Кима_кепка• 23 ноября 2020

Как вам такая мойка?

Скоро предстоит ремонт. Увидела такую мойку на кухню и загорелась.
Как вообще такой вариант? Хочу узнать мнение со стороны.
Нашла несколько вариантов.
Но «в живую» нигде не видела, сейчас у всех врезные из искусственного камня и тд...
А я хочу такую и все!
Может у кого-то она есть или опыт использования?
Добра всем!• 23 ноября 2020
Я не знаю, но не красиво выпирает она, имхо

Играю_на_кларнете• 23 ноября 2020
Видела в кино такие на кухнях. Но это дело вкуса. Керамика бьется, кастрюли, сковородки мыть будете, что- то упадет.
автор Кима_кепка • 23 ноября 2020
Ответ дляДобра всем!
В Мойке с фронтальным выступом, все дело в выступе
Добра всем!• 23 ноября 2020
Ответ дляКима_кепка
Та понятно
автор Кима_кепка • 23 ноября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
В кино и на картинке - то другое...
Вот это и смущает, насколько керамика «нежная» не знаю.
всегдаДаДа• 23 ноября 2020
Это называется фермерская мойка, такие в основном ставят в загородных домах американцы. Это чисто американский вариант, как и плиты газовые их специфические, поэтому нигде и не видели.
автор Кима_кепка • 23 ноября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
П.С. Планируется посудомойка. Так что прям мыть ничего особо в ней не будем, только споласкивать.
Сигарный шланг• 23 ноября 2020
Стукнуть можно в торец
Кудесница_с_пургеном• 23 ноября 2020
извините, но мне напомнило мойку в столовой)

Мона Лиза• 23 ноября 2020
На ютубе блогер Ося у неё такая мойка, есть видео про ремонт кухни, она там все показывает рассказывает
автор Кима_кепка • 23 ноября 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Просто мода у нас была на другие 🤷‍♀️
автор Кима_кепка • 23 ноября 2020
Ответ дляМона Лиза
Спасибо за совет’!
Алгонавт• 23 ноября 2020
Користувалася такою у квартирі на airbnb. Дуже незручно!
По перше, страшно щось поставити, здається, що як не розіб´єш, то пошкрябаєш. Причому страшно і за мийку. І за посуд.
А по друге - там було горизонтальне дно. Вода, чаїнки, кришки не збігали самотоком у злив, а треба було все ганчіркою ганяти.
Я тоді ще порадувалася, що вдома нормальна мийка.
Сорока белобока• 23 ноября 2020
Автор это американская мойка. И она керамическая. Еще раз КЕРАМИЧЕСКАЯ, как у обычных людей в ванных. У вас постонно будут сколы, она темнеет. У меня керамическая мойка на кухне.Обычная нержавейка самая практичная.
всегдаДаДа• 23 ноября 2020
Ответ дляКима_кепка
Просто мода у нас была на другие 🤷‍♀️
При чем тут мода в Штах эти мойки ставили в фермерских домах лет 50 назад и ставят до сих пор. Такие мойки не популярны ни в Европе, ни в других частях планеты. Это чисто американская мойка. Поэтому у нас она не популярна , их на рынке представляют в основном американские компании.
Томатико• 23 ноября 2020
американская. клевая, в ней можно и ребенка искупать - большая. удобно
Радуга-дуга• 23 ноября 2020
смотрится не очень.. дело вкуса
Сорока-Белобока-a209• 23 ноября 2020
С этой кухней очень стильно смотрится.
Любви вам!• 23 ноября 2020
А мне нравится, но насколько практична не скажу

Сорока белобока• 23 ноября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Конечно она интересная с точки зрения дизайна. Необычно для нас. И все
Любви вам!• 23 ноября 2020
Ответ дляСорока белобока
Есди честно, особвх отличий от наших не вижу, у меня железная квадратная, чуть мегьше, не понимаю,чего все зафукали
Сорока белобока• 23 ноября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Комменты почитайте для начала и поймете в чем разница
Любви вам!• 23 ноября 2020
Ответ дляСорока белобока
Не умничайте, я все прочла, и что я должна понять, если ни у кого дома такой нет и все только предполагают?
Закидай меня камнями• 23 ноября 2020
Советчицы не в курсе, такие мойки это новый тренд у нас. Но приживется или нет неизвестно.
Сорока белобока• 23 ноября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Вы наверно плохо читаете. Я писала про свой опыт с такой мойкой. Она у меня дома. И люди другие писали о своем опыте. Но анализ это не ваше. Не буду утруждать вас
Сорока белобока• 23 ноября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Советчицы как раз в курсе
Айпишница• 23 ноября 2020
Эти мойки используют в Америке, у нас мало кто ставит себе. Не всем нравится передний борт и стиль соответствующий под неё нужен. На фото обычная керамическая мойка. То же самое используем в ванных комнатах. Есть такие же в нержавейке, будут более долговечные. В Blanco я видела пару моделей.
Любви вам!• 23 ноября 2020
Ответ дляСорока белобока
Фото можно вашей мойки? Проведем анализ.