ухудшилось, слабость, голова иногда болит, бывает не хватает воздуха, сердце колотит иногда, даже панические атаки бывают....Все перепроверила - ничего не нашли, но у меня повышенное давление. Обычное у меня 60 на 90, а сейчас стало 60 на 115-120-125. Врач сегодня сказала, что не бывает таких симптомов при повышенном давление. А что вы скажите?
Какие у вас симптомы?
Мао_Мяо
• 23 ноября 2020
Ответ дляЛапка
у вас верхнее ниже нижнего?
ну я не разбираюсь..написала так просто
Мао_Мяо
• 23 ноября 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ттг сдавали?
да. с щитовидкой нормально все
Смайлик• 23 ноября 2020
А что у вас давление 60 на 90?
А то что нащвалы повышено,так оно отличное...нормальное,наверное у вас что то в голове,например паника,прекратите бегать по врачам,никаких врачей ,все в порядке,не по писывайте себе давление,вы даже не знаете какое оно должно быть,а пишите повышенное.. все выдумка
Мао_Мяо
• 23 ноября 2020
Ответ дляСмайлик
А что у вас давление 60 на 90?
у меня всегда было 90 на 60 давление..эо мое нормальное..а сейчас 120 на 70 стало и болит голова часто, есть еще остеохондроз
Лапка• 23 ноября 2020
Ответ дляПацака-задирака
ну я не разбираюсь..написала так просто
автор, так вы разберитесь, а потом диагнозы придумывайте)
Смайлик• 23 ноября 2020
Ответ дляПацака-задирака
да. с щитовидкой нормально все
Какая там щитовидку?придумала себе все и грузит 6голову, нй нечем заняться
МадамОхмури• 23 ноября 2020
Если давление около 150/90, то у меня болит голова, сонливость, слабость и шум в ушах. Но если давление скачет ещё выше,160/100,180/100, то я вообще ничего не чувствую. Иногда могу понять по ознобу,мёрзну. Но это пришло с опытом, что это признак высокого давления.
Крошка Енот• 23 ноября 2020
130-140/90 - никаких. Когда было 170-190, шла кровь носом. Муж 170/100 - никаких.
Лапка• 23 ноября 2020
Ответ дляПацака-задирака
так сейчас у вас нормальное, а было пониженое, с возрастом бывает выравнивается
Мао_Мяо
• 23 ноября 2020
Ответ дляМадамОхмури
да. я тоже мерзну и ощущение. что температура повышаештся. При этом температура нормальная всегда
Крошка Енот• 23 ноября 2020
Ответ дляПацака-задирака
Вы не сравнивайте опу с пальцем. Опасное 160 и норма 115
Мао_Мяо
• 23 ноября 2020
Ответ дляКрошка Енот
да. я понимаю. что неопасно, но фигово мне
МадамОхмури• 23 ноября 2020
Ответ дляПацака-задирака
У вас ВСД?
МадамОхмури• 23 ноября 2020
Ответ дляПацака-задирака
нет
Обычно всдшники плохо себя чувствуют при малейшем поднятии давления
Мао_Мяо
• 23 ноября 2020
Ответ дляМадамОхмури
Да? почитаю. не знаю тогда. спасибо
МадамОхмури• 23 ноября 2020
Ответ дляПацака-задирака
Да? почитаю. не знаю тогда. спасибо
Угу. У меня мама такая. 90/60 - живёт нормально. 120/80- ей уже плохо
МадамОхмури• 23 ноября 2020
Ответ дляПацака-задирака
Да? почитаю. не знаю тогда. спасибо
Мао_Мяо
• 23 ноября 2020
Ответ дляМадамОхмури
тоже такие смиптомы? чем она лечится?
Мао_Мяо
• 23 ноября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Сходите к невропатологу
я была у 3х
сказали невроз, выписали лекарства, которые не помогли, ад, транки даже были от которых мне было плохо
МадамОхмури• 23 ноября 2020
Ответ дляПацака-задирака
тоже такие смиптомы? чем она лечится?
Голова у нее болит, слабость. Она пьет валерьяночку или валокордин, корвалол. Ей этого хватает,чтоб слегка снизить давление
Мао_Мяо
• 23 ноября 2020
Ответ дляМадамОхмури
поняла, спасибо!
Кашка-маняшка• 23 ноября 2020
Ответ дляПацака-задирака
я была у 3х
Тогда к психиатру, ваши проблемы лежат в обл неврологии и психиатрии, давление ни при чем
Мао_Мяо
• 23 ноября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
может и так(
Кашка-маняшка• 23 ноября 2020
Ответ дляПацака-задирака
может и так(
А невропатологи не говорили о конс психиатра? Мы все в таком стрессе, что половине качественное лечение аб нужно, тут толтко хороший психиатр может назначить
Мао_Мяо
• 23 ноября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
говорили..ну я не знаю..а что нельзя обойтись без ад? и без психиатров?
Кашка-маняшка• 23 ноября 2020
Ответ дляПацака-задирака
Нет, без пстхиатра вам никто не подскажет, твм свои препараты. Вы ж сами написали, что невропатологи не помогли