Мао_Мяо• 23 ноября 2020
У кого повышенное давление? Зайдите, поэжалуйста
Какие у вас проявления?
Несколько месяцев себя очень плохо чувствую, очень мцуаюсь уже жизнь не мила - тяжелая голова, бессоница, зрение ухудшилось, слабость, голова иногда болит, бывает не хватает воздуха, сердце колотит иногда, даже панические атаки бывают....Все перепроверила - ничего не нашли, но у меня повышенное давление. Обычное у меня 60 на 90, а сейчас стало 60 на 115-120-125. Врач сегодня сказала, что не бывает таких симптомов при повышенном давление. А что вы скажите?
Какие у вас симптомы?
Мао_Мяо
• 23 ноября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Нет, без пстхиатра вам никто не подскажет, твм свои препараты. Вы ж сами написали, что невропатологи не помогли
так а что лечить будет психиатр? остеохондроз? или повышенное давление?
Кашка-маняшка• 23 ноября 2020
Ответ дляПацака-задирака
Я ж не знаю, диагноз установит и предложит лечение. У вас не ГБ и не остеохондоз.
Мао_Мяо
• 23 ноября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
а шея трещит и позвонки слетают - это тоже психиатр сможет полечить?
Кашка-маняшка• 23 ноября 2020
Ответ дляПацака-задирака
Тоже
Мао_Мяо
• 23 ноября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Тоже
может и так, спасибо, поизучаю этот вопрос
Мао_Мяо
• 23 ноября 2020
Ответ дляМексиканочка
Климакс
да ну...я только родила дочку недавно, а такое состояние уже несколько лет
Мексиканочка• 23 ноября 2020
Ответ дляПацака-задирака
Здавайте на гормоны половые. Когда родили?
Мао_Мяо
• 23 ноября 2020
Ответ дляМексиканочка
несколько лет назад...месячные как часы
а состояние такое уже 3 года, но в этом году хуже из-за стрессов
Почемучечка• 23 ноября 2020
Держитесь.Тоже такая ерунда с лета. Уже второй раз бегаю по врачам... Ну правда 52- климакс начался... Но и на работе гадюшник... То жарко, то холодно. То давление за 160 подымется, то сердце как ненормальное стучит...
Мао_Мяо
• 23 ноября 2020
Ответ дляОнонек2020
Шея, позвоночник смотрите
шея да, позвоночник((