Малинка• 09 декабря 2013
Допоможіть оприділитися з строком вагітності
Сьогодні була на УЗД поставили строк вагітності 36-37 тижнів, а лікар участковий по розміру живота ставить 35-36! У мене місячні не регулярні тому не знаю коли точно завагітніла! Дівчата. а у вас у кого регулярні місячні. співпадав з УЗД чи по тому як ставить лікар строк вагітності? дякую за відповіді!
Рассказница• 09 декабря 2013
По животу у меня тоже на неделю меньше было, я знала когда забеременела, по УЗИ совпадало всегда
Прячусь от Всех• 09 декабря 2013
У моей подруги УЗИ показывало реальный срок(она точно знала, когда забеременела.)
А врач ставил на 2 недели раньше. Они у нее тоже не регулярные.
Тётя Хрюша• 09 декабря 2013
автор, у Вас же незначительное отклонение. нечего переживать. просто будьте на стреме))) Удачи Вам)
Дарья Савенко• 09 декабря 2013
я знала точно день когда забеременела, беременности была планированая, по узи на сроке 34-35 недель ставили что ребенок опережает в развитии на 3-4 недели, но родился в срок по числам, а не по узи.По животу нельзя определить срок родов, плод может быть и крупный и мелкий, и килограммы тоже можно лишние набрать, что тоже влияет на размер пузика...у вас разбежность не большая, неделей меньше неделей больше, ничего страшного! ребенок сам знает когда ему появится на свет, просто ждите и наслаждайтесь пузиком)) просто уже на сроке 36 недель надо чтоб сумки в роддом были собраны и вы чтоб были готовы в любое время к родам! пакуйте чимоданы, легких вам родов!!!
Нежная Лапка• 09 декабря 2013
Автор, милнькая, все равно уже скоро! Сумочку приготовте))) По теме, мне по УЗИ больший срок ставили (мальчик крупненький, длинноногий), но я точно знала день когда забеременела, родила точно в 39 недель! Легких вам родов!
18 мнеУЖЕ• 09 декабря 2013
мне срок ставят по узи на 25-29января,но я точно знаю дату зачатия
и что рожать мне гораздо позже в феврале числл 8, яи и с первым так,знала точно день когда рожу,так и вышло, может ли быть так и со вторым??? подскажите
Заместитель Анонима• 09 декабря 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
я забеременела 4 мая и родила 26 января. Так что если Вы забеременели примерно в тоже время, то скорее всего родите в конце января
18 мнеУЖЕ• 09 декабря 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
ага, ну тогда наверное да, где то 29-31января